Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Attention! This Is Da Alarm! (extended edition)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Attention! This Is Da Alarm! (extended edition)
Стиль композиции:House
Автор:TC
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6.49/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
47
Статистика
Дата:
Дата публикации
22.06.2006 @ 20:27
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
22.06.2026 @ 21:54
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
670
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
18120
Примечание:
Комментарии автора
Это чисто мой новый расколбасный трэк. В нём одна из фишек - сделаный с нуля в цитрусе звук воздушной сирены. Приятные солирующие синты, рваные басы, неугамонная перкуссия и эффекты. В целом - клуббиться под этот микс вам вполне возможно захочется.)) Хэв фан.))
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ Waves Platinum Native Bundle v4.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
703 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj Stimels 07.07.2006 @ 2:19

Супер трек, можно было сирены чуть погромче, а то не силь напугал, ставлю 10\10

Опубликовал: Dj Whizz 05.07.2006 @ 13:01

Хммм... Ну наверное уже ни для кого не секрет, что я большой фан DJ TC! =)) И возможно вам моя оценка покажется субъективной... Но трэк реально классный! В нём есть всё! И драйв, и динамизм, и запоминаемость, и оригинальность и т.п.! =) 10Б без б!

Правда есть одна вещица, которая мне не понравилась =))... Это инструмент GOLD SAW/// Звучит грязно и противно... В топку ***! =))) Надо заменить... Хотя может это небольшая особенность какого-нибудь стиля, который мне не совсем по душе?.. =))) ХЗ... =))

З.Ы. А тоже делал звук такой же сирены в одном из своих треков! =)) Правда это было около 2,5 лет назад и делал я его в ТС404 =))).. Этот трек может даже где-то сохранилсО!... =)

З.Ы.Ы Продолжай в том же духе, мэн и радуй нас своим творчеством!

Опубликовал: Duke 28.06.2006 @ 22:55

to Гость: ну ты дурааак, херовый из тебя психолог, у меня вобще-то девушка есть. Ты сам то случаем не гомосек.?
Алаверды, а не пойти ли тебе туда, где таким как ты полагает находиться.

Опубликовал: DJ TransContinental 28.06.2006 @ 18:31

Детский сад опять.
Ice - ща заценим.

Опубликовал: Гость 28.06.2006 @ 14:55

to Duke: этож ****ец каким *****ом надо быть чтобы такое написать. ты явный латентный гомосексуалист, это стопудовое заявление. ты в форме стихотворения выразил свои неудовлетворённые фантазии. тебя в детстве(а возможно и сейчас) подвергали унижению родители или другие родственники, возможно старшие сверстники. вероятно унижение связанное с физическим насилием и сексуальным подтекстом. это тревожит и угнетает тебя до сих пор, это явно видно. поэтому, чтобы попытаться унизить меня, ты как бы переносишь те события и ощущения, которые испытывал сам, на меня.
товарищ, когда в следующий раз попытаешся оскорбить меня, придумай что-нибудь поизящнее, поостроумнее что-ли. просто такие "литературные изыски" выдают тебя с головой самого. тут налицо и сексуальная озабоченность(что свидетельствует о несостоятельности как мужчина), и склонность к извращениям (соитие с мужчинами, инцест-соитие с близкими родственниками), и признаки пережитого насилия(это ещё и из первого комментария ко мне видно "to Гость: ты чё обиженый изнасилованный маминькин сынок? Жали *** сосунок Duke 27.06.2006 @ 0:11"). в следующий раз так не лажайся, ладно? :)
и ПАШЁЛ ТЫ ** *** :)))))))

Опубликовал: ICE 28.06.2006 @ 13:31

Неплохо. Ставлю 7 из 10 А зацени мой
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=18242

Опубликовал: Duke 28.06.2006 @ 12:50

to DJ TransContinental: к посылу кого то нибыло надо подходить творчески, а если просто сказать иди ** ***, то реакции не будет никакой. Но может я реально загнался, просто так уже задрали всякие уроды типа гостя.

Опубликовал: DJ TransContinental 28.06.2006 @ 12:12

херасе скока я потеряю если ты меня не будешь слушать. а перегруз ты тут где услышал? молчалбы лучше. тут звук свободный и чистый. нехер ****еть попусту.
Дюк, чёта реально согнал своим стишком. нахер надо? просто сказал - иди в *** - и всё.

Опубликовал: Duke 27.06.2006 @ 23:44

to Гость: тебя явно ****ят, раз ты такой возбуждённый. Ты бы *** хавало своё не разивал, к таким как ты я отношусь как к назойливым мухам, которые говно жрут:

Тебя ебут и день и ночь
И в ***у драть тебя не проч,
Твой папаша *****ас
Щас как ***ет тебе в глаз.

****, *****, ****ат,
Заорёшь ты как чудак,
А батёк тебе в ответ
Завали свой ***, минет

Будешь делать *** ему
Пока рот твой не порву
Напоследок он сказал
Типа он свой член порвал.

Опубликовал: Гость 27.06.2006 @ 21:07

Если будешь клазть в другое я просто не буду слушать) на счет нравилось - нет, просто ждал хаусца такого рульного... а не голимой псевдо-коммерческой музыки, ибо качество звучания, за исключением перегруженности, вполне достойное

Опубликовал: DJ TransContinental 27.06.2006 @ 14:00

А гость тут всех типа на место ставит? Строитель, мать твою.
Я пришёл к выводу, что если ставить пометку Другое, то весь ****ёж стазу сдуется на нет. Вопрос гостю - я вроде как тебя разочеровал? Значит какието миксы тебе понравились? Какие именно?
А ваще вот чё - вы тут все орёте, что не то и не то... Вы зажрались люди. Порой сами не знаете, чё хотите. Вас дохера много, мнений до ***ы. Вот я тут на днях дал свой диск со своими последними миксами одной знакомой заценить. Она не увлекается ни хаусом, ни трэнсом, ни днб. Просто слушает "радио", иногда тусуется в клубах. Так вот её как простую невыёбистую слушательницу вставило так, что она теперь моя фанатка.)) Сказала что слушала и офигивала. Ей доко понравилось. Не всё 100% миксов, но 3/4 - точно.
И последнее - я пишу такой музон, который нравится мне. Может он и отдаёт евротэнсом и попсой, но слушать всё детство хаус и техно и потом всё жизнь писать тоже самое - это ****ывает. Пока так. Потом я подумаю над стилистикой, когда это надоест.))
---------
За подмеченый звук - асэпасибо.))

Опубликовал: Гость 27.06.2006 @ 9:54

to Duke: пашёл ** ***, пидер. будешь ****еть лишнего-и тебя на место поставим, псина.

Опубликовал: Duke 27.06.2006 @ 0:11

to DJ TransContinental: Ладно, и я чё-нить скажу. Кроме хорошего качества в трэке нет ничего примечательного. Опять же гармоничности ноль. Начало трэка я это у тебя где-то уже слышал. Не сказать, что звучание современное (всмыле клубное звучание). Но в любом случае среди всего хламья и гавна на этом сайте, твои трэки выделяется из всех и если 1-это отстой, а 10-это лучшее, то я склонен поставить тебе 10 баллов.
Удачи.

to Гость: ты чё обиженый изнасилованный маминькин сынок? Жали *** сосунок

Опубликовал: Гость 26.06.2006 @ 21:22

блин, ну все расстроил меня окончательно трансконтинентал, все ждал ** ***я когда же ты уже сможешь написать хороший хаус трек а ** ***я все попса да гавно прет, пусть качественное по звучанию, насыщенное эффектами, но без содержания!!!! ГДЕ СОДЕРЖАНИЕ?! ПРОСНИСЬ И СДЕЛАЙ ЧТО-НИТЬ ТОЛКОВОЕ

Опубликовал: Тёмный звук 26.06.2006 @ 19:01

Почему вы коментите токо каких то одних исполнителей и не можете оценить творчество других???
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=17898

Опубликовал: Sonic Blast 26.06.2006 @ 12:50

А вот и я злостный гандж'н'бассер. Хаус тут опять слушать. Ух ты ломанный бит. Это у нас называется Хаус. Далее Прямая бочка. Тынсь Тынсь Тынсь все понятно. И синты такие для масс. Ну типа "попса"
Вот что еще. А, качество звучания. Не, ну нормал полный канешна. В общем все как надо.
Зучок, вроде, модный.

А ты чувак рекламируй себя! Как надо.



10 ***.

Опубликовал: DJ TransContinental 25.06.2006 @ 12:17

Еее... Соник Бласт активировался, щедрый даритель плагинов.)) Качай, качай. Свежий взгляд гандж'н'бассера ща будет очень полезен.)) Айл би вэйтин хир фо ю.
Яростно и панически? Гыгы. Скорее "по приколу лобзика". В этот момент мне хотелось позлить ево. Потом чёта остачертело. Гость как таковой должен злиться и пакостить. Его просто иногда нужно подтолкнуть. Никогда этим не занимался, но тут просто было хорошее настроение.
Регистрацию на сайте никогда не введут. Есть подставные мусорные ящики для таких регистраций. Тоесть будут такиеже "лицензионные" гости. Просто юзабельность сайта упадёт на порялок. А это приведёт к падению посетителей. В этом админы сайта факт не заинтересованы. Тоесть как тут уже сказали - беспорядки и вся прочая ***а на сайте как была так и будет быть.))\
Запостой = всегда, часто.))

Опубликовал: Sonic Blast 24.06.2006 @ 20:14

надо будет качнуть...

Опубликовал: Edu 24.06.2006 @ 17:12

При накозании.. поверь мне.. будет меньше ругатни. Если следить нормально за сайтом и за людьми на этом сайте. А наказания могут быть разными.

Опубликовал: iow 24.06.2006 @ 15:25

Последний коммент мой :-D.

Опубликовал: Гость 24.06.2006 @ 14:41

2 DJ TransContinental
Чувство несправедливости ненароком приводит людей к необходимости сиюминутной мести. Ставить единицы «врагу миксгэлакси-сообщества намба уан» в луплисте, разумеется, не самый лучший вариант (Совет гостю? Кто знает!:-D). Однако. Яростно и панически отвечать на каждую единицу десяткой…Разве это не ниже твоего достоинства? Нет, не ниже?! =).

Шучу-Шучу.

«Этот сайт мне запостой напоминает детский сад». Признаюсь, не знаю, чтобы могло обозначать слово «запостой», но по поводу «детского сада» согласен. Дабы не быть голословным, стоило бы и самому отказаться от детсадовских методов, разве не так?

Есть несколько слов, которые во мне вызывают самые приятные ассоциации «Love, peace, understanding” :-D. Почему нельзя быть чуточку спокойней и культурнее?

Про трэк. Не нравится :-D. Искренне надеюсь, что переубеждать не будешь. Ок?

2 Edu
При регистрации меньше ругани не будет, не будем показывать на некоторых людей пальцем, которые, не скрывая своей личности, откровенно выплёскивают весь свой негатив.

Опубликовал: Robot Hard 24.06.2006 @ 13:34

Хочу ответить Jobbee тут есть профи, и ещё какие, просто как раз вот из за количества "детей" - не профи они тут долго не задерживаются, со временем понимаешь что ловить тут нихера нечего. Опять же количество Гостей и непонятно откуда всявшихся едениц, когда из за глупой зависти обсерают твои трэки, в которых чёрным по белому написано что это демо версия и хочется узнать просто чьёто мнение и выслушать дельный совет, когда в обзорах появляются трэки далёкие от совершенства - всё это наводит на какие то мысли ! Я думаю что и регистрация по большому счёту не решит проблемы, хотя на моей памяти разговоры о ней уже ведутся на протяжении 3 лет. Не забывайте что действительно творческого человека обидеть что два пальца обасс.. фальт, а тут такое порою начитаешься, думаю что на этом сайте порядка как нет так и не будет...

Опубликовал: Гость 24.06.2006 @ 10:40

конечно продолжу

Опубликовал: DJ TransContinental 24.06.2006 @ 8:18

Всем кроме гостя спасибо. А гость оказался обычным гостем. Всё тут. Самый умный и проникательный. Короче покеда. Можешь продолжить ставить единицы.

Опубликовал: Jobbee 24.06.2006 @ 0:48

И ещё - здесь на самом деле мало профи, но многие к этому стремяться, и не справедливо обвенять чела в том, что он качественней делает композу... Суть этого сайта показать как всё правельней сделать, а не в твой клуб нести сразу! Нравится коммерция - есть другие сайты!

Опубликовал: Jobbee 24.06.2006 @ 0:12

Стоп... Если от себя лестно про трэк пишут, значит кто? Я не буду посылать тебя.ГОСТЬ - ты не прав! Предоставь свои композы для обозрения или другое что-то качественное после появления TransContinental`я. Вот лично мне этот трэк просто понравился и всё тут! Или придерживаться твоего мнения? На счёт BROOKLYN BOUNCE - дело вкуса, мне он нравился в старом составе... Я ни в коем случае никого не защищаю просто интересно,что тебе нравиться? Кстати - что для тебя не говно??? Может ты сам? Хотя нет... Ты всего лишь трусишкО!!!!!!!!!!!!

Опубликовал: Edu 23.06.2006 @ 23:58

Вот ты Гость пишешь вот это всё. А вот почему не подписался под свои слова? Зачем скрываешся? Умный,.. так будь мужЫком... Гость.. хех... Надо на этом сайте Регистрацию срочно. И чтоб никаких Гостей. Может тогда меньше ругатни будет...

Опубликовал: Robot Hard 23.06.2006 @ 23:24

Трэк средненький, с меня не больще 8 - удачи !

Опубликовал: Гость 23.06.2006 @ 21:57

в том клубе куда я пойду-такое играть не будет. более-менее приличный диск-жокей такое играть не будет. это дурной тон. ты явно не страдаешь изобилием понимаемости, так как ни слова не понял из того, что я сказал. из твоих слов ясно видно что ты:
а)пустозвон
б)****к, и это факт

ты и здесь не избежал саморекламы, твоя тупость меня удивила. расписывать тебе что-то бестолку. ты найдёшь дохуя отговорок, и в конце концов придёшь к выводу, что у тебя всё замечательно. обрати внимание на ход далогов в комментариях, которые тебе пишут: ты просишь комменты преимущественно по звуку(так-как изначально уверен что с самой музыкальной темой всё в порядке), тебе пишут что-то(мол там не так и там накосячил) далее, В ЛЮБОМ случае ты опровергаешь всё что тебе говорили(ты просто споришь пока не переспоришь).твои доводы: либо автор коммента осёл, либо он глухой, либо завидует. и в итоге ты САМ себе выносишь вердикт-всё хорошо, микс почти идеален. возникает вопрос: а зачем тебе собственно комментарии? просто почувствовать свою крутость? да. именно. многие пишут лестно так как по сути своей ***олизы. именно так. а такие комменты типа-"микс не понравился, в этом стиле не разбираюсь, такую музыку не слушаю НО поставлю 10 всё равно"-меня вгоняют в ступор. может на земле свирепствует эпидемия тупости?
тебе не нравится концепция души в музыке? можно просто назвать это по другому-атмосфера. и она есть не только в балладах. в честном техно её не меньше. просто средства выражения другие. так что не тупи

Опубликовал: DJ TransContinental 23.06.2006 @ 21:35

Опятьже гостю -
вот ты говоришь стиль, стиль, жирно, много, душа. Если у тя нет проблем нэтом - качни мою тему с РМ - там всё как надо. И тема, и идея, и конпозиция. Может даже душа.)) К этому миксу можешь по-полной придераться. Я его для этого и делал. Так сказать мой максимум, и что на него скажут требовательные люди. Ты вроде такой требовательный и настырный.)) Если откаментишь его - буду признателен.
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/32041/205373/dj_transcontinental_-_one_kiss_one_touch_205373.mp3

Опубликовал: DJ TransContinental 23.06.2006 @ 20:36

Cubic, hello! Давно не виделись. А ты опять без вавеса. Ну чтож такое? Мне тебя уже жалко.)) Качай вавесы. Или ещё лучше - озон изотоп. Ну он 10 мегов весит. Просто меньше миксов с этого сайта качнёшь, но поимеешь крутой инструмент для мастеринга. Тебе от него всё равно никуда не деться. Качай! Качай! За камент спасибочки. Но что самое прикольное - ты все мои последние трэки без мастеринга слушаешь и говоришь что звук тебе понравился. Расцениваю это как комплимент.)) А ещё ты мне явно льстишь - я днб нивжизь не напишу.)) Я сделан из прямого бита.)) Такова моя судьба, Барашкин.)) Короче - желаю тебе озона.))
---------
А гость так и не обличился в челрвека. Пока ты мистер ноубади. Ну ладненько. На счёт жира, который я использую для бОльших дБ - тут ты ошибся. Отключи всё с мастера и увидешь - я стараюсь писать трэк тихим. Конецного уровня я добиваюсь вавесами и озонами. И жир ну никак не влияет на дБ. Никак. Поверь мне. Я могу и скупой трэк на сэмплы усилить так, что мама не балУйся. Ну вот душа темы - тут не могу не улыбнуться.)) Какая нахер душа. Я не классику пишу и не баллады. Я стараюсь делать РАСКОЛБАС. Тут понятие душа отпадает. Тут както больше играют роль настрой и вкусовые предпочтения. Никто не переживает ни о чём, никто не парица, думая о жизни. Душа тут отдыхает (всмысле отсекается). Клубная музыка - это другое. Ты ведь не будешь отрицать что мои трэки для клуба. Даже не для радио. Для клуба. У тебя многие знакомые ходят в клуб "с душой"? Они туда ходят с инстинктами. К чему веду - тут важет именно настрой трэка. Его пробивные качества. Его цеплялово. Его саунд. (Щас опять начнуца возгласы в мой огород) - но звук для меня как для создателя трэков - первичный и самый весомый фактор. 60% я уделяю ему. 39% теме. 1% в запасе. А когда звук сам по себе будет получаться отличным, тоесть автоматом - вот тогда ты уже сам будешь искать себя как индивидуала. Ведь тут на сайте наоборот. Слушаешь тему, а тебя от неё отварачивает - звук всё закасячил. Может тем, кто тут чисто занимает хобби - больше ничего и не надо - тока мелодии и темы, сведёные вместе. Я же хочу связать жизнь со звуком в любом отношении. Мне интересна теория звука. Её применение на приктике. Отрабатывать технику. Ведь я раньше абсолютно не умел сводить трэки. А сейчас даже не думаю об этом. Оно само както сводится причё ещё в процессе создания микса. Всё встаёт на свои метса само. Мастеринг конечно ещё не такова уровня, но и не за горами. Опыт по нему приходит самым последним. Добиваться правильного звука сложнее чем писать темы. И я ценю всех профессионалов звукоиженеров и режиссёров. Это крутые типы. Особенно те кто занимается тока мастерингом. Поэтому я тут както и писал - меня интерисуют в большей степени каменты по качеству. Вот так. Наработаю качество - займусь (ясен пень) темами вплотную. Может ты усмехнёшся, мол как можно ими заняться, если ты к ним не предрасположен. Ответ - если есть музобразование - всё будет без проблем.)) А таковое у мя есть.))

Опубликовал: Cubic 23.06.2006 @ 20:02

Извините, парни, что вмешиваюсь в ваш интеллектуальный диалог. Просто решил оставить свой коммент. Незнаю что можно сказать или добавить к ниже сказанному. Тема произвела на меня приятные впечатления. Но, так как я не являюсь поклонником модного ныне стиля Хаус, тема меня не зацепила. Слушал я традиционно без Вавесов. Понравился подбор звуков и качество его (звука) в целом. Да и структура темы не подкачала! Эх… Бросал бы ты этот Хаус, да делал Драм’н’ Басс… Цены бы тебе не было! Вливайся!

Опубликовал: Гость 23.06.2006 @ 19:28

под стилем я имел ввиду другое. не то что использовать похожие звуки и технику. поясню: можно сделать микс в стиле Бенасси, но это не будет СТИЛЬНО. стиль-это как мера изящества композиции. насчёт жира в твоих темах-это попытка выжать побольше децибел, не так ли? это никуда не годится. говорят что музыканты-это творческие люди. я вижу музыкантов, но почти не вижу творцов. сбацал одну тему-и эксплуатируй её, выжми её, так? качество звука-вторично. количество тем-вторично. душа темы-вот первая цель.

Опубликовал: DJ TransContinental 23.06.2006 @ 18:44

О! Гость вышел на контак и по делу. Раз уж ты без матов выкладываешь мысли - я с тобой переговорю, таинственный незнакомец (это не ты мне там писал u know who i am?). Я удивлён, что ты свёл свои капризы тут к двум вещам - пометка хаус на миксах и "где стиль". По большому счёту (кстати я сижу абсолютно спакойный и ты меня ну ниского не напрягаешь) еслиб я ща был злой, я бы твои ЭТИ притензии послалбы подальше и не парился. Но щас мне повеселело.)) Вот чё я думаю по этому всему делу. Стиль. Точнее где он? Ты сам на этот вопрос ответил. Странно да? Ты сам писал - большие биты, жирные синты, всего пожирнее... Дэк мэн это и есть часть моего стиля. Плюс ты не подметил ломаные биты - это мой обязательный атрибут. Минимализм я никогда не писал. И не буду. Мои последние миксы (после смены ника я имею ввиду - раньше был Dj.JOHN, если ты не знал) - они для меня являются прорывом как в технике так и в звуке. И одноимённые стилевые замашки у них явно прослеживаются. Ты это обопщил и назвал "однообразной работой". А ещё вы тут все с умным видом заявляете - это не хаус. ****ь, да я сам такто знаю что это не хаус. Это помеси многих стилей с элементами ещё больших подстилей. Я никогда не придерживался чегото чистого. ПРосто я начинал с хауса. Щас он меня уже припарил. Вот я ушёл от него постепенно. Ставить пометку другое - да вот хер вам. Короче если ты мне не ответишь что у меня за стиль - я так и буду ставить хаус. Гыгы. Да и на 95% эта пометка ничё не меняет. Если быть немного повнимательнее (тебе) - ты бы увидел, что я раньше писал (тут на сайте) другие музоны. А щас сделал себе новый прикол - эти миксы. Тоесть это для меня новый этап, и я ещё в поисках. ПРосто чтото уже явно вырисовалось. Это я про звучание. Короче итог - ты решил доибаться до меня из-за конкретных глупостей. Как я и говорил - детский сад. Еслиб ты был посерьёзнее и занимался какиминить делами - согласись, ты бы тут не дискутировал из-за всякой хрени. Это реально хрень.
Далее. Бруклин крутой мэн. Я сказал что я у него учился. Он был почти идалом для мнея. Пару лет назад. Просто его последний альбом 2003 года уже изрядно устарел. И всё. Но когда этот альбом вышел - это была нечто. Революция в клубном хаусе. Под него до сих пор делают закосы. А значит бонс крут. Ждём его нового альбома. Я щас сам мебе поражаюсь - я сижу и спорю хер знает с кем о вкусах. Ну не глюк?
Короче мэн, скажи честно, я тебе гдето насалил? Гдето тебе написал дерьмовый камент? Чемто обидел? Ты кто? Ну скажи свой реальный ник. Воевать я не собираюсь. Просто раз уж ты высказался с причинами - ну и скажи имя. Я даже ценю, что ты так придрался ко мне из-за стиля и однообразности (схожести) последних миксов. Или ты думаешь что я потом под видом гостя буду тебе срать и единицы ставить? Я такой хернёй не маюсь.
---------
Чё скажешь?

Опубликовал: Гость 23.06.2006 @ 18:29

ты забавный

Опубликовал: Гость 23.06.2006 @ 18:03

нееет, чувачок, я тебя явно достал, и это видно. это заметно. и это хорошо. знаешь куда пристроить миксы? да ты чо! :) когда слышишь твой микс-понимаешь сразу одну вещь. у автора(то есть у тебя) нет вкуса. нет, я серьёзно. нет вкуса. ты ваще слушаешь сам-то чё пишешь? и бруклин бонс и прочее подобное гавно-очень плохой пример для подражания. это не верный выбор. парняга, если у тебя был талант, то ты его зарыл в землю. пришло время достать его обратно. не так ли? пиши музыку, не пиши музло. обрати внимание на разницу. я прослежу что бы ты не попадал в топы с такими темами, там им не место. и не будь таким заносчивым. да и работаешь ты однообразно. берёшь много визгливых, жирных синтов, жирных ударных, всего жирного и побольше жира. делаем из этого всего месиво и автор торчит. где стиль? куда делся стиль? кто нибудь видел стиль? далеко ходить не будем, на этом сайте есть пара человеков со вкусом. они делают достойную музыку, но ** ****ят, не рекламируют себя. в разделе хаус тебе делать нечего, сто пудов. хаус это другое. не тупи

Опубликовал: DJ TransContinental 23.06.2006 @ 17:29

Ууу. Надоже как я в тебе ошибся, молодой чемодан! Этот сайт мне запостой напоминает детский сад. Какието разборки, ктото ковото грузит, капец короче. По большому счёту так и есть - средний возраст "здешних" 16-18 лет. Мне тут иногда кажется, что эти дета ваще не взрослеют. Тока тупеют и дибильничают. Как например ты сейчас. Ну явно пацанёнку просто заняться нечем. Лето, каникулы, друзей мало... Облом короче. Вот и щаритца тут у меня по 100 раз на дню - бедненбкий единички ставит. Могбы просто сказать мне - кто ты, где я тебе насолил - и всё. Неееет. Вот будет хернёй тут срадать и повышать себе самомнение. Парень, поверь, через годика два-три ты может вспомнишь как тут (в целом на этом сайте) под гостем изощрялся и стигал. И тогда ты просто охереешь - какимже ты был ******бом. В подростоковый период всегда так. Короче, мне было прикольно тебя злить по началу (ставить десятки назло тебе), а щас чёта настроения нет. Можешь пока дальше поразвлекаться - ещё поставить пару десяток единиц. Просто скажу - мне эти оценки до задницы. Тут не хитпарад. Просто сайт любителей. И поверь - мне есть куда серьёзно пристроить свои способности и миксы. Тут чисто прикол. Можно всяких гостей позлить. Доказать вам, что вы пока детский сад. Удачи! Можешь от злости ещё поматюгаться.)) Выпусти пар! Не парься! Прояви себя! Придумай чёнить пооригинальнее. Наверняка ты очень способный молодой чемодан!!! Не топчись на месте - развивайся! Короче побольше интузиазма. ПРикол с оценками меня больше не прибивает.((

Опубликовал: Гость 23.06.2006 @ 17:04

неа, не сработаемся. потому-что ты КАЗЁЛ. и я хочу что бы все об этом знали, dirty asshole

Опубликовал: DJ TransContinental 23.06.2006 @ 16:18

Хм, какой не воспитаный... Ну хотя правильно - дело прежде всего - единиц накатать - святое дело! Передохнул немного - и впуть - поддерживать своего кумира! Кстати - если ты ещё не догнал - я тут попутно ставлю седе десятки тебе в противовес.)) Чувствую, если ты быстро не выдохнешся, - мы с тобой явно сработаемя. Дуэтом. Подумай над моим предложением. Нас весь сайт знать будет. Самые активные галасавальщики! Престижно. Салидно. Впечатляет. Гыгы.

Опубликовал: Гость 23.06.2006 @ 16:05

пашёл ** ***

Опубликовал: DJ TransContinental 23.06.2006 @ 15:54

Вниманию сумашедшего гостя, который активно ставит мне единицы - я тебе чё? небезразоичен? если уж ты мой самый активный фанат - лучше повысь мне количество скачек хотябы на 50. За каждую твою скачу я буду пересылать тебе по рублю.)) Надоже какой преданный попался - не бабок на нэт не жалее, ни на трафик, ни сврего времени.)) Я не забуду твоей верности - тут это редко бывает! А ещё прикольнее то, что этот мой фай скорее всего даже этот микс не слушал.)) Гыгы. Совсем отчаяный парень.))

Опубликовал: DJ TransContinental 23.06.2006 @ 14:41

Ващето чтото есть, но частично. Баунс - мой учитель.)) Вот и сказывается.
--------------
Ништяк добрые гости-невидимки мне единиц навкатывали. Привет!

Опубликовал: Jobbee 23.06.2006 @ 13:40

Вот этот твой трэк мне понравился, на мой вкус и бассы, ну и качество само собой! Есть в нем драйв, цепляет! 10б Кстати, стиль твой напоминает стиль Brooklyn Bounce(последние альбомы). Может я не прав?

Опубликовал: Edu 23.06.2006 @ 12:59

Хехе...

Опубликовал: DJ TransContinental 23.06.2006 @ 12:34

Из 39 скачавших 2 оставили каменты. Круто! Молчаие знак согласия!

Опубликовал: DJ TransContinental 23.06.2006 @ 4:36

Помойму стилевые направленности у меня уже есть в музоне (по крайней мере характерные черты, подчерк).
Если ты делаешь эффект - то эквалайзер тебе помощь.)) А если реальный инструмент (пиано, гитары, ударные) - не переусердствуй.
Максимайзер, если хош, можешь и так сделать, но я бы ограничелся трешем в -5дБ. Ваще он больше влияет на стабильность уровня звука (попробуй на максимум вниз его опустить). Повторяю - это не конечные оригинальные пресеты мастера в целов. Это так сказать МГ-версия.)) Звук через ФЛ нельзя пытаться выставлять до конечного состояния. Саунд фордж друг ФЛ. Там и мастерим.))
----------
Спасибо за каменты.

Опубликовал: Edu 23.06.2006 @ 1:00

Ну вот заценил я тоже. Всё за%№"сь!! Особенно качество и Сирена. (чуть погромче моментами можно сделать) Молодец. Сильно не буду впадать в коммент, бо я всегда не многословен.

П.С. На Максимайзере я поставил Трэшхолд на -8.3 и на 8 бит + пару мелочей. Реалис на 19.95 там.. Звучать круче стало и насыщенней. Попробуй. Качество вроде Максимайзер не портит. (Ну если сильно покрутить, то можно испортить)

Опубликовал: Cj Serp 22.06.2006 @ 22:58

Да с сиреной классно получилось да и музыка хорошая 8.5б. Теперь тебе осталось найти свой стиль (всмысле не принадлежность трека к стилю а стиль написания самого трека , ну ты меня понял) по которому тебя все будут узнавать , к примеру как бинаси или роберта милеса.
Качество я заценить немогу сам неразбираюсь но мне кажетс что звук Gold saw несовсем доделан в нём бы эквалайзером подрезать чистоты от 12000 – до конца , звук не отдаляет а писк на уши сильно давящий убирает
Ещё ты говорил что из эквалайзера не надо выкручивать хрен знает что . Lasersynth выкручен по моему сильновато

Опубликовал: DJ TransContinental 22.06.2006 @ 20:28

Забыл сказать - Play It Loud!!! Bass - Friend of Men.))


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: