Похоже что ты поспешил с загрузкой, мог бы лучше сделать!
Полифония инструментов подобрана довольно не плохо. А вот тему ещё чуточку можно было бы развить - перебор в первом паттерне с лёгким продолжением! В трэке есть предпосылка к тому, что вот - вот сейчас заведётся, а нет...перебор в первом паттерне берёт всю тему на себя, а он не завершон.
В общем, это моё субъективное мнение; а предпосылки к созданию хороших трэков у тебя есть, только не останавливайся.
8 балов.
(Хотя с чего это ты поставил мне 10 балов?)
Опубликовал: Jeka 16.03.2006 @ 17:12
Спасибо,попробую в других стилях,один трек уже готов,но слишком тяжелый получился, а так еще раз спасибо за комментприй!!!
Опубликовал: Malyuta 16.03.2006 @ 1:42
В конце так хорошо гитара зазвучала и на этом все закончилось...
Попробуй сочинить в других стилях что-нибудь.
Опубликовал: Jeka 14.03.2006 @ 20:16
Круто, столько скачало человек, и тишина, даже треки выкладывать не охота, после такого молчания!!!
Опубликовал: Jeka 13.03.2006 @ 13:35
Почему не кто не хочет прокоментировать,что совсем полная лажа получилась?