Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Techno Loud'N'Proud (Mutant bass mix)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Loud'N'Proud (Mutant bass mix)
Стиль композиции:Techno
Автор:Edu
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
14.06.2006 @ 16:20
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
15.05.2023 @ 13:05
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
526
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
17975
Примечание:
Комментарии автора
AcidTechnoHouse... Внутри Zip"а находится RaR архив.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
▪ Rob Papen Blue VSTi v1.01
▪ Waves Platinum Native Bundle v4.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
789 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: BaSSkeeper 18.06.2006 @ 1:15

хорошо! но чуть бы поразнообразней! а так ок! кстати конкурсную твою не нашёл, может ссылочку дашь?

Опубликовал: Edu 17.06.2006 @ 13:55

Это тебе не Транс. Не разбераешся, не качай. А басс мой...

Опубликовал: Jobbee 17.06.2006 @ 0:17

Нет... Где ТЕМА??? Да при том ещё некая дисгармония присутствует, согласен с твоим другом... А слабо самому МОНСТЕР Басс синтезировать?

Опубликовал: Edu 16.06.2006 @ 13:41

Спасибо за коммент!.. Учту всё что ты написал. Но есть вопросик. Ты написал: "Начинаются все мелодии с ЛЯ, а этот сэмпл - начинается с ФА-мажора. Тоесть весь сэмпл не катит в микс. Тебе надо это попробывать исправить (смести до ЛЯ - чё будет не так звучать - поправь)." Чёто я не понял. Он вроде на ЛЯ и стоит. не на ФА-мжр.

Опубликовал: DJ TransContinental 16.06.2006 @ 6:12

Во блин... Выдал. Писал, писал "лёгкий" трэнс, тут на те вам... Херасе. Рулез! Я думал щас опять буду тока половину камента писать без темы.)) ПОлный камент!
В первую очередь сама тема. Меня такме вставляют! К первой половине микса притензий нет - всё в порядке. Кстати голоса прикольные (по ним чуть позже). Вторая половина - есть некоторые притензии. Слишком много всего в раз. Хоть у мя также бывает, но я пытаюсь в этом случае контролировать лишний звук путём вырубания дилэев и реверов. Если синт звучит один, то ему надо добавить массовки задержками (какие любишь), но как тока баталия таких синтов (а у тя на всех на них стоят слишком косматые дилэи - фэйдбаки сильно длинные и инпутволум сильный-около 100 и выше). Тоесть надо было ко второй половине погасить эти хвость (не в ноль, но процентов на 75-80). Чтоб было чутьчуть эха. Да и срезы у тебя на фидбаке почти везде незничительные. Реж сильнее - иначе будут засранные верха, микс теряет кристальную чистоту. Тоесть тут реальная каша из посторонних чрезмерных задержек. Да и есть там во второй половине микса сэмпл (паттерн 6) - он крут сам по себе, но не те в нём аккорды ты набрал. Начинаются все мелодии с ЛЯ, а этот сэмпл - начинается с ФА-мажора. Тоесть весь сэмпл не катит в микс. Тебе надо это попробывать исправить (смести до ЛЯ - чё будет не так звучать - поправь). Но повторяюсь - тема крута. На 9. За вычетом ошибок в гармонии - 7б. (ну уж ноты и аккорды тебе пора учитывать по полной).
Звук. Как сказал - очень много эха (в куче). Этап работы с эффектами (любыми) должен идти в наушниках. Делай так, чтобы эхо было ниже основного сигнала и со срезом. Если используешь смещение какоголибо канала в дилэе - запомни на скоко именно - везде ставь также (тока каналы можешь менять). На сэнде стоит дилэй - юзай его активнее (вместо канальных). Ониже у тя все похожи - значит всех их на сэнд. Тока если хочешь явно другова дилэя - делай на канале. НО! На сэнде драй по возможности (если есть) должен глушиться в ноль. У тя он там 100%. Вроде всегда ревер у тебя с нулём - а дилэй чё? Тудаже его.)) Сэнд - это налог на добавленную стоимость (добавленный эффект к исходному сигнали без самого исходника). У вэйва МУТАНТ - тебе необходимо задействовать на сэмплере параметр КРОССФЭЙД ЛУУП. Инмча ты его тыркаешь сильно на нижние ноты и вэйв идлиняется во времени. Так всё будет тока на то время, которе ты задаешь нотой в п.ролле. Высоких на басе надо убавить (да и сам уровень громкости тоже немного). Тутже дилэй убери (на басс его совсем немного надо). И подкомпрессить немешалобы сильнее. Кик - зачем ОПЯТЬ двойной срез? И вавесом (его одного достаточно - он якобы режет до минус бесконечности, тока частоту среза сделай от 35Гц и параметр Q на максимум). У параметрического еку выще убери нижний срез. Снэры разведи симметрично по каналом процентов на 20-30. В остальном всё в порядке. Тоесть за технику и учтёные факторы - 7. Но ты так и не нашёл той фихи на сэмплере. Вроде чёто там двигаешь - но не понимаешь что и зачем. Пока подождём.)) Может сам потом догонишь. Или почитай хэлп по сэмплеру - он полный.
Итог - чистых крутых 7б.
-------
Продолжай такие темы (а то тут просто две части, а не грамотная композиция).

Опубликовал: Гость 14.06.2006 @ 21:15

Приветствую! Сорри за не большой флуд!
Хочу сообщить. Если вы устали от проблеммы с сохранением ссылок на миксы или безназванных архивов, а так же поиска всего выше перечисленного, то эта прога думаю вам поможет! Писал специально под этот сайт! Позволяет хранить, искать миксы, выходить сразу на страницу микса, передавать базы другим знакомым в которых хранится так же ваша оценка миксу и многое другое! ТО качайте прогу Base Mixes v3.0 отсюда http://ifolder.ru/33648 , всего 780кб думаю принесут вам пользу и удобство! Об ошибках сообщайте на мой маил указанный в инфе проги!
Вирусов НЕТ! Этим не занимаюсь! ПРосто хотел немного упростить эту проблемку с ссылками и названиями архива, а так же может комментировать станем чаще! :( !
Еще раз извините за флуд!
С.У.: Desperate

Опубликовал: Edu 14.06.2006 @ 20:35

Так и есть...

Опубликовал: Cj Serp 14.06.2006 @ 20:23

муз на любителя


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: