Для тех кому интересно, другим делать нечего. Нет мелодии нет эффектов. Просто Бит причём мп3. Сделан на Батерри 2. Использован Синтетик Драмс 2. Кит Metamorphic Kit. Мож кому понравится. Так сказать полёт фантазии. Бит.
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
796 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: ChuVi 08.03.2006 @ 18:39
Извинияюсь за флуд. Если есть шарящии люди подскажите. Вот начал думать о своём развитии в плане музыканта-битмейкера. Хочу купить синтезатор. Вопрос б/п серьёзный. ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПОКУПАТЬ СИНТЕЗАТОР ЗА 10-20 ТЫСЯЧ РУБИКОВ??? ИЛИ ЖЕ ОТ ТАКОГО СИНТЕЗАТОРА ОДНО СЛОВО И НАДО СРАЗУ БРАТЬ ЗА 50 И ВЫШЕ ТЫСЯЧ... ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ШАРЯЩИЙ ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ВСЁ ТАКИ 20000 РУБЛЕЙ ДЕНЬГИ НЕ ОХОТА ПРОСРАТЬ.
за одно прокоментируйте трек!!!
Опубликовал: Veron 06.03.2006 @ 2:21
Бит прикольный, заделай под него музлон, тогда получится хороший трек. Давай, не ленись нигга, чёт я ** ***я полноценных, хороших треков давненько не слышал, где тот Чуви? А?