Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance *** In My Eyes ***
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:*** In My Eyes ***
Стиль композиции:Trance
Автор:R13
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.75/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
07.04.2006 @ 11:33
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
14.05.2023 @ 12:54
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
703
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
16512
Примечание:
Комментарии автора
Очередная моя композа :). Приятного прослушивания!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ Syncaine TM-200X v1.4
▪ Synthepolis nrg-A VSTi v1.0
▪ WWAYM NWRCFil VST v1.12
Размер файла:
Размер файла в Kb
456 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: R13 20.04.2006 @ 19:31

Всем спасибо!

Опубликовал: Воспитанный 10.04.2006 @ 7:40

вы есть здесь

http://muzobzor.russianpodcasting.ru/5999.html

Опубликовал: Фрукты-Овощи 09.04.2006 @ 7:38

Ну чтоже уважаемый R13 вот я наконец и добрался до вашего трэка.
Первое что хочу отметить - 19 pattern.
Более откровенного намека на то, что трэк сделан в FL я еще не видел. Неплохой pad. И звучит хорошо и сама мелодия для него подобрана грамотная. Но это пожалуй и все.
Бит :
1.Очень тихий
2.В вашем трэке отчетливо просматривается достаточно посредственный подход к его созданию. Ведь половина трэка - это бит. Это можно сказать лицо трэка. А кому могут нравиться некрасивые лица?...следует более внимательно относиться к нему.
Сама задумка трэка достаточно хороша, но не хватает мастерства исполнения. Думаю ваш трэк в комерческой аранжировке звучал бы вполне прилично. Вам же не хватает это "комерческой" настройки всех звуков. Поэтому работа звучит, а собственно и является по существу, любительской. Видимо вдохновение било ключом в момент создания..
Вы не смогли сделать самую малость - всего лишь действительно хороший трэк....
Выбор оценки в случае прослушивания таких трэков как Ваш, варъируется от 1 до 5, в моем случае.
Я поставлю вам 5 балов лишь потому, что видно как трэк делался на волне "окрыленности" идеей его создания...
Впредь прошу вас более тщательно прорабатывать свои работы и радовать качественным саундом а не делитантскими набросками.
Желаю Удачи.

Опубликовал: Edu 09.04.2006 @ 5:14

Я так понимаю, что Dj.JOHN систему неплохую собрал. Но я скажу что тебе не хвататет. Интеренета нормального. Скажем так 10мб\с (как у меня) Фильм качаю за минут 20-30. Вот чё те надо для полного щастья. (ну или почти полного)

П.С. Dj.JOHN А ты мой Микс будешь заценивать? Или там настолько всё херово...

Опубликовал: AlexanderVG 09.04.2006 @ 2:42

Ну вот и музон прослушал!
Скажу сразу - мелодия понравилась на 100%!
Хоть я и не спец в мастере, но скажу от том, что некоторые звуки зажаты и сухи, надо над ними поработать!
не буду говорить какие именно, но проделай панораму поконкретней!
И поставь на сэнды ревер, делай, хорус или еще что, и так слегка тарелки ими расправь, ну и с центровым вангуардом поработай, сочнее бы его хотелось, попробуй замутить на Layer'е пару каналов!
Кик вот сочнее бы тебе заделать!
Там есть в промежуточных паттернах сочный у тебя кик, вот что-то типа такого можть!
А трэк по теме - супер!
Такой не напрягающий, а уносящий музон!
Relax для мозга!
Меня поразил он!
Ставлю 10!

Опубликовал: AlexanderVG 09.04.2006 @ 2:30

Очень интересно комменты Ваши читаются, Господа!
А че там Edu насчет Cubase молчит?
У меня вот есть Cubase SX3.01?
Че за фигня и как к нему ФЛ подключить?

Опубликовал: AlexanderVG 09.04.2006 @ 2:29

Во ща кого качать-то будем! Ура!

Опубликовал: Apach 09.04.2006 @ 2:19

Слушал без NWRCFil. Хрен знает, что это такое. Похоже, на него подвешен контроль. Приятная музычка, есть что послушать, хорошая структура, завершенность. Звук не очень. Есть и высокие и низкие, баланс нормальный, но в середке каша, не хватает прозрачности. Особенно в 50-121 тактах. Некоторые звуки не очень хорошо между собой ладят. Кик откровенно глухой в сочетании с басом, это сразу бросается в глаза. Хэт не звенит, а как то попыхивает. В общем музыка 9 баллов, общая структура 9 баллов, мастеринг/звук 7 баллов.
ИТОГО: ;) 8.

Опубликовал: DJ NIKOL@S 08.04.2006 @ 23:59

И вообще неважно какие наушники дорогие или дешёвые...

Опубликовал: Dj.JOHN 08.04.2006 @ 20:42

Хочешь качественного звука (реального) покупай как у меня хп800. Стоят 900. Были ещё такие же но за 750. Не рискнул. Вдруг "чистый" китай. Приятно сидят. Обволакивают уши полностя и не касаются их (если уши не как у слона). Басс - не максимальный (по громкости), зато дохера низкий. Высокие за 25кГц. Короче это помойму самы выгодный вариант по цене-качесту. Ясен хер есть крутые наушники. Круче этих. Но стоят от 2000. Я такие не слышал, ничё сказать немогу. Зато слышал хуже - у всех друзей звук какойто пластмассовый, маленький, детский. Короче чушь. Вот проверенный вариант. Шнур длинный. С переходником на больной джек на резьбе.
Radiotehnika S90e 35АС-012 - это легенда. Легенда совдепавского производства. Короче это ясен хер акустика (АС - акустическая система). Две увесистые колонки. Трёх полосные. 012 - маркировка. 0 в ней - признак высшего класса оборудования. Это по госту. Мошность около 90вт. Хватает с избытком. Но небольшим. Коробки примерно 700мм высотой по 250 толшина и 300 ширина. Оформление - фазоинвертор. Бассовик - закачаешься. У меня щас стоит 75ГДН3. Но его надо востанавливать. Но всё равно басы - Рулез. Высокие - в потенциале - очень высокие - зависит от ВЧ головки. У меня средние. Короче эти колонки 90-го года без проблем переплюнут МНОГИЕ ситемы 2.1 (кстати их я не люблю - хрень какаято - какойбы саб нибыл - это саб со своими недостатками природными). Классическое стерео ничем не заменишь для музыки. Разве, что если на каждый канал ещё по сабу повесть, что бы дисотеку во дворе устроить)). Но бассов там и без них хватае. Хорошо я в частном доме живу - соседей нет!!! Усилок - радиотехника у-7101 - 80 ватт. Первого класса. Один хрен музон в качестве издаёт. Если хош, напиши в яндексе - adiotehnika S90 - и почитай чё о них люди говорят. Их можно "доделывать". И звук без проблем дотягивает до всяких кенвудов и техниксов за 500$. Факт. Скоро деньгами разживусь, буду свои поднимать.

Опубликовал: R13 08.04.2006 @ 20:22

Сколько стоят Филипс SBC HP800? Порекомендуешь их? Или еще чего?

Опубликовал: R13 08.04.2006 @ 20:12

У меня дешевые наушники tompthon. Старые и дешевые. Просто когда покупал, не думал, о качестве или еще чем. Только вот теперь понимаю, свой досадный косяк. Хотя наушники очень приличный звук выдают (сравнивал с более дорогими вариантами). Но скоро приобрету себе поприличней. Колонки у меня TDE 320 (хорошая вещь, особенно сабвуфер). Звуковуха - Creative Audigy2 Platinum - с панелькой и пультом ДУ которая.

Что такое Radiotehnika S90e 35АС-012? Че-т не знаю такое? Это воаще что? Акустика?

Опубликовал: Dj.JOHN 08.04.2006 @ 16:30

Да вот знаешь, у меня Radiotehnika S90e 35АС-012 (!) - знаешь такие? Ставлю их на 50% и ушками контролю балас частот (ясен фиг с нулевым еку). Далее - наушники - довольно увесистые, добротные - Филипс SBC HP800 - знаешь такие? По бассам они не на первом месте, но вот качество действительно достойное. Частотный диапазон - "за глаза хватает". Но это всё для ушей. (Опытному звукооператоры этого в теории достаточно для контроля).
Визуальный контроль - банально, но помогает - винамп (скин модерн с выкл еку и преампом на нуле). У него визуализация (стандартная, не осциллограф) - выявляет все касяки в звуке (соотношение частот). Второе - саунд форжд. Здесь осциллограф в масшате 1к1 отчётливо выявляет все полочные перегрузки. Слышал, что в нём есть какой-то специальный метод контроля плотности звука итд, тока я его найти не могу. Может версия не полная? Короче вот мои методы контроля. Да плюс ко всему какой никакой опыт в звуке - "знаю чё как будет если сделать то-то или то-то". Звуковуха креатив лайв 24! Соотношение сигнал-шум - в наушниках на полном звуке - полная тишина! Мне этого хватает. Пусть кто-то орёт, что это отстой - аудиджи 2 мол лучше. Хер им в руки. Она лучше только в плане миди и многоканального звука. Сама степень искажения цифрового звука ну немного выше. Те ниже. Ну её максимум можно только измерить, но не услышать, да ещё и на "обычных колонка" (я не говорю "акустике").
А у тя какая акустика?

Опубликовал: Dj.JOHN 08.04.2006 @ 16:30

Да вот знаешь, у меня Radiotehnika S90e 35АС-012 (!) - знаешь такие? Ставлю их на 50% и ушками контролю балас частот (ясен фиг с нулевым еку). Далее - наушники - довольно увесистые, добротные - Филипс SBC HP800 - знаешь такие? По бассам они не на первом месте, но вот качество действительно достойное. Частотный диапазон - "за глаза хватает". Но это всё для ушей. (Опытному звукооператоры этого в теории достаточно для контроля).
Визуальный контроль - банально, но помогает - винамп (скин модерн с выкл еку и преампом на нуле). У него визуализация (стандартная, не осциллограф) - выявляет все касяки в звуке (соотношение частот). Второе - саунд форжд. Здесь осциллограф в масшате 1к1 отчётливо выявляет все полочные перегрузки. Слышал, что в нём есть какой-то специальный метод контроля плотности звука итд, тока я его найти не могу. Может версия не полная? Короче вот мои методы контроля. Да плюс ко всему какой никакой опыт в звуке - "знаю чё как будет если сделать то-то или то-то". Звуковуха креатив лайв 24! Соотношение сигнал-шум - в наушниках на полном звуке - полная тишина! Мне этого хватает. Пусть кто-то орёт, что это отстой - аудиджи 2 мол лучше. Хер им в руки. Она лучше только в плане миди и многоканального звука. Сама степень искажения цифрового звука ну немного выше. Те ниже. Ну её максимум можно только измерить, но не услышать, да ещё и на "обычных колонка" (я не говорю "акустике").
А у тя какая акустика?

Опубликовал: R13 08.04.2006 @ 8:24

2 Dj.JOHN: а как ты ведешь контроль за за частотами, мастерингом. У тебя студийные мониторы/наушники или как? Чем-то еще пользуешься?

Опубликовал: R13 08.04.2006 @ 8:17

2 Dj.JOHN: на мобиле я наблюдаю за бассами. Если трек более менее отрегулирован, то мобила не вибриует как сумасшедшая, а только четко на бочке. Микшер у меня стоит InterM DM606 - это для диджейтсва. Просто через него весь звук с компа идет

2 Edu: а мона поподробней насчет Кубика?

Опубликовал: Edu 08.04.2006 @ 0:33

Народ. Я вот недавно Cubase достал. Подключил к нему FL. Музончик можно в FL фарганить, а мастеринг в Кубе настраивать. Качество рульное. Как некак Кубик - это полностью проффесиональная домашняя студия. Для тех кто не в курсе, Кубиком пользуются много знаменитостей. Кстате Рендерит гораздо быстрей FL. А качество лучше раз в 10, даже без всяких Компресоров и Лимитеров. Поддерживает VST тоже...

П.С. А Трэк хороший. Звук отрегулировал я через Кубик. Класно зазвучало. И тебе советую зделать тоже самое. Отрегулируй все Сэмплы и Мастер. Даже и без Кубика реально это зделать.

Я всё... Cheers!

Опубликовал: Dj.JOHN 07.04.2006 @ 21:24

Надеюсь, ты пошутил на счёт мобилы? Ведь если у тебя мобила - показатель качества......
Я не говорил, что бассы "давят". Они на пределе. Запусти через винамп и посмотри визуализацию (отключив еку на нем) - увидишь о чём я. Левые три столбика - на пределе - остальные - еле еле иногда поднимаютя в зону видимости. Короче тебе не хватает средств контроля и мониторинга.
Что ты имеешь в виду под микшером? Приставку типа микрон1 - еквалайзер? И для каких целей он ваще подключен? Чё ты на нём микшируешь, если нет сэмплера? Зачем звук касячить, если нет смысла в промежуточных звеньях?

Опубликовал: R13 07.04.2006 @ 21:23

Ждем-с еще советов

Опубликовал: R13 07.04.2006 @ 21:16

Блин, даже на мобилу Е398 закачал - и там звучит нормально. Но два коммента заставили меня задуматься. Значит, предстоит мне еще парочка-другая бессонных ночей

Опубликовал: Dj Мэндосмэн 07.04.2006 @ 21:07

Привет !
Сама тема нормальная ,ну как сказал Dj.JOHN слишком затянутая !
Но качество хромает ! Я заметил что бочка в развязке трэка почти неслышна , неслышно хэтов и клапов !! Вобщем ударная линия как то неочень !Бас тоже можно было сделать порезче немного ! Ну вобщем всё !
За трэк ставлю 8 балов !
Удачи в творчестве !

Опубликовал: R13 07.04.2006 @ 21:00

Ну что, разве звук НАСТОЛЬКО плох? Басс вот, кажется, совсем не давит. С высокими у меня проблема (звуковая карта подключена к микшеру, а тот, зараза такая, где-то усиливает, где-то урезает частоты). За мной косяк. Буду исправляться. Подключу все нормально. А то диджей я, лень все обратно переключать.
Ты считаешь композа грязная по звуку?

В любом случае спасибо за конструктивную критику и респект тебе, Dj.JOHN! А пока буду ждать других мнений по поводу трека

Опубликовал: Dj.JOHN 07.04.2006 @ 20:19

Говоришь много старался?
Тема прикольная, но затянута. Даже для трэнса. Со второй минуты вступает лид основной - у него касяк - высокие сильно бззззыкают. В наушниках слухать невозможна. Тебе в процессе создания это прибзыкалось, и казалось что всё впорядке. А я в первый рах его услышал - и только его и слушал. Короче недочёт в сэмпле. Отсутствие мастеринга - неут. Он есть, но такой слабый... Основное давление частот идет на басах, остальное - в минимуме. Общая громкость из-за этого - низкая.
Тема - 7,5б.
Звук - 3б.
Итог - 5,25б. Округляю до 6. С чем не согласен- пиши.

Опубликовал: R13 07.04.2006 @ 15:11

Ах да, не забываем про проблемы ТМ-200Х (Нужно тыркать на него, шоб загрузился)

Опубликовал: R13 07.04.2006 @ 15:03

Для тех, кто не знает: чтобы композа запускалась без задержки и торможения в 2 секунды из-за NRG-А, войдите в settings->audio settings->снимите галочку с reset plugins on transport. Да прибудет с вами щастье. Аминь

Опубликовал: DShot 07.04.2006 @ 14:36

Убойный музон. Мне понравилось. Даю тебе 10 баллов и продолжай в том же духе.

Опубликовал: R13 07.04.2006 @ 14:16

Скажите что-нибудь о качестве. Я вроде старался


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: