Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Second Trial
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Second Trial
Стиль композиции:Trance
Автор:AlexanderVG
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
06.03.2006 @ 23:23
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
27.01.2024 @ 4:46
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
442
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
15968
Примечание:
Комментарии автора
Hello, World!!! В этой версии изменена суть трэка... NewVerseDream Есть басы, слышен kick, другие инструменты и ноты, надеюсь на положительные эмоции с вашей стороны...! Одна небольшая заморочка: архив не коренной NewVerseDream.zip, а ***.rar так как средствами FL сжимается в 850кб(на МГ < 800kb), а винраром в 700кб... Внимание !!! 1. Сначало все распакуйте до папки NewVerseDream 2. Извлеките папку NewVerseDream (должно быть 6 сэмплов и n_v_d_fl5.flp) 3. Откройте n_v_d_fl5.flp из FL Studio 4. Все должно сработать !!! Я думаю проблем быть не должно... Если все правильно, то можно услышать все нормально, я перестраивал z3ta и надеюсь эти настройки загружаются. Трек действительно Acid + Melodic!!! Привет всем R13(здесь есть бассы на Muon Tau 2, надеюсь оценишь!!!), FOBOS (Специально для тебя под FL5.01, FL6 тормозит с внешними ВСТами!!!), hello Acidman, CJ_Cool, DJ Mandesman, A_n_d_r_e_Y & etc...!!! p.s. о проблемах загрузки напишите ...!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Muon Tau Bassline Mk2 v1.0
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
Размер файла:
Размер файла в Kb
702 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Fabula 21.03.2006 @ 20:45

Мне понравилось,особенно линия баса.Вообще есть сходство с моим Adanos'ом. Если не слушал- зацени

Опубликовал: Tassadar 08.03.2006 @ 23:39

Ну привет! В общем все коменты не читал, может гдето повторюсь.
Как мне показалось кик слишком ядрённый, дифицыт средных частот, клепи не обработаны, частоты вылетают.
Понравилось сочитания кика и баса, ритмология хороша, понравилси звуки 4 и 5 петерна, еслы сам делал тогда респект, также понравились такты 69-85, именно с этим звуком!А так остальное не очень!
В общем молодецом! 8 с меня.

Опубликовал: Dj.JOHN 08.03.2006 @ 15:44

Все камееты по поводу звука - занижены. Звук - убит. Его отсутствием. Кик в совпадении с басом шкалит, булькает, делает что угодно, но не басит. Полное отсутствие мастеринга. Это не упрёки. И не преувеличение. Запусти своий микс в винампе и посмотри на стандартную визуализация. А теперь воткни чё угодно из западного. И сравни их. В твоём видно только басс и немного высоких. В западном визуализация плотная на всех частотах без выпадения отдельных. Это по звуку. По задумке - ну блин тожа слабо. Скучно. Нет особых задумок. Без обид. Просто правда. Удачи.

Опубликовал: AlexanderVG 08.03.2006 @ 15:18

Так, ну что все замолчали? Закачки-то идут, а вы молчите... фигня какя-то, не понимаю...
Я еще сюда захожу!!!

Опубликовал: To R13 !!! 08.03.2006 @ 2:00

Жду твоих комментов, обязательно!
ЕВГЕНИЙ, Где Ты ?!
И все остальные не молчим!!!

Опубликовал: Я не сплю 08.03.2006 @ 1:56

Комментируем, Господа! Обсуждаем!!! Поливаем кто чем может!!! Не ленимся набить две строчки!!!

Опубликовал: To FOBOS! 08.03.2006 @ 1:53

спокойной ночи, чувак, я тоже пошел спать!!!

Опубликовал: AlexanderVG 08.03.2006 @ 1:47

R13 - где ты! Евгений, ОТЗОВИСЬ!

Опубликовал: To FOBOS! 08.03.2006 @ 0:30

Кстати Друг! у меня там не качающий бас, а дист аналоговый 2000-10000 гц...! если в ФЛ то он зеленого цвета!
Как понял, прием :)
Жду ответа!

Опубликовал: To FOBOS! 08.03.2006 @ 0:11

На счет настроек! Я не имею в виду свои настройки! я говорю о том, что вот ты, например, накрутил z3ta, а я скачал тему... у меня-то будут они??? ну ты понял да!???

Опубликовал: FOBOS 08.03.2006 @ 0:02

Эффект SideChain (качение бассов) немного пристутствует, только компрессии на хватает. Эффект SideChain всегда делает =maximus=, послушай его треки. Там действительно качает и в машине хорошо раскачает пока бардачок не откроется.
Всегда трек пишется в наушниках. И для этого надо хорошие наушники. Я тоже хочу купить хорошие, присмотрел себе, но такие продаются самые ближние ко мне это в Москве. Заказывать не хочу, не доверяю. Вот и жду когда тетя приедет из-за заграницы и привезет их мне. Название - Senheiser PX200.
Трек пишется в наушниках, потому что на плеерах эквалайзера нет и люди слушают в них с хорошим прорисовыванием бассов и высоких частот. А на усилителе или еще где-нить можно накрутить извращайзеры и добится хорошего звучания на акустике.
Посчет P.S. А нам то откуда знать тво настройки. Попробуй качни композу и увидишь

Опубликовал: P.s. 07.03.2006 @ 23:39

Скажите срочно! Сохраняются ли при перекачках измененные настройки в плагинах???

Опубликовал: Я опять 07.03.2006 @ 23:34

FOBOS, жду ответа, где ты???
Люди добрые! скажите про качающий звук!!!

Опубликовал: AlexanderVG 07.03.2006 @ 23:20

Понимаю понимаю понимаю что ничего я не понимаю. Пойду куплю себе новые наушники KOSS, чтобы слышать все частоты, а то дома буфер-то часто не погоняешь(дети малые), моя главная ошибка в том что я слышу чаще звук в ушах недорогих... Включил саб и совсем все по другому, хотя начинал этот трэк на сабе, потом переделал все под уши и сейчас читаю комменты...
Хотя ладно, я все понял, но скажи: ну а сама идея-то с этим качающим звуком в середине, как? Если бы по серьезней была, покатила бы???

Опубликовал: AlexanderVG 07.03.2006 @ 23:20

Понимаю понимаю понимаю что ничего я не понимаю. Пойду куплю себе новые наушники KOSS, чтобы слышать все частоты, а то дома буфер-то часто не погоняешь(дети малые), моя главная ошибка в том что я слышу чаще звук в ушах недорогих... Включил саб и совсем все по другому, хотя начинал этот трэк на сабе, потом переделал все под уши и сейчас читаю комменты...
Хотя ладно, я все понял, но скажи: ну а сама идея-то с этим качающим звуком в середине, как? Если бы по серьезней была, покатила бы???

Опубликовал: FOBOS 07.03.2006 @ 23:02

Посчет твоих тестов: у меня тоже нигде, ниче не бьет. Просто басс выпирает по сравнению по сравнению с миксом.
Однообразность ни в какой композиции не бывает. Может только в клубном хаусе. Сделай небольшие расслабоны в треке. Допустим твои композы крутят в клубе. Так там через полчаса все на стульчиках будут сидеть и вода с них будет рекой. Даже в психоделической музыки, которая длится не меньше 7 минут есть небольшие раслабоны, переходы где нет ударного. Ведь именно под него заднее место крутят.
Я твои треки не перематываю, потому что рендерю в вавку, комп захлебывается.
Послушай меня - почитай мануэлы. ПОЙМИ ТЫ ЭТИ ПЛАГИНЫ. Раньше люди использовали только 3xOsc, SimSynth, Wasp, и знаешь, получались такие хорошие треки. Если не веришь скачай треки с самых первых конкурсов: Compressor, Fructozer, Fructozer II, если конечно они еще есть на сайте. Послушай звучание.
Желаю удачи!

Опубликовал: JMV 07.03.2006 @ 22:04

FOBOS, дело говорит!!!
Удачи

Опубликовал: AlexanderVG 07.03.2006 @ 20:15

Ну, что блин качаем, а даже слово херня написать трудно... Я расстроен...

Опубликовал: AlexanderVG 07.03.2006 @ 14:23

Так, любители убивающего транса, комментируем дальше!!!!!
To Tassadar: Или щас это не в моде?!!!!!

Опубликовал: AlexanderVG 07.03.2006 @ 12:30

Короче Я понял одно: Трэк играет неправильно и все тут. Хотя сейчас я и слышу косяки (но небольшие в кике и басе, и недочеты серьезные в хэтах), но я тестировал и на саббуфере и в ушах. И ничего там нахрен не бьет.
А однообразность - это и есть удары и звуки, которые повторяясь вызывают транссенкциуданное состояние в Головном Мозгу....
Грешу на то, что перематываете вы его. А в этом случае z3ta сбивается...
To DJ Bufer: извини чел, ты прав...

Опубликовал: Cj Freezone 07.03.2006 @ 10:05

Хех... Ну что можно сказать... Во многом FOBOS прав... Нет в треке ничего сверестественного.. Однообразно и неретмично.. Кик выпирает сильно, я думал саб порву! Думаю пока мало, что можно оценить! Работай...

Опубликовал: FOBOS 07.03.2006 @ 8:53

Извини, загнался, написал "Сделала". Извини еще раз не хотел.

Опубликовал: FOBOS 07.03.2006 @ 8:10

Чувак, я не понял, ты для народа что ли музыку пишешь??? Только так штампуешь. А за качеством кто будет следить? Не думай, что музыку написать - это орешки погрызть. Я, например, пишу новый трек уже полгода. В основном не хватает времени из-за института. Сделаю я звучание ударного и басса. В следующий раз, как появится время, нахожу много геммороя. Так примерно 3 месяца я только ударный и басс делал. Музыка - это целое искусство, такое же как и художество, мультипликация или режессура. Я понимаю, что ты хочешь выпустить свой альбом, но выпусти его на хорошем уровне. После того как люди оставили тебе комментарии, ты хоть запускаешь свой трек и пытаешься исправить в нем ошибки?

По повподу трека:
Сделала более коротким, молодец.
Ударный с бассом не компрессованы. Вывод: басс заглушает ударный. Вот именно это у себя я долго доьивался. Слава Богу, хоть добился.
Звучит всё однообразно. Басс с киком стучат на протяжении всего трека, лишь добавляются новые звуки.
Эквализации хэтов нет. Звучат дурацко. Переходов никаких.
Вообщем, я советую тебе немного отойти от музыки и почитать разные книжонки, мануальчики или какие-нить записки, заметки. Только потом переходить к практике.
И я на 100 процентов уверен, что ты загружал семплы понравившегося и подходящего звука и все. Ты попробуй немножко покрути ручки. Послушай что изменилось. Пойми для чего служить эта или другая ручка. Я уверен, можно выкрутить такой звук, что люди попадают от звучания.

Опубликовал: DJ Bufer 07.03.2006 @ 6:44

Я бы заценил тебя, но не благодарный ты чел.

Опубликовал: Edu 07.03.2006 @ 3:03

У меня z3ta не записывается.. Повисает на 2%... ((

Опубликовал: Edu 07.03.2006 @ 3:02

А где пускают?

Опубликовал: AlexanderVG 07.03.2006 @ 2:00

Забыл букву Т в слове - пускают!!!

Опубликовал: AlexanderVG 07.03.2006 @ 1:54

Лишканул, согласен!!! Просто все два раза запакованно и нечего тут боятся!
Качайте на здоровье !!! А если ты испугался, то значит хана... как же мне быть то??? Ведь на МГ больше 800мегов не пускаю...........

Опубликовал: Edu 07.03.2006 @ 1:46

Ну и примечание у тебя.. Мне только из-за него лень качать.. Хехе..

Peace!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: