Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Возвращайся
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Возвращайся
Стиль композиции:Trance
Автор:BHE BPEMEHi
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
22.05.2006 @ 14:49
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
14.05.2023 @ 12:18
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
478
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
17516
Примечание:
Комментарии автора
Возвращайся. Это обращение к девушке. Девушке, которая поменяла мою жизнь. Навсегда. Ради которой я бросил все в родном Санкт-Петербурге и уехал поближе к ней. В Москву. Казалось в Никуда и Низачем. Просто собрав сумку, взяв с собой все накопленные деньги и купив билеты. Я просто понял, что жизнь без нее - это не жизнь. И поехал, несмотря ни на что. Несмотря на то, что не было определенности с работой. Несмотря на то, что не было определенности с проживанием. Несмотря на то, что не смог бы писать музыку. Вообще не было никакой неопределенности. Несмотря даже на то, что она в тот момент была замужем. Хотелось быть ближе. … Родные сказали, что я дурак. Друзья-товарищи пожимали плечами и за спиной тоже крутили палец у виска. Никто не верил. А я оказался сильнее всех. И сильнее обстоятельств. Нашел хорошую работу. Нашел отличное жилье. И спустя всего неделю с непонятным чувством обнаружил, что как раз в тот период девушка начала процесс развода. Ты уже вернулась. Просто ты еще об этом не знаешь. А я знаю. Скоро ты и я скажем «Мы». Композиция доработана 20 мая 2006 года. На только что купленном компьютере. В своей квартире (пусть пока и съемной). В ожидании разговора по телефону. Конечно с ней.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ 12 Effects Pack
▪ IK Multimedia T-RackS v1.02 VST
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
▪ TC Works Native Bundle v3.1
Размер файла:
Размер файла в Kb
518 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: BHE BPEMEHi 15.06.2006 @ 18:39

Радон, спасиб :)
Приятно слышать

Опубликовал: CJ Radon 13.06.2006 @ 12:14

Знаешь.. мне понравилось! Немного поритмичней бы.. но это только мое мнение - я очень люблю транс... ну стандартный транс со стандартными ударниками, басами =)) по моему к мелодии очень подходит лирическое отступление, как бы подготавливает слушателя: почувствуй то, что чувствую я!
Очень понравилась атмосфера, особенно захватывает дух в самом начале... потом уже меньше обращаешь на это внимание.
Ударники довольно-таки оригинальные, не часто такие слышу (хотя, у тебя, BHE BPEMEHi, уже не первый раз)
Короче, не буду рассусоливать, с меня 9 балов, надеюсь ты не обидешься!

Всегда Ваш, CJ Radon

Опубликовал: CJ LI 02.06.2006 @ 14:18

Наконец-то прослушал =)Сама идея очень интересная!!! единственное, что не понравилось - слишком много revera и delay-я на пиано!!! И ещё был момент, когда на 4-ой минуте начинает играть zeta arp, получается полная неразбериха(Я думаю, будет лучше, если весь трэк вести его на заднем плане, а в том месте вывести наперёд, добавить какие-нибудь leads и убрать другие инструменты! Это моё субьективное мнение! Удачи!!! За трэк 9!!!

Опубликовал: BHE BPEMEHi 02.06.2006 @ 10:57

Fabula и CJ LI, спасибо за внимание к композиции и ко мне персонально :)

P.S. ...Всегда хочется большего

Опубликовал: CJ LI 31.05.2006 @ 14:19

Мужик, дай пожму руку!!! Твоя история меня просто поразила!!! Наверно я ещё не был настолько влюблён(К сожалению, сейчас нет возможности прослушать твою композицию, но как появится, обязательно напишу коммент!!! Удачи с девушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовал: Fabula 28.05.2006 @ 9:28

Красивая мелодия, грамотный пэд, но вот подклад, ИМХО, нужно менять. Качество тож неплохое. 9,5б(10)

Опубликовал: Fabula 28.05.2006 @ 9:24

Щас качну и напишу че-нить...

Опубликовал: Invecto 24.05.2006 @ 21:18

Кстати очень странно... Уже тебя-то старожилы должны помнить.. Видать все в работе и в сессиях Думаю чуточку терпения и воздастся тебе по заслугам

Опубликовал: BHE BPEMEHi 24.05.2006 @ 9:25

На МГ существует только один-единственный invecto?
Неужели чиркнуть пару строк и поставить оценку настолько сложно?

Опубликовал: BHE BPEMEHi 22.05.2006 @ 16:31

Invecto, спасибо огромное за хорошие слова и за поддержку :)
Честно говоря, совсем не ожидал столь оперативной реакции после моего абсолютного отсутствия, а тем более слова "легендарный" :)
За рекомендации к качеству отдельная благодарность

Опубликовал: Invecto 22.05.2006 @ 16:06

Легендарный ВНЕ ВРЕМЕНi вновь на МГ.. Пусть простят меня люди за возмжную необьективность, но композиция поистине уникальная. Уникальна она тем, что музыка - идейная! Те чувства, которые невозможно передать словами всё равно коснутся до сердца.. Один из немногих треков (и не только на МГ), который может проникнуть в душу сквозь баррикады разума и на долго поселиться в ней. Счастлива будет та, которая заслужит любви этого человека.
Ну а если без лирики, то это довольно нестандартный транс. Хотя бы по структуре римта. Как я понимаю была идея сопоставить его с биением сердца? Если это так, то замечательная идея, которая удалась! Очень понравился звук винограда 1/32, вкупе с пианино.. Дай Бог, чтобы эта девушка услышала сею композицию... Не хотелось бы омрачать всё сказаное.. Но по-другому нельзя, баланс хорошего и плохого приводит к развитию. Не понравился звук хэта на заднем фоне. Точнее немного сложна для восприятия его громкость. Чуть-чуть потише и слов нареканий вообще не будет (с моей стороны).
И напоследок.. Дай Бог тебе счастья с твоей путеводной звездой (думаю если бы не она у тебя не было того, что есть сейчас). Ты отважный и сильный человек, жизнь благосклонна к тебе будет, главное никогда не забывай, ЧТО ты ради неё сделал и в любом случае иди до конца по выбраному пути. Любви, счастья и удачи!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: