Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance in to the...
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:in to the...
Стиль композиции:Trance
Автор:BaSSkeeper
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
21.06.2006 @ 18:29
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
14.05.2023 @ 11:50
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
516
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
18106
Примечание:
Комментарии автора
Ещё одна вещь в моем исполнении! Наслаждайтесь! Коментируйте!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
▪ TC Works Native Bundle v3.1
Размер файла:
Размер файла в Kb
774 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: BaSSkeeper 23.07.2006 @ 14:44

2FIJ*: ***е огромное спасибо за твои комменты! синты- ну это вроде как синтезаторы! а сведение это по моему слышимость отчётливо всех звуков!(все кратко времени нет!)
ну а уж по созданию треков сказать ни чё не могу-просто вдохновение! но иногда бывает и так что если долго мучиться, то что нибудь получится!
по муз.тематике к сожалению ничё нет!
Respect всем кому нравится моё творчество!!!

Опубликовал: FIJO 22.07.2006 @ 9:53

Тьфу ты БЛИН, ЗАБЫЛ НИК НАПИСАТЬ, ЭТО Я ТАКИЕ КОМЕНТЫ НАКАТАЛ!

Опубликовал: Гость 22.07.2006 @ 8:16

BaSSkeeper ты наверное на мои сообщения не оброщаешь внимания, так как они не содержат ничего дельного о твоих треках, но главное что ты их читаешь!
Что бы мне хотелось сказать о твоей композиции:
1: Мастеринг ( это слово почемуто меня убивает, поэтому буду использовать другое слово - качество ) в этом треке помойму удался на 97%. Как мне кажется лучше чем в Faaate. Композиция из - за этого чиста как капля воды и поэтому слушается приятно. После такого качественного звука уже и на мелодию смотришь второстепенно ( качество имею ввиду на уровне FL Studio ). Уши и мозги просто как в санаторий попали!
2: Но уши отдыхают не только из - за чистого звука, еще в большей степени это ( опять же как мне кажется ) зависит от самой идеи ( темы ). Да, пусть она не блещит драйвом и мелодичностью, все это фигня, это просто жанр у нее такой. Спокойную, размеренную музыку, вроде этой, слушать ой как приятно! Если у меня есть такие треки, я всегда их делаю в два раза длиньше, ведь такой приятный саунд просто заколдовывает, цепляет слушателя, вроде меня! Если он быстро кончается, то у меня как у нарика ломка начинается! Правильно TransCont. говорит: "Приятный саунд, размеренный ритм..." Эт точно! Кстати, ни как не въеду в тему, что значит сведение и синты!? Не подскажешь?
Еще TrCon. говорит, что нужно добавить трансовый лид, мое мнение такое - необезательно. Если его добавить, на мой взгляд потеряется та самая гармония трека и он станет более динамичным, а это уже другой стиль. Напоминает твой трек именно ( почемутто? ) eurotrance, он такой легкий.
Ни какой незаконченности здесь не наблюдаю, все OK! Оценку я бы за него поставил следующую - 8 твердая. Вот мой рейтинг двух состовляющих этой классной композиции:
1 Качество - 9/10
2 Мелодика - 8/10
Общая - 8/10
Ну а теперь пройдусь чисто по самой композиции, что понравилось, что нет.
Начало...оно,...такое, как бы сказать, а! Падистое! Что очень неплохо, на 7б. Мне не понравился паттерн 36. Бит хоть и не сложный, но здесь он явно тютелька в тютельку 8б, ломанный тоже 8б. Вобще ты молодец, что делаешь такие приятне битовые вставочки, они живенько оживляют оьщий вид трека! Кульминация взята на отлично ( 4:03 ). Обожаю когда трек развивается так долго, а потом хоп и вау! Это очень хорошо 10б! Самый реальный паттерн это конечно 35/34/33, так романтично и мелодично, душа отдыхает по полной! Еще обожаю твои BaSSkeeper различные вставочки на заднем плане ( паттерн 38/5/19 ) ты прямо чувствуешь их всем и знаешь куда вставлять! Мелочи, но что они делают! Их тоже надо уметь делать. А теперь я задам тебе несколько вопросов, если не сможешь ответить ну и ладно...
1: Как ты создаешь мелодии?! Я чето сижу в пиано рол и у меня ни фига не клеется, один раз только получилось!
2: Что значит синты и сведение?
Если будешь у TrCon попроси может он мне ответит ( если у тебя времени нет ), а то второй раз в ломы писать. Но я тебя не обязываю!
Ну я уморился, зато какое на душе удовлетворение, ты бы знал BaSSkeeper! Спасибо за внимание, дальнейшей тебе улучшательности и творческого пыла! Твой трек уже у меня в MP3 PLAYлисте WINAMPA! А да может у тебя есть какие - нибудь адресочки по муз. тематике, накатай если не трудно.

Опубликовал: FIJO 06.07.2006 @ 14:48

СЛУШАЙ САМОГО СЕБЯ, если конечно незнаешь кого, будет все отлично, хотя у тебя и так все неплохо!
Даааа пацаны, слышали бы вы мои первые произведения... Со смеху бы померли!!!

Опубликовал: BaSSkeeper 25.06.2006 @ 20:10

чё то не пойму кого слушать!!! один говорит сведение плохое, другой хорошее! сам думаю что вроде звуки все отчётливо слышны!

Опубликовал: Jobbee 23.06.2006 @ 18:19

Порадовала меня твоя тема! Прежде всего своей неординарностью, прям-таки симбиоз получился(в середине BreakBeat).С меня 8б! Удачи!

Опубликовал: DJ TransContinental 22.06.2006 @ 16:33

Сведение не плохое, даже отличное. Баланс инструментов в норме. Басы я тут расцениваю как "ещё бы их подкомпрессить". Высокие - проьлема эквализации. Хотя их нехватку я не ощутил. Клип (Clip) - это когда уровень звука вылазит за предел в 0дБ. Короче шкалит. У тебя на мастере это отлично видно дБ-метром (+2,+3дБ). Вот и клипует.)) Надо было какраз на мастер повесить лимитер или компрессор.
-----------
Заходишь на яндекс - вводишь слова мастеринг, компрессия, эквализация, сведение итд всё что знаешь. Миллионы статей и советов. Дерзай.

Опубликовал: BaSSkeeper 22.06.2006 @ 15:26

спасибо за комменты! насчёт мастеринга всё никак не найду где почитать да и времени особо нет DJ TransContinental а чё за клиппинг на мастере??? я воще вроде ничё туда не ставил!

Опубликовал: Edu 22.06.2006 @ 13:50

Очень много НЧ. Почти нет Высоких. Одним словом сведение плохое изначально.

Опубликовал: DJ TransContinental 22.06.2006 @ 8:57

Ну ты Edu меня уже было напугал. Дело вкуса. Вот у меня такойже вкус на музон как и у БэйССкипера. Респект единомышленнику! По крайней мере этот трэк лучше многих тут. Но хуже предыдущего. Это ващето какбы разные стили и звучания, и их неприлично сравнивать. Просто скажу пару слов по этому трэку.
Приятный саунд. Размеренный ритм. Биты из разряда больших. В сочетании с басом получилось удачное бассовое оформление композиции. Подломаные биты простоватые. Тема чемто смахивает на трэнс, но это не он. ПОнравились синты (рад что есть люди которые ищут их созвучия). Но вот что мне не понравилось - клиппинг на мастере и работа с компрессорами. Сведение в порядке. Незаметна работа над синтами и звуками. Второе - тема "притянута за уши". Натянутость основной идеи. Есть ощущение что можно добавить чегонибудь из синтов ещё. Например трэнсовый лид пожирнее, и сделать из него секвенцию. Тогдабы может и небыло ощущения незаконченности.
ПО большому счёту тут 6,5 бала. Но всёже эти миксы по мне ставлю 7. Респект!

Опубликовал: BaSSkeeper 21.06.2006 @ 22:16

ну здраствуй Edu! да скорее всего дело вкуса! ну чё с качеством не так скажи поправим!

Опубликовал: Edu 21.06.2006 @ 20:40

Привет!.. Мне этот трэк не понравился. Дело вкуса наверно. И мне кажется это не Транс. Электроника может... не знаю. Качество тоже неочень. Без оценки. Удачи.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: