Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Hip-Hop Vibe in You
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Vibe in You
Стиль композиции:Hip-Hop
Автор:Публикатор Сообщений.
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
17.04.2006 @ 15:15
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.12.2023 @ 20:38
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
534
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2c
ID файла:
Номер файла в базе
16707
Примечание:
Комментарии автора
Раз уж сегодня я выкладываю трэки - то и выложу свою работу в "хип-хоп" стиле. В виду недавно разгоревшейся дискуссии на одной из страниц я очень конечно же хочу увидеть коментарии от: 1. Crew 2. Basta SOB 3. Smokey. Давайте пацаны - напишите мне что это полная лажа! другого от вас я и не жду. Объективность в данном случае неуместна - ведь я же считаю белый рэп дерьмом. Трэк этот сделан не для того чтобы "утереть всем нос" и так далее. Просто я решил попробовать - сложно ли это делать такую музыку вот и всё. Так что пишите все я очень жду!...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
207 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Spaiker 03.06.2006 @ 14:48

ДА ЭТО СТО ПУДОВО ****АННЫЙ МИНУС, так что ***сь в своей ***е, гандон ****ий, чтоб тебе эта ***а показала как темы писать, ****ь сам ничего не знает, а ****ывается, будто ****ец композитор, а если новичок, пытаюсь учится у тех кто знает в этом чтото, а ты хрен ходячий, чото чото из себя строишь, я жалею что вообще скачал, его, потому что после гниды не охото слушать, если бы я знал, лучше установил 3 фрукт и послушал у реегза

А КЫРГЫЗСКИЙ РЭП ТОЖЕ ОТДУШИ

Опубликовал: Nick Moksus 19.04.2006 @ 23:21

Всё будет пучком!

Опубликовал: Gansta 19.04.2006 @ 10:25

2 Nick Moksus

Ну и хер с ним, поорали и хватит, лучше оцените мой трек)))

Опубликовал: aka MadCat 19.04.2006 @ 1:04

....О Боже!!!! он умирает - ****и его!!!

Опубликовал: Nick Moksus 18.04.2006 @ 22:14

Crew прав: в нете мало сайтов вроде этого, куда малознающий человек мог бы придти и не просто обломаться, наглядевшись ** *.. знает какие технические термины, а где ему могут нормальным и довольно примитивным языком объяснить азы.
Нормальный человек извлечёт из такого уроки и пойдёт дальше, а ненормальный, узнав на один процент больше, начнет лить говно, типа, какой он один ох.енно крутой, а все остальные тупицы, что сидят тут.
МГ - это своеобразная начальная школа. Собственно, как и ФЛ. Но этот факт не умаляет ни заслуги сайта, ни заслуги проги. Даже в куче грязи можно найти бриллиант. А поэтому если ты НЕ ТУПОЙ, ПубСоб, то ты поймешь, что МГ - это классная затея. Ну а если ты её перерос, то молодец, и иди дальше (***) и не хер мешать другим людям.
Я, например, считаю, что давно перерос этот сайт, но думаю, что довольно многим ему обязан.
Так что иди с Богом и покойся с миром, лохушка.

Опубликовал: Crew 18.04.2006 @ 21:44

Пындырь ты и публикант какойто...Без советов и помощи так и будеш делать мелодии на нокию тройку...

Опубликовал: Nick Moksus 18.04.2006 @ 21:40

2Публикатор: Дурак ты, публикатор, вот и всё.
2Gansta: Решать тебе, кто прав: человек, выложивший чужой трек под своим именем, или народ, обративший на это внимание... Если нам не веришь, поставь 4тые и 3тие фрукты да и погоняй по кулстаффу: это наведет на мысли в правильном направлении.

Опубликовал: Публикатор Сообщений 18.04.2006 @ 20:38

Я СКАЖУ ВАМ - ШЛИТЕ СЮДА МУЗОН И ПОДРАЧИВАЙТЕ САМИ ПАЦАНЫ. НАСТОЛЬКО ТУПОГО САЙТА ГДЕ ВСЕ КАК КАКИЕ ТО ДЕТИ ****Ь "ОЙ Я ТОЛЬКО НАЧИНАЮЩИЙ" "ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОДСКАДИТЕ..." "ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ПАРУ СОВЕТОВ ПО КАЧЕСТВУ"....ДЕТИ ****Ь....
ПОШЛИ ВЫ ВСЕ *****! СИДИТЕ ТУТ И ДАЛЬШЕ! ЭТО ВАШ УДЕЛ! ВСЮ ЖИЗНЬ ТУТ ****Ь ПРОСИДИТЕ! А Я СВАЛИВАЮ! ОТВЕТ МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ - *** ВЫ МЕНЯ ТУТ БОЛЬШЕ УВИДИТЕ!
ARIVIDERCHI!

Опубликовал: Gansta 18.04.2006 @ 20:09

Парни, так я не понял кто прав то в этой ситуевине?)))

Опубликовал: Dj BASTA B [S.o.B] 18.04.2006 @ 18:29

Ну и что ты скажешь теперь в свое оправдание, ***?! играй в кваку и подрачивай, сыно

Опубликовал: Crew 18.04.2006 @ 17:27

2Публикатор Сообщений Парняга ты что так и не въехал? Я мог ****ываться и на твоё долбаное мыло, токо я вот подумал что ты не в конец конь вафельный, а ты ****абол последний , Да дам я тебе адресс, телефон всё чо хочеш, тебе 19 годикоф, я же знаю каким ты от меня уедеш, так что ступай с миром сын, и не кради бофе Бывают же...

Опубликовал: Veron 18.04.2006 @ 9:12

И хуля ты его здесь опубликовал? Хуля понту? И вообще, для тех кто занимается провокаторской деятельностью в интернете: Ребяты выйдите на улицу своего города и повыёбывайтесь при ЛЮДЯХ (серьёзных людях) тогда узнаете своё место. Из жизни: стоял мой друган в магазине покупал себе пиво, спокойно, никого не трогал. Залетает бугай, бегает, суетится, чё-то орёт и подходит к привалку где стоит мой друган и говорит "**** ты на меня смотришь?, чё ****л? и т.д.т.п, Он твечает : А чё случилось? Проблемы какие? Да говорит, мне твоё ****о не нравится (просто тупо не понравилось ****о) Через 5 минут он *****ал 3 передних зуба, с поломаной челюстью, носом и отбитыми почками уехал на скорой, а мой друган в горотдел(на 30 минут). А в интернете, совсем другая движуха публикатор, и своими неосмысленными словами ты только пускаешь грязи на пацанов которые умнее и воспитанее тебя в 100000раз. Да тебя рассекретили, а ты чё думал тут *******ов найти? Лучше не появляйся сдесь больше, тут молодые пацаны (в музыке) ждут совета и помощи, а приходится время драгоценное на тебя тратить. Думаю вначале своего комента ты не спиздоболишь.

Опубликовал: Публикатор Сообщений. 18.04.2006 @ 7:57

Ладно пацаны вы меня рассекретили! Но на последок (так как я тут больше не появлюсь) я опубликую письмо которе Crew прислал мне на мыло:
"Вот тебе трэк, послушай, чо ***во вышло чтоли? Ты можеш понять что белые не смогут зачитать как нигеры, а нигеры как белые, но это остаёться РЭПОМ во всём мире, какая ***** разница в цвете кожи, национальности?Ты же не расист я надеюсь...Вобщем можеш приезжать, разукрасить мне морду (Если сможеш) И всёравно ничего этим не доказать...Думай сам, я слушаю негров, но токо не Ву. Будем."
На своей странице так ****ывался! Такой перец ****ь! А мне даже адреса или телефона не прислал! Зассала сучка!
Crew - ТЫ ЧМОШНИК ****ЫЙ! ***ОЛИЗ!

Опубликовал: Crew 18.04.2006 @ 7:54

И жили все долго и счастливо...а злостного ПубСоба так больше никто и невидел...***, зарасказывался, ща на службу опоздаю

Опубликовал: wEEt 18.04.2006 @ 7:26

Подтверждаю - трэк спизжен! У меня есть 3 FL! И там этот трэк называется Reegz-Vibe.
Да.....я то думал что этот ПублСоб нормальный пацан, а он ***** ****ЫЙ!
Пошел ***** отсюда!!!

Опубликовал: Veron 18.04.2006 @ 3:51

Да, так их пацаны, ****аболам нет места в хип-хопе, полюбому. Трек слабый, тем более пизженый!!!

Опубликовал: MIXal 18.04.2006 @ 0:39

**я, я был прав. Я ж комменты не смотрел, а пацаны уже разобрались во всём. **** ты , а не музыкант. ***** ВАЛИ С ХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
«Я просто хочу чтобы люди не думали что я просто ****обол»- ****ОБОЛ!!!!!!!!!!!

Опубликовал: MIXal 18.04.2006 @ 0:37

Хочу сказать, что этот трек я уже где-то слышал, ну может не так трек , как мелодию. Это 100 пудово . Эсли это так, тогда…..

Опубликовал: maximuch 18.04.2006 @ 0:20

2 Публикатор Сообщений

Мда.. Не держишь за базар ответа.. *******елся... Не хорошо. Порезать бы тебя на ремни за такое. Играл в кваку (или че там), вот и шпиль. А сюда не суйся..

Опубликовал: Knell 17.04.2006 @ 23:57

Поздравляю вас, Публикатор!! Это был лучший способ здесь отличиться !!
А теперь, держитесь только на ногах от предстоящих ПОЧЕСТЕЙ!!

Разочаровали вы меня, сударь...

Опубликовал: Smokey 17.04.2006 @ 23:51

Короче публикатор ****ь тебя в рот, ты хотел услышать наше мнение? Вот оно. Во-первых ты запизделся. Это твой первый трэк? ***плетины шматок. Че не помнишь когда ты на стелза гнал, а потом выложил трэк, типа чтобы все убедились. Теперь я сомневаюсь что это был твой трэк. Посмотрите его трэки по поиску, транс ***нс, и везде пишут что трэки спизденные... Теперь и нас решил ****ать... *** выйдет. Ты даже спиздить нормально не можешь, классный трэк от команды имаж-лайн испортил только.

Опубликовал: Crew 17.04.2006 @ 23:13

Мда...

Опубликовал: Nick Moksus 17.04.2006 @ 19:29

Название тоже можно изменять. Хотя бы ради приличия.

Опубликовал: Nick Moksus 17.04.2006 @ 19:15

Ха, и тут то же самое. Нехорошо, г-н Публикатор, нехорошо...

Опубликовал: А трек-то спиздили!! 17.04.2006 @ 19:10

В одном из фруктов уже был такой трек: ты выкинул из него пару сэмплов и считаешь, что ******енно крут? Да ты ****к

Опубликовал: maximuch 17.04.2006 @ 18:52

Ну че... как для первого разу, написано довольно таки не плохо... Ток если это первый трек... Вот только, партия органчика... сам инструмент.. .ка бы тебе сказать... очень ухо режет... как будто на нем висит несколько ЕКВО с вышкой... просто трындец... а задумка ничего! С меня 8

Опубликовал: Публикатор Сообщений. 17.04.2006 @ 17:17

2 Crew
Да ты прав, спорить ни о чем конечно ****ало. А мелодии эти не их. А мои. Ты когда написал - "может батл дружеский" я начал делать эту тему. Ну и вот сделал. Не для какого то там батла конечно. Ни для чего. Просто я подумал - а **** ****еть то если я сам не написал во Фруте ни 1 трэка который можно отнести к категории "хип-хоп". И вот попробовал. Но это просто эксперимент. И Wu Tang для меня были и есть ****нными рэпперами. И написав этот трэк я не стану слушать "Касту". Я просто хочу чтобы люди не думали что я просто ****обол. Да конечно это не супер трэк. Но для 1 раза на мой взгляд вполне прилично. Но как я говорил - это не попытка "заявить о себе как о рэппере".
Ну а насчёт того что ты говоришь сложно делать минусовки - по любому тебе лучше знать. Я рэп не читаю. И не делаю его. Я просто люблю его слушать.

Опубликовал: lel 17.04.2006 @ 15:45

Мое объективное мнение:

Это не минус это наброски, для того чтобы они переросли в более или менее минусовку, нужно постараться, а так, неплохая задумка, веселый мотив, побольше баса и поплотнее бочки, и будет усе ОК

Опубликовал: Crew 17.04.2006 @ 15:27

Ну теперь впринципе на равных и поговорим, ты сделал минус, мало похож на вутанг, дерьмо?***та да?Всё, ты теперь не репер, это же "русский Рэп" как ты гаварил, ВуТанг не слушаю, но всёже спрошу, это случайно не ихнии мелодии? "Просто я решил попробовать - сложно ли это делать такую музыку вот и всё" - Знай что хорошую минусовку делать ****ец как сложно.Вобщем считай своего Ву лучшим, а "Русский Рэп" "Руисским Рэпом"...*****, элементарно ****ло спорить


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: