Приветствую вас жители сайта MixGalaxy !!!
Давненько я здесь непоявлялся :)
Вот решил выложить темку написаннуя в паре
с LM44, Заценяйте чё получилось !!!
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: слушатель 22.03.2006 @ 0:44
ну ты братец просто семимильными шагами идёшь по загрузке... иль кто помогает?
Опубликовал: SHUHER 21.03.2006 @ 22:34
CROSS MP3-шка звучит лучше той версии которая выложена здесь в zip-е, потомучто очень много синтов пришлось заменить для того чтобы её сюда залить и звук изменился конечьно в худшую сторону, такчто лучьше качать по ссылке MP3-шку.
Опубликовал: CROSS 21.03.2006 @ 17:48
Слушал версию по ссылке на мп3 т.к. слишком уж много внешних плагинов, а качать влом. Звучит красиво, легко и что самое главное разнообразно т.к. у многих в композициях выстроены просто линейки одних и тех же дорожек даже у солирующих инструментов. От меня все 10
Опубликовал: Гость 19.03.2006 @ 0:23
Пля чо лень коммент написать чтоли ??? НАРОД ???
Опубликовал: SHUHER 18.03.2006 @ 6:05
Незнаю у меня всё намана звучит,
Может это из за того что в этой теме используются совсем другие инструменты VST,
Это какбы версия оптимизированная для данного сайта, потомучто там используются плагины запрещонные на микс галакси !!!
вот оригинал в его первозданном виде в MP3..
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/18313/127571/2a3c926214b00a8bb453a64a5be304f3/Sona_Rolanna_v2_127571.mp3
Опубликовал: слушатель 18.03.2006 @ 4:08
Что - то ты с мастерингом переборщил! Может у тебя всё в порядке на твоей тачке, но у меня всё зашкаливает. Если посидеть над этим, то можно добиться более детального прослушивания, благо к этому предпосылка у тебя есть.
Попробую отыскать упомянутого тобой в "инфе" автора и послушать.
Тема тянет на 9 балов.
Мне до этого ещё как до Пекина "р..." и обратно...
Опубликовал: SHUHER 18.03.2006 @ 0:09
Ой, ошибся, не "mda ePiano" а "mda Piano"
Всем творческих узбеков !!!