Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Hip-Hop Тень
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Тень
Стиль композиции:Hip-Hop
Автор:Cepera
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.2/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
05.03.2006 @ 23:52
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
23.01.2024 @ 0:33
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
518
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
2.X.X
ID файла:
Номер файла в базе
15948
Примечание:
Комментарии автора
Всем привет! Вот этот трек, о котором я так долго говорил. Тот самый, с моей читкой. Трек в формате mp3. В архиве лежит текстовый файл с ссылкой на mp3. Скачивайте, оценивайте и обязательно комментируйте.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
0 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: VeroN 09.03.2006 @ 1:39

Кста, оценку та я вроде не поставил. Щас исправим дело.

Опубликовал: ChuVi 08.03.2006 @ 18:36

Извинияюсь за флуд. Если есть шарящии люди подскажите. Вот начал думать о своём развитии в плане музыканта-битмейкера. Хочу купить синтезатор. Вопрос б/п серьёзный. ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПОКУПАТЬ СИНТЕЗАТОР ЗА 10-20 ТЫСЯЧ РУБИКОВ??? ИЛИ ЖЕ ОТ ТАКОГО СИНТЕЗАТОРА ОДНО СЛОВО И НАДО СРАЗУ БРАТЬ ЗА 50 И ВЫШЕ ТЫСЯЧ... ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ШАРЯЩИЙ ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ВСЁ ТАКИ 20000 РУБЛЕЙ ДЕНЬГИ НЕ ОХОТА ПРОСРАТЬ.

Опубликовал: ChuVi 08.03.2006 @ 14:19

Дак про текст никто и не говорит я лично про музыку грил

Опубликовал: Cepera 08.03.2006 @ 8:14

To Veron: Спасибо те за оценку и коммент!
Мне нравиться как читали раньше, а не сейчас...

Откуда вы все взяли эти 90-80 гг? Текст не об этих временах...

Опубликовал: Cepera 08.03.2006 @ 7:53

To 112: С Набережных Челнов я...

Опубликовал: 112 07.03.2006 @ 17:07

откуда ты а

Опубликовал: 112 07.03.2006 @ 17:07

откуда ты а

Опубликовал: MaXmIX 07.03.2006 @ 13:30

ну так нормально..тихо чеото токо..

Опубликовал: Veron 07.03.2006 @ 13:15

Ого Серёга, тебе 24? Если честно представлял
тебя своим одногодкой. Ты уже наверное семейный человек. Вот Чуви 23 а он горевал. А ты как? По треку скажу что качество, мне тоже понравилось, всё чисто, слышно, вообщем притензий нет. А вот зачитал слабенько. А может в 90-х так и читали в россии? Если так то респект, а еси нет посоветую треки делать под настроением, чтоб выворачивало на изнанку. Тогда люди не скажут что больше одного раза слушать не хотят. Не буду расписывать по критериям, поставлю тебе 9б. Жду треков.
P.S. - это была бомба?

Опубликовал: Cepera 07.03.2006 @ 11:03

То Smokey: Спасибо, Смоки! Очень радостоно видеть твой комментарий. Скажу сразу, что для записи вокала я использовал неплохой вокальный мик Shure 58 (не люблю хвастаться). Техника моя полностью позволяет писать качественные песни, вот только опыта у меня все-равно мало... И как бы я не начинал делать Хип-Хап, все равно получается нечто другое, своеобразное.
Наверное у меня мания писать брэйк/электро.
Хотя очень хотелось бы написать трек который будет насквозь Хип-Хапом.
Я мало доволен нашим отечественным хх, все-равно как не старайся не получается то, что получается у наших тёмных братьев . Вот

Еще раз спасибо за коммент! Респект!

Опубликовал: Smokey 07.03.2006 @ 0:55

*** я совсем отстал от жизни... Столько новых трэков! Я вот только 37% скачал и уже не могу удеражться и пишу комментарий... Меня очень удивило и порадовало качетсво трэка, отличное качество, приятно слушать... Чем лучше качество тем больше передается тех частот которые задевают мозг, не осознавая этого... Ладно докачаю - прослушаю - допишу...
...
Докачал прослушал... Музыка вроде нормальная, но знаешь, мне кажется совмещать живые звуки и электронные как-то не очень... Качество трэка хорошее, особенно вокала... Надо было бы тебе бэк-вокал записать. Если текст сложный для восприятия, нужен отчетлиывый и понятный припев, разъясняющий и расставляющий все точки над ё... Признаюсь, я не совсем понял смысла Только не забрасывай меня помидорами, я просто слегка поддатым пимшу...
В трэке есть дух тех времен, хоть мне и 18, но я помню те времена, пусть мне и было тогда 3-4 года, я себя лично помню с 4 лет...
Извини за оффтоп, Серег. Честно, трэк хоть и не идеальный, но вполне достойный... Я знаю по себе, что такое писать самому, и слушать чужие трэки... Но вот что-то последнее время ничего в голову не лезет, просто наверное потому что занят разработкой и отладкой сайта, на подобии этого. Если есть желание принять участие в проекте, всегда добро пожаловать.
Еще раз прошу прощения за оффтоп. За трэк 9 баллов!

Опубликовал: Cepera 07.03.2006 @ 0:45

To ALL: Вот вам Эдирол "без сахара" 1.03

http://www.createmusic.ru/dirftp/?get=pub/FX%2C%20VST%2C%20DXI/Edirol%20HQ%20Orchestral%20VSTi%201.08/

Опубликовал: Cepera 07.03.2006 @ 0:08

To maximuch: Спасибо за коммент и оценку! Этот плагин называется Edirol HQ Orchtstral, его использовали на предыдущем конкурсе по классической музыке. Так что, я думаю, спрашивать где его можно скачать нужно у админов/модеров сайта. Весит эта прелесть около 120 Мб, но скачать стОит. Пользователям диал-ап'ов прибавит головной боли

То ChuVi: Так скока тебе лет, чел? Мне 24 будет летом А про мандарины ты прав, в детстве так оно и было. Эх ....

Опубликовал: maximuch 06.03.2006 @ 22:40

Серега!
Мега-респект тебе! Все отлично! Скрипки и прочие струнные оооооооочень понравились (че за плагин? синт? не зна как назвать). Очень качественно и чисто... Но вот, что мне не нравится в нашем репе - руско-украиноязычном, это слабые биты. Бит, вобще-то у тебя не плохой... но как по мне стандартный.. ну как объяснить. Вот слушаешь сайпресов, или делинкуентов... ****ец... просто может ***рить один бит и он укачает! Вобщем! В целом за трек ставлю 8.5 балов! Так как такого нету, тсавлю с чистой душей 9 балов!

Респект

Опубликовал: ChuVi 06.03.2006 @ 20:31

Да в моём раннем детстве мандарины были только на новый год. Потому как Советский Союз. Не достать их было

Опубликовал: Cepera 06.03.2006 @ 19:29


Пацаны спасибо за ваши комменты и мнения! ЦЕНЮ!

Теперь подробно:
To SkacheMC: Спасибо за твою объективную критику.
Насчет: "создалось ощущение, что ты сам не догоняеш о чём толкуеш". Есть такое Просто тексту уже года три, и те чувства и эмоции которые у меня вызывал этот текст немного улетучились и получилось... это

To ChuVi: Ты серьезно? Не думал, что моя песня вызовет у тебя такие эмоции Спасибо! А причем тут "мандарины на новый год"?

То BASTA B: Спасибо, чел, за объемный коммент. Насчет читки ты угадал. По идее куплетов 4, а я просто решил, что 2 будет лучше, вот и соединил их... Читать мы были дожны вдвоем с одним челом (автором текста), но так как вы хотели услышать мою читку, то отправил именно такой вариант... И над минусом я сидел гораздо дольше, чем над записью и обработкой голоса, поэтому есть неточности в читке.

То MIXal: Спасибо, чел. Текст неплохой, возможно просто я его неправильно подал. Опыта действительно маловато, ведь текстов у меня практически нет, да и нет у меня такого умения - тексты писать, разве что только музыку.

То 112: Возможно, чел, сделаем с тобой совместник, но сейчас я занимаюсь над новой темой совместно с TiM'ом... Следите за LL

То ALL: Не знаю, почему многие увидали в треке ББ. Возможно это из-за скорости 98 bps, а может из-за ударных, я ими увлекся и немного отошел от стандартов хх.Воооттт...
В общем всем огромное спасибо за то, что нашли время для скачивания, прослушивания и комментирования моего трека. Большуший вам всем РЕСПЕКТ!

Опубликовал: 112 06.03.2006 @ 19:16

Нну че нашел партнера для трека ? если нет пиши на мои коментарии

Опубликовал: The future 06.03.2006 @ 19:13

"Объективность мнения об абстрактных предметах зависит от независимости, зрелости и индивидуальности рассуждений и следующих из них выводов." |c| BASTA доклад по философии за 1 курс.
"""-философия хорошая штука.

Опубликовал: MIXal 06.03.2006 @ 15:57

Это был я.

Опубликовал: Гость 06.03.2006 @ 15:55

Трек очень даже не плох. Мне понравился .
Читка - где-то на 8б. Не хватает ещё опыта. Мне так показалось.
Текст - меня в принципе не очень задел. Я бы оценил его в 7 б.
Музыка- интересная, может действительно похожа на ББ конца 80 нач. 90. Но всё равно она более похожая ** ** чем на бб (моё мнение). 9б.
Качество – хорошее, можно даже 10 поставить.
Общая оценка – 9 балов.
Я думаю можешь ещё лучше. Но всё ровно хорошо постарался.
Удачи.

Опубликовал: ChuVi 06.03.2006 @ 1:57

Скейч вся красота этого трека в истории. Не знаю знал ли это Серёга или у него так получилось Но это реально ББ начало демократии! А я это время помню. И Багдана помню мне тогда ле т7 было.

Опубликовал: Dj BASTA B [s.o.b] 06.03.2006 @ 1:22

ну наконецто скачал...
я конечна не столь великовозрастен как ув Чуви, но и мне показалось, что минус пахнет 90ми...еще б чуть чуть и был бы точно Мьюзик интруктор...а так минус в принципе довольно качественый. я думаю оснавная заслуга в этом Едирол Оркестрал. немного ****ывает длинное вступление и проигрышь.
по читке: если честна ожидал большего...но ниче особеного не услышал . надо бы добавить эмоций, динамики. и более грамотно раставить паузы. еще косяк: ты явно не успеваешь дочитать строчку, а уже пора следущую начинать...видимо приходится записывать 1 куплет по частям, потому как слышно как накладываются друг на друга обрывки.
текст тоже не супер, довольно простенький, таких мона нормальному текстовику по пять за вечер писать... ...а! еще надо бы акапелку погромчее сделать.
____________________ИТОГО___________________
вобще трек оставил двоякое впячетление. с одной стороны - хорошее качество, классический минус, неплохая, четкая читка. с другой - минус выложен в мп3 и можно было бы ожидать чегото более внушительного, косяки в читке, банальный текст...незнаю....
8б - за вокал.
9б - за минус.
8.5 (ставлю 9) - моя оценка

ЗЫ Серега! дай ссылку где едирол скачать. буду оч благодарен!!!
2 SkacheMC
"я тута пока не старик и мнение моё может вовсе не обьективное"
объективность твоего мнение не зависит от стажа и выслуги лет.
"Объективность мнения об абстрактных предметах зависит от независимости, зрелости и индивидуальности рассуждений и следующих из них выводов." |c| BASTA доклад по философии за 1 курс.

Опубликовал: ChuVi 06.03.2006 @ 1:03

*** Серый спасибо твоим родителям за то что они тебя такого родили

Опубликовал: ChuVi 06.03.2006 @ 0:59

*** Серый я тебя уважаю только за то что ты напомнил о мандаринах на новый год!!! Сейчас меня мало кто поймёт. Это конечно не ХХ это Брэйк конца 80 начала 90. Эта музыка реально МУЗЫКА под которую я рос. Серый ты лучший **я во мне столько чуств. ****еЦцццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

Опубликовал: SkacheMC 06.03.2006 @ 0:29

Ну, я не старик, но тем не менее черкну пару строк.
В целом не очень, она не цепляет ваще! Мелодии я ваще не понял, какая та она без сюжета, что ли... Да и ваще сама мелодия не несёт в себе целостный образ, за счёт этого создаётся эффект послушал и тут же забыл. Ну, ты понимаеш о чём я говорю?
Читка вполне не плохая, но опять же создалось ощущение, что ты сам не догоняеш о чём толкуеш. Некоторые паузы (читка) совсем не уместны. Да, вот ещё, текст не очень (шаблонный).
Вот так!
По коменту моему не загоняйся, т.к. я уже сказал я тута пока не старик и мнение моё может вовсе не обьективное!
Удачи! Респект!

Опубликовал: Dj BASTA B [S.o.B] 06.03.2006 @ 0:00

**я...***!
ссылка у меня не работает....***!

Опубликовал: Cepera 05.03.2006 @ 23:52

Причина, по которой я не выложил фруктовый минус в том, что я использовал Edirol HQ Orchtstral. Во-первых, он есть не у всех. Во-вторых, он не сохраняет пресеты.

Обязательно прослушать СТАРИКАМ

Позже, если будет необходимость, я вышлю минус...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: