Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Cj Aper 15.05.2006 @ 14:55
Хоть и однообразно но прикольно)
Опубликовал: SASHON 14.05.2006 @ 19:08
БЛИН ты сам эту тему до конца дослушивал у мен6я еле терпения хватило на это ,всё ужасно однообразно,и ты ещё взял и растинул всё это ,ударники галимые одним словом,а должны быть составляющим элементом,один и тотже переход,на протяжение всего трека.
Скажу честно у меня пару плагинов не хватало но и без них я уверен трек у меня восторга не вызвал,мне он не пришолся по душе!
Опубликовал: КЛЕВЫЙ 14.05.2006 @ 14:45
Manfred-ставь скок хочешь!)) эт твое дело.. и что ты имеешь ввиду под истинными аФторами?? причем здесь они?
Опубликовал: Manfred 14.05.2006 @ 11:06
Ну а где же истинные афторы? Обивилион, Воспи, детонатор, или накрайняк RIVEN?
Под ваш трек я неплохо побалдел.... но скока ставить баллов незнаю.....