Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Protect
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Protect
Стиль композиции:Trance
Автор:Tiesto отдыхает.
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
05.04.2006 @ 5:44
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
14.11.2023 @ 5:05
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
643
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2c
ID файла:
Номер файла в базе
16495
Примечание:
Комментарии автора
На этот раз я решил отправить отдыхать известного Tiestо. Что из этого вышло - решать вам. Пишите комментарии. Отмечайте что понравилось. Что нет. Где какие-то недоработки. Жду ваше мнение.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.11
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ SuperWave Bundle v2.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
385 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Pozitive_Dance [romanoff] 20.04.2006 @ 20:56

да уж! просто потрясаюЩе! щас кончу от щастья... такого шедевра нигде не встречал...
тебе самому не стыдно?
"тиесто отдыхает"... ТИЕСТО я думаю в гробу перевернеЦЦа, если такую музыку услышит...

Постыдился бы

Опубликовал: Cj BZ 11.04.2006 @ 4:15

Так сделано хорошо. Особо хорошо поработал SWB 2.0. Но звучит однообразно. Моя оценка 5 ballov.

Опубликовал: snchz 11.04.2006 @ 3:52

Неее такой шляпой отдыхать тиесто не отправить)))))))не очень люблю транс (прост для восприятия get physical рулит), но тот пресловутый traffic тиесто разрывал на танцполе на части))
Кто-то там писал про однообразие- транс прежде всего танцевальная музыка, а оная не должна пестрить разнообразной звуковой палитрой. Кто хочет засахаренного транса пусть слущает 4strings или что нить подобное

Опубликовал: DJ NIKOL@S 10.04.2006 @ 19:01

НИфига себе ник...

Опубликовал: Публикатор Сообщений. 08.04.2006 @ 10:26

2 Knell
Ну чтож. Твой коментарий как всегда оригинален. Интересно когда же боги снизойдут ко мне и помогут мне сделать трэк который заслужит ** ***я оценку выше 5. Вот уже на протяжении 3 трэков я пытаюсь её ** ***я получить -)) Не обламай хоть в следующий раз -))

Опубликовал: Knell 08.04.2006 @ 3:34

Штобы Tiesto начал отдыхать, вам нужно трижды заново родиться!. И то, наверное, без толку..
Што это вы за манеру такую взяли -- ровнять себя с великими? Неужели ваши амбиции и ваш опыт действительно дают к тому веские основания? Спускайтесь-ка на землю ,и давайте, рассмотрим вашу работу.
Труд, надо сказать, не слишком выдающийся. Звук посредственный, параметры размыты, а секции оставляют желать лучшего. Сильно не понравился 14-ый паттерн: выбивается из контекста и звучит навязчиво. (Кстати, Tiesto никогда не использовал фишки балаганщиков Safri Duo !! !!)
Еще напрягает вокальный семпл, ибо звучит ПРАКТИЧЕСКИ во всю длинну сета, што наводит на мысль об ОДНООБРАЗИИ.. Кстати, о нем! Вот уже на факте третьего вашего трека замечаю тенденцию: ваши вещи КРАЙНЕ однообразны и звучат очень НЕВАРИАТИВНО. Што это? такое чувство, Публикатор, што вам не терпится выложить вещь, в итоге чего она оказывается столь неразвитой и часто звучит неинтересно. Похоже, вам просто не достает усидчивости. Свои работы, например, йа попросту выбрасываю на помойку, если у меня не хватает терпения их закончить, ибо они, видимо, совсем уж безнадежны. Вы же, мало не выбрасываете, так ещё и ВЫКЛАДЫВАЕТЕ, пересыпая их неуместными амбициями! Подобного рода факты рознят род человеческий.
О плюсах:
Понравился бит: звучит ритмично и неплохо гармонирует с басовой линией. Хотя, сам по себе, бас действительно плохо обработан.

4 балла моя оценка.
Пара добрых советов:
1.Поумерьте вашу самоуверенность, ибо сильно мешает развитию и повседневной работе; -- и прекратите, наконец, ставить себя на одну ступень с велики! Рано исче, -- да и неприлично даже как-то....
2.Не спешите выкладывать ваши работы, поскольку так они выглядят неоконченными и напоминают черновые наброски, што слишком может похерить на корню даже самые свежые идеи.

Желаю удачи!.

Опубликовал: Duke 08.04.2006 @ 0:16

Качество оставляет желать лучшего. Мне пришлось свои настройки на мастере ставить.
От оценки воздержусь

to DJ Bufer: однообразно - шмобообразно, Ван Дайк чемпион по однообразности, взять хость трэк "Out there and back", у которого 10 минут жесточайшего однообразия

Опубликовал: R13 07.04.2006 @ 20:42

Мне басс ухо дико режет. Какой-то он дребезжащий, необработанный (явно частоты не подрезаны ниже 30 герц). Качество страдает. А так бодренькая тема. 8 баллов

Опубликовал: R13 07.04.2006 @ 20:39

Не обижай Dj Bufer'а - он хороший. Просто вырос он из этого сайта

Опубликовал: Публикатор Сообщений. 07.04.2006 @ 19:09

2 DJ Bufer
Спасибо за коментарий. Но если бы ты серъёзно это написал то я бы понял - а ведь ты из зависти это сделал. Может быть ты тот кто считает например творчество DJ Stimels на порядок выше моего. Тогда все ясно. В этом случае твой коментарий не рассматривается как заявление по существу.
Нк а если ты к ним не относился бы - то тебе бы трэк понравился. Так вот примитив это ты. Потому что ты скорее всего слушаешь примитивную музыку типа Klubbheads. А я нет. У меня есть вкус. И это сказано не только здесь на этой странице. Я это слышал уже много раз. Так что Bufer - не отнимай мое время - не качай мою музыку и не пиши мне больше никогда коменарии. Поотму что т так и не понял что за трэк я сюда отправил.

Опубликовал: DJ Bufer 07.04.2006 @ 8:28

Одно не понять, чем это, должно напоминать Тиесто. Абсолютно незапоминающаяся вещь. Нет ни качества, ни хорошей мелодики. Примитив полный.

Опубликовал: Публикатор Сообщений. 07.04.2006 @ 1:26

Да .....что то с людьми что ли происходит?
У вас что руки связанны? Коментарий лень написать?

Опубликовал: wEEt 05.04.2006 @ 16:04

Трэк просто потрясающий на мой взгляд. Да немного однообразненько. Да переходы немного слабоваты. Но трэк - это просто шедевр! На этом сайте я уже много перекачал всякого транса. Но вот работ действительно приближающихся к профессиональным тут очень мало. В основном фуфло какое-то. А этот трэк - действительно уже стоящая работа.
Продолжай в том же духе у тебя есть
вкус. с меня 10б.
Good Luck!

Опубликовал: Публикатор Сообщений. 05.04.2006 @ 16:04

2 TiGa
Спасибо за комментарий.
Да то что 5 минут играет я хотел сделать покороче, да только чё-то не получилось. Я вобще стараюсь не очень длинные делать трэки. -))
Пишите еще ЛЮДИ!!!

Опубликовал: TiGa 05.04.2006 @ 7:23

так как я тесто мало слушал я сравнивать немагу.......но в принипе мне понравился микс.....вот тока единственный минус ну по ккрайней мере я так считаю что что он играет 5 минут и там проктически ничего не меняется идёт тока добавление звуков.......но послушать можно!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: