Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Ремикс на Стинга? У него песня была, она еще звучала в "Леоне" в конце... Хотя за начало - респект, чувак. Картинка нарисовалась у меня в голове сразу же.
УПС!!! Ошибочка вышла, не Synapse Junglist, а Slayer 2. Простите пожалуйста.