Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Drum'n'Bass My Lovin' (Ale[X.x.X] mix)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:My Lovin' (Ale[X.x.X] mix)
Стиль композиции:Drum'n'Bass
Автор:Ale[X.x.X]
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
4.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
20.04.2006 @ 17:27
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
16.05.2023 @ 6:35
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
406
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
16782
Примечание:
Комментарии автора
В треке есть один из слаеров - либо 2 либо 2.5. На нем написано - просто два. Думаю, лучше, если оба будут у вас присутствовать. И - большая просьба - оставляйте комментарии и, по возможности, побольше =)))
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Slayer v2.0
▪ reFX Slayer v2.5.3
Размер файла:
Размер файла в Kb
194 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: ??? 22.04.2006 @ 10:52

сюдато ето я знаю!а я имею ввиду другой сайт

Опубликовал: Cubic 22.04.2006 @ 1:50

"и еще (блин забыл) есть какойнить сайт куда можно кинуть свой трек в формате фл или мп3!
для того штоб его прослушали!?!?"

Сюда можно фл.

Опубликовал: ??? 21.04.2006 @ 21:23

и еще (блин забыл) есть какойнить сайт куда можно кинуть свой трек в формате фл или мп3!
для того штоб его прослушали!?!?

Опубликовал: ??? 21.04.2006 @ 21:21

а кстати очень многим не нравятся творчество Афродита или дилинжи такак у низ треки мало того однообразны но и во всех треках каждый из них использует один и тотже басс!(в ету категорию относится и пендулум(я его терпеть немагу))

Опубликовал: ??? 21.04.2006 @ 21:17

Я вот вам пишу как самый нвчинающий неудачник фрутилупса!!
пожалуйстя если не трудно скажите ссылочку где я магу прочитать что такое мастеринг,one-shot,заезды и т.д!если не знаете ссылку то пожалуйста напишите определение хотябы етих трех понятий!

Опубликовал: Ale[X.x.X] 21.04.2006 @ 7:48

Вот. А это уже близко к объективному комменту. Про работы твои:
Ну блин... Скинь хотя бы кусочек своего трека (в мп3) мне на мыло, плиз!
И почему тебе должны не поверить??? Странный ты какой-то!
Кстати, вот эта темка с нормальным мастером - звучит прилично. Сделано, проверено на людях.
Проблема заключается лишь в одном. Сведение и мастер в другой программе. Я как-то пробовал делать мастер во фруктах, но в них я не влезу ни в 800 килобайт, ни в конкурсные два метра. Да и плагины тут такие не разрешены. По сути, выложить сюда супер-пупер вещь, с отличным мастерингом, длинной трека~4-5 минут, с хорошим набором шотов, да ещё и с хорошими плагинами - есть НЕРЕАЛЬНО. По крайней мере для меня. Да и, на самом деле, не только для меня. Я здесь не видел ещё ни одной действительно стоящей работы. Есть что-то близкое, но это далеко не то что отличный, а даже не удовлетворительный мастеринг. Здесь собираются ЛЮБИТЕЛИ. Не стоит об этом забывать. Так что имеется в виду объективность, учитывающая данный пункт.
Комментировать мои треки - пожалуйста. Сколько угодно. Только давайте комментарии сразу по улучшению трека. А не расписывайте, что где нажать, какое где окошко появится и что где крутить - я отлично знаком с фруктом и знаю его если не всего, так, по крайней мере, 80 процентов.

Опубликовал: Фрукты-Овощи 21.04.2006 @ 1:48

Уважаемый автор!
К сожалению, я не могу выложить сюда свои работы в FL, так как последнюю из них, отправил сюда года 2 назад. Но мои трэки вы можете найти на сайтах: spbdnb.ru ConterForce.com.... Если я опубликую тут свой подлинный ник, то врядли мне вообще поверят - уж простите! Скажу вам лишь то, что моя оценка в данном случае - это лично моё мнение. И я так думаю о Вашей работе. То что вы несогласны, и считаете иначе, и Вам кажется, что трэк просто супер и вы второй Aphrodite, то ради бога! Я не стану над вами прикалываться, высмеивать ваш ник, стиль и тому подобное - мне всё равно. Я так считаю, и Ваши "идеи" в трэке воспринял по своему. Как и все остальные. Если вы закладываете свой смысл в трэк, и считаете, что тот, кто его не понял - это человек с поверхностным мнением - то зачем вы сюда что-то отправляете? Сидите дома и слушайте сам свои трэки! И умиляйтесь "ах, какой я молодец, все-таки!". То что Aphrodite - это, как и Dilinja , просто чепмпион по однообразию я не говорил. И читаю личное творчество DJ Aphrodite - достаточно посредственным. На мой взгляд, есть огроиная масса других, намного более интересный диджеев. Взять того же Dj Hype или Noisia. Да перечислять можно много. По вашим доводам, можно подумать что те, кому не нравится Dj Aphrodite и Ваше творчество - это люди с поверхностым мнением???
В общем если не хотите, то можете даже не читать мои коментарии. Я буду теперь делать их сразу, как только вы выложите свой новый трэк. И буду детально описывать ваши минусы. Чтобы люди не тратили свое время, на скачивание вашей музыки, так как она "ориентирована" чисто на вас....У Вас же там свои идеи так? В общем не хотите - не читайте, я вас не заставляю....Но оценивать и коментировать я буду то, что сочту нужным и свом просьбы оставьте при себе.
Желаю Ваи удачи! Тренируйтесь...

Опубликовал: Cubic 21.04.2006 @ 1:46

Да, басс веселый! Насчет бита скажу, что крути не крути настройки ваншотов, структура от этого лучше не станет. Весь бит, практически, состоит из одного кика и одного же снаре. Скучно. Поставлю 6 балов!

Опубликовал: Ale[X.x.X] 20.04.2006 @ 19:45

Исключительно СУБЪЕКТИВНАЯ и отнюдь не правильная точка зрения.
Во-первых, оне-шоты. Думаю, использование шотов в таком виде, как это сделано - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право автора, не так ли? Они для того и подбирались именно в таком ассортименте, в каком видите их Вы.
Второе - мой трек - это моё видение некого образа, которое я и заключил в музыку. Судить интересность/неинтересность не Вам, уважаемые Фрукты-Овощи.
А вот советы по мастерингу и улучшениям звука - это вещь вполне приемлимая. Думаю, что Вам, следует в будущем давать комментарии, начиная именно с этого пункта. И, надеюсь, что в последующих комментариях Вы все же прибегните к ОБЪЕКТИВНОЙ оценке работы авторов.
Третье - однообразность... Ответьте пожалуйста на вопрос: вы когда-нибудь слышали исполнителя DJ Aphrodite? Следующий вопрос: ЧТО мешает Вам сказать, что его работы - СКУЧНЫЕ, ОДНООБРАЗНЫЕ, и, вдобавок, надоедают с 15ой секунды?
Вот, а все туда же. Вот вы, мол, новички, сопляки, дайте-ка я на вас на всех оторвусь! Некрасиво, товарищ Фрукты-Овощи! Некрасиво!
Прежде чем что-то где-то критиковать, ИЗВОЛЬТЕ показать СВОЙ уровень способностей. Что-то я Ваших работ НИГДЕ не видел, а вот нос Ваш везде торчит... Ну, удивите нас всех, неудачников! Покажите-ка класс! Иначе, вынужден рассматривать Ваши комментарии, как, своего рода, ВЫПЕНДРИВАНИЕ. Сможете доказать свой уровень - возьму свои слова назад и, более того, учитывая Ваш возможный опыт и умение, буду оращаться к Вам за советами, если Ваша особа соизволит дать на это согласие. Нет - просьба, не комментировать больше мои треки.

Опубликовал: Фрукты-Овощи 20.04.2006 @ 18:08

Уважаемый автор!
Честно вам скажу - слабоватая работа. Но, при этом, совершенно не раздражает, бассовая мелодия. Напротив - очень даже интересная. Частенько такие мелодии встречаются в мультиках. Мне не понравился бит. Совершенно неинтересный. И сами one-shot сэмплы не настроены. Нажмите на сэмпл, например кика, видите окно, которе открылось? Там ведь можно настроить этот звук. Сделать чуть приглушеннее или, наооборот, поярче. У Вас там нет настроек. Советую вам обратить на это внимание. Ведь стандартные one-shot сэмплы - это шершавые куски, которые надо очень тщательно шлифовать. Нет, нет, я ни в коем случае Вам не указываю и тем более ни в чем не упрекаю, я Вам просто советую.
Также, в Вашем трэке отвратительный мастеринг. Да и структура трэка оставляет желать лучшего. Ко всему прочему, добавлю лишь, что трэк чрезвычайно однообразен и надоедает после 15 секунд прослушивания. А уже тем более не оправдал моих ожиданий переход. Но это всё просто мнение слушателя....Если же вы хотите увидеть пару советов по качеству и грамотному мастерингу - спрашивате, не стесняйтесь...
Оценю ваш трэк в 3 бала.....
Желаю Вам удачи! Тренируйтесь...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: