Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Dancing rain
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Dancing rain
Стиль композиции:Trance
Автор:Duke
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.6/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
13.06.2006 @ 17:37
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
02.07.2023 @ 19:58
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
1000
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
17962
Примечание:
Комментарии автора
Всем привет. Пусть вас не пугает объем архива в 800кб, и отсутствуем внешних плугов просто так вышло: это полноценный трэк. Время от времени я выкладываю сюда свои трэки, чтобы узнать мнение о своей музыке. Обладатели слабых компов смогут с легкостью прослушать данный трэк в реалтайме. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ИНФУ.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
773 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 27.06.2006 @ 14:30

Можно сказать просто: Полёт к звёздам! Что касается того,мол транс обычный...х..я! Отличный транс, я уже два дня под него торчу! Так держать!

Опубликовал: Гость 21.06.2006 @ 21:43

2Feaklist
Деактивация плагиаторов ;)

Опубликовал: Feaklist 19.06.2006 @ 5:51

Мда, ****атО.
Но что-то не понимаю я таких выкладываний в мр3.

Опубликовал: Dj_Genich 19.06.2006 @ 1:30

Только ночало помощнее бы :) Хотя оригинал не слышал, так что незнаю) Успехов!

Опубликовал: Duke 17.06.2006 @ 10:49

to Hell - O: Хруст в кике - это в конце волны, тока щас заметил, когда по громче включил.

Опубликовал: Duke 17.06.2006 @ 10:29

to Invecto: спасибо за комент, да баллы как таковые мне не важны.

to Hell - O: не, кик получал не сам, не знаю какой хруст ты там слышил, волна симметрична относительно горизонтальной оси, может из-за ворбиса, скорее всего из-за него. Я вообще его использую для сжатия, когда сюда темы шлю, а так всегда формат PCM. Спасиб за комент.

to CjFreezone:

to CJ LI: спасибо за комент, ну как я уже писал, что сюда я "конфетку" не шлю, если хочешь могу тебе на мыло прислать какую-нибудь демку в нормальном качестве. А про Oxide, ну у всех свои вкусы, слышал я этот трэк, не сказал бы, что это лучшая музыка сделанная в FL.

Опубликовал: CJ LI 16.06.2006 @ 23:12

Здарова,Duke! Я не знаю чего там Dj T.C. возмущался по поводу качества и т.д., скажу лишь, что для данного битрэйта всё очень даже неплохо!а мелодика отличная! И если T.C. че-то не нравится, это его личное мнение! респект:)Ставлю 8!(10 я ставил только Oxide&Hi-Tech за тему "Help asia", по-моему это лучшая музыка, созданная когда -либо в Fl Studio)И ещё, обращение к Dj T.C.!!!Не обижайся, но твои темы пусть и хаусовые, но тем не менее более мне кажуться более скучными кроме последних двух!Вот за них респект!!!Короче,вывод: критика - двигатель прогресса, вот только если она уместна и вмеру!Щастье есть!!!!!

Опубликовал: CjFreezone 16.06.2006 @ 14:44

Замечательно сделал.. Другой звук, да и от старой мелодии мало что осталось! 10б!

Опубликовал: Hell - O 16.06.2006 @ 1:28

Хм... Вообще, неплохо. Зажигательно, я бы даже сказал. Правда есть некоторые минусы, куды уж без них. Кик чё-то прям конкретно не понравился. Получал сам? В нём есть характерный "хруст", обычно я с таким сталкивался, когда вырезал сэмплы и звуковая волна в конце была выше или ниже горизонтальной оси (надеюсь понял, о чём я). Также тема (кстати, довольно классная, мне понравилось), у которой название сэмпла Saw_1, слишком тихая, не знаю, сделал бы погромче - был бы полный драйв. Пианино не очень понравилось, хотя задумка смешать глухое пианино с высоким у тебя хорошо получилась. Просто мелодия не понравилась. Один косяк ваще убил - на 133-м паттерне мгновенное затухание вообще не в тему. Но в целом - 9 баллов, не буду занижать из-за качества, всё здесь понятно. Кстати, особо тут занижать и не за что, за искл. кика может быть, потому что даже устрашающий названием моно-басс звучал неплохо. Вообще, придирки к качеству я не приветствую. Они возможны в разумных пределах, но не на каждом шагу. Тогда каждый трек на МГ выше 6-7-ми баллов оценить нельзя...
Удачи, Duke.
ЗЫ Будет интересно узнать твоё мнение по-поводу моего трека Wave Surfing

Опубликовал: Invecto 15.06.2006 @ 10:15

Всегда поражался твоей способности точно в названии выражать суть темы.. И в этот раз твоё чутьё (ИМХО =) ) не подвело. Красивая тема, не знаю, уж чего там в синтах кому не понравилось, но сделаны они отменно. В целом трек оценить вряд ли смогу, это как я понимаю демка (из-за лимита 800 кб), зато как за демку (не взирая на качество звука порой) можно поставить 10 баллов. Думаю для тебя баллы как таковые мало имеют значения, поэтому ставить не буду (на GPRS чичас, траф дорогой).
Удачи в творчестве! Твои треки (пусть и демки) приятно слушать, продолжай в таком же духе!

Опубликовал: Duke 14.06.2006 @ 23:16

to Edu: мне нужно было мнение людей о мелодике трэка, я так понял она понравилась, другое меня не интересует. Я и так знаю, что трэк не готовый. Я смысла не вижу сюда выкладывать конфетку.

Опубликовал: Edu 14.06.2006 @ 1:42

Duke...

Трэк мне понравился. на 7 баллов. Простой Транс. Но ты мне скажи.. если он не готовый, то нахера его ты выложил сюда? утерянны сэмплы... переходы не ровные... Не надо так делать. Удачи.

Опубликовал: TaNatos[256] 13.06.2006 @ 23:47

В общем понравилось , об остальном промолчу, т.к. не специалист ещё

Опубликовал: Duke 13.06.2006 @ 22:16

to DJ TransContinental:
ПРОЧТИ ЭТО ДО КОНЦА!!!
-------------------------------------------
там всё мое, инфу надо внимательней читать. Самплы уже итак отмастеренные, а комрессор поставил, чтоб громкость прибавить, в инфе написано, что что-то было утеряно, т.к. места в архиве не хватило, поэтому микс не полный. И чё значит: "Ничего особенного в синтах не нашёл", а там что-то обычно бывает особенное?

Ты конечно извини, но я считал тебя умнее: сэмплы сжаты до 128kbps, басс вообще моно 80kbps, пианино тоже 80kbps и к тому же оно штатное ФЛ'вское, ещё один сампл тоже 80kbps, и вообще сам по себе ворбис создает помехи и какой звук ты оцениваешь скажи мне? Ворбисом нормально сжимать oneshot сэмплы и я без тебя знаю, что звук карявый вышел. Ты сказал, что никаких фишек нету: ещё раз тебе говорю - места не хватило.
А про обычный транс: обычный-не обычный, что это вообще значит? Транс он есть или нет. Или ты имел ввиду замученная основная тема с более сложным проигрышем? Какой бы ты транс не делал, чтобы пробится нужна мохнатая лапа и деньги.

Я на этом сайте понял одно: чем лучше ты делаешь микс, тем больше начинают к нему прия*ываться. Поверь мне я знаю о чем говорю, я тут уже 2 года ошиваюсь. Ты прикапался к тому, что на мастере: я всегда леплю компрессор нейтральный и в самом конце, чтобы из бежать зашкаливаниря дэцибел, поставил параметрик, чтобы звук не казался приглушенным из-за сжатия, видимо из-за него помехи.

Я понял ты человек, который считает себя мега-гуру и ты тока делаешь что прия*ываться начинаешь, ты сперва подумай. Взять нашу ситуацию: еслы бы ты был умнее и подумал (без обид), то ты бы прочитал инфу, в которой изложено почему микс не полный и звук не особо. Короче мне задрало уже чё-то объяснать всяким евреям типа тебя. Если я тебя задел чем то, ты уж извини, потому как такие каменты ты новикам пиши.
--------------------------------------------

Опубликовал: DJ TransContinental 13.06.2006 @ 21:29

Приветствую тебя на нашем корабле вновь.))
Ничего особенного в синтах не нашёл - можно было их выложить в исходном варианте. Единственное - луп с хэтами и перкуссией мне показался довольно профессиональным (он твой или нет?). В общем оцениваю в основном звук.
Звук ровный и стабильный. Это хорошо. Но прикол мастеринга не ограничивается этими параметрами. Мастеринг ваще включает в себя более глобальные проблемы - такие как - комбинация ровности и стабильности звука с громкостью и динамичностью без слышимых искажений. Ты поступил мудро, снизив громкость, тем самым ты уберёг микс он всех искажений. Я так тоже когдато делал. Но что я увидел на мастере? 3-х полосный компрессор. Но суть не в нём. В его настройках. Точнее в их отсутствии. Там стоит пресет mastering 2.4dB. Он хоть и нейтральный, но сам факт использования пресета для мастеринга - наводит меня на плохие мысли... Этот фак и снизил оценку за звук (с 10б по дефаулту) до законных 4б.
Чтоб картина оценки была более полной, скажу - тема - обычный трэнс. Никаких фишек и замут. Просто трэнс. Он сам-то по себе в своей сущности прост, и его надо както "заряжать начинкой". Тутже просто трэнс. Штамповка. Образец основы. Тоесть не плохой, не хороший. Обычный. 6б.
Среднее значение итоговой оценки составило примерно 5б. Удачи.

Опубликовал: Cj Serp 13.06.2006 @ 19:08

Хороший музык!!! 8б за тему.

Опубликовал: Duke 13.06.2006 @ 18:12

to Da Bates / Spyrob: коротко и ясно

Опубликовал: Da Bates / Spyrob 13.06.2006 @ 17:56



Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: