Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Sounds (Special dude's vocal) Part1
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Sounds (Special dude's vocal) Part1
Стиль композиции:House
Автор:Edu
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
21.04.2006 @ 4:24
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
14.04.2024 @ 4:26
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
471
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
16794
Примечание:
Комментарии автора
ЧАСТЬ 1
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ IK Multimedia T-RackS v1.02 VST
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
▪ Rob Papen Blue VSTi v1.01
▪ SuperWave Bundle v2.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
573 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: вгнв 09.11.2007 @ 1:02

я **** жаре в соаку

Опубликовал: Edu 22.04.2006 @ 20:29

Давай... Вценю.. Шли на мыло.. Указал.

Опубликовал: Dj.JOHN 22.04.2006 @ 19:02

С первым трэком - чёта я простигал. Есть там хардтрэнс. Должно проканать. А второй - это как сказать, что это прогрессив. Тут уж как судьи скажут.
Я думаю - доделаю микс (он объёмный, запутанный) - когда сэплы понижу - тебе переслать сначала, чтобы та свежим глазом заценил, всёли на месте и нет ли касяков с открытием и запуском плагинов. Короче тэстовый запуск. ОК?

Опубликовал: Edu 22.04.2006 @ 17:54

Ну там есть 1 номинация - Hard Trance. Ну я не уверен что подходит. Но мелодика думаю подходит.. насчёт бита и хэтов не уверен.

А 2-ой Трэк... думаю прогресив хаус.. слушал я с одного сайта прогресив. Это Хаус, но с хорошим ритмом и мелодикой (в основном).. На Данц похож

Опубликовал: Dj.JOHN 22.04.2006 @ 17:16

Извиняй, я в разновидностях стилей чёта не шарю. Самому стыдно. Как буду отправлять на конкурс - незнаюю. У меня вроде - прогрессив. Ну ваще заводная штучка. По крайней мере твоя версия жана - это что-то трэнсовское. А таких номинаций я в условиях не видел. Вторяа - тоже не знаю. Попробуй спросить когонить ещё.

Опубликовал: Edu 22.04.2006 @ 4:24

Кстате... Помоги мне определить эти 2 композиции по жанрам. (Для конкурса которые)

Опубликовал: Edu 22.04.2006 @ 1:28

Я не имею "музыЧкового" образования... Ты может и прав.. И для даного микса думаю всё в пределе нормы. Ну почему однообразна? я такого в клубах слышал, что думал у меня ваще крыша поедет.. Такую херню пускают.. жуть.. А вот в Бар один пошол, так там музыка нормальная была.. там попёрло... но это не Клуб а Бар... Куда мир катится..

Насчёт Конкурса: Я думаю скинуть Жана Мишеля (скажи своё мнение насчёт этого. Или стоит кидать) и Infinity (Club Cut) (та тема, которая тебе понравилась. Релакс по полной).. Или может ещё чё нидь забацаю.. Но тоже Ремикс на чтонидь... Мне на ремиксы больше нравится делать..

Опубликовал: Dj.JOHN 21.04.2006 @ 20:11

неа мэн, заблуждаешься. Хоть это и электроника, но ноты, они и в ***е ноты. никуда от них не денешся. не от них, не от их законов. Это я говорил, говорю и буду говорить. И я прав. Любой знающий "нотную грамоту" скажет абсолютно тоже самое. НО! Я же говорил, что это потом как-то исчезает из виду. И это для данной задумки канает. Но нельзя делать вывод - раз канает, значит правильно. И кстати я это не увидил, а услышал. В первые секунды у меня чуть ушы не отвалились. Слух не подвёл. Ошибка на лицо. Я просто тебе её конкретно назвал.
Я гдето здесь читал такое выражение - "клубная музыка однообразна. Но в меру. Иначе все с клуба просто свалят по тихой грусти. Но "эта" композиция через чур однообразна". Вот такое выражение подходит сюда.
=======
Там скоро походу начнётся конкур. Охота скачать самых первых. Чё они там забабахали. В обсуждения такого начитался - типа миксы у всех уже готовы, осталось за них первые места отдать.)) Я тут микс пишу тоже на конкурс. Сам от себя охреневаю. Мне просто крышу сносит. Если с ума не сойду - опубликую чрез несколько дней. У тебя чё? Так и хочешь микс на жан миш жара выложить?

Опубликовал: Edu 21.04.2006 @ 16:32

Насчёт однообразия ты не очень прав.. Это не Транс ведь.. Это Клубный Хаус я пытался делать. Думаю Мелодики достаточно.. А Мелодика это бассовые звуки в основном. Я так всё и задумывал. (дело вкуса конечно)

Опубликовал: Edu 21.04.2006 @ 16:21

Спасибо за коммент... Со звуком фигня та, что я просто набросал в компресере настройки, а потом забыл их подправить.. в процесе переделывания микса.. Исправлю. (Кстате сэмплы плохого качества.. это ещё и от них зависит.)

А ДО и ФА... Ну это же электронная музыка... здесь нет таких ограничений на мой взгляд.. Я же не симфонический оркестр. Кстате звучит хорошо на мой взгляд.. Хоть и так раставлены. Я подбирал на других нотак, но не нашол звучания... не понравилось. А на этой ноте мне больше "попёрло". Мне кажется.. если слушать не в ФЛ и не видя этого всего, даже не заметишь, что Ноты так расположины.. Это Электронка..

Спасибо..

Опубликовал: Dj.JOHN 21.04.2006 @ 16:07

Совсем недавно хвалил тебя, что звук стал посерьёзнее на порядок... тут опять. Вроде и тиракс используешь, а толку фактически нет. Я не говорю, что звук не отличается - что с ним что без, просто ты явно звук не мучил. Ведь я знаю, что ты можешь сделать его динамичнее и внушительнее. Короче за звук ставлю 3.
Тема. Тема - тема отдельного разговора. Тут - стопудовое однообразие (хотя для задумки подходит). Бит не серьёзный. Мелодика. Её нет. А ошибка в ней есть. Ошибка - понимаешь, нет такова созвучия (или хотябы комбинации) нот - ДО и ФА ДИЕЗ. Это с точки зрения музыки непростительная ошибка. Ведь это основа твоей темы. Короче первую минуту только о ней и думал. Ну как так... Потом... странно (сам себе удивляюсь) - я забыл об этом созвучии. Видимо подействовала гипнотика микса. Потом, ну ваще не ожидал - Бивас и Батхед. Они не в папад ихней теме, ихняя тема невпапад твоей. НО! Меня это прибило. Задумка прикольная. Твоя тема отодвигается на второй план, они на первый, потом назад. Хм. Но конец хоть ты и изменил, но можно было придумать клёвый аккомпонемент под это всё. Былобы здоровско. Но мысль оригинальная. За неё 8.
А вот над звуком подумай чё не так. Ищи ошибки.

Опубликовал: Edu 21.04.2006 @ 4:27

Для прослушывания нужно скинуть 2-и части в 1-у папку... 2-я Часть ВЫШЕ !!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: