Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Light Speed (low cut)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Light Speed (low cut)
Стиль композиции:Trance
Автор:Edu
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
24.06.2006 @ 23:36
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
14.05.2023 @ 11:48
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
466
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
18163
Примечание:
Комментарии автора
Привет всем, кто меня знает и слушает мою стрепню. Очередной Трэк от меня. Просто Красивый Транс. (не знаю какой подстиль, если кто знает, то уж скажите) Конвертируйте в Мп3. Качество хорошее. (слушать реально) Это займёт, как не странно, около 5 минут. обязательно ОТКОММЕНТИРУЙТЕ!!! Спасибо!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
▪ Waves Platinum Native Bundle v4.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
778 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: GrandMaster 01.07.2006 @ 10:50

2 Romanoff: у меня контракт и по его условию я не имею права где-то возпроизводить свои трэки до официального релиза, а релиз ещё не скоро.

Опубликовал: Romanoff 30.06.2006 @ 23:00

2GrandMaster:
Круто-круто....
хоть одну маленькую демочку скинь из разряда unrelised,чтоб я не узнал твой настоящий псевдоним
2Edu:больше не буду

Опубликовал: GrandMaster 30.06.2006 @ 11:23

2 Romanoff: ребят, вы хоть из себя что-нибудь представляеете а? В отличие от вас у меня щас идет все отлично и это ник я взял чтобы не запятнать свой творческий псевдоним. Если тебе нужны мои работы покупай в музыкальных магазинах.

Опубликовал: Edu 29.06.2006 @ 22:05

Ладно... завязываем этот спор. Хватит.

Опубликовал: Romanoff 29.06.2006 @ 13:44

2Grandmaster:я смотрю,ты часто в коментах упоминаешь других людей,типа телохранители и всё такое...хочешь сказать,что тут все-ламерьё?
Если не сложно,скинь мне на мыло что-нибудь своё,очень хочу посмотреть на твой уровень.
Жду ответа....
2Edu:пардон за флуд

Опубликовал: GrandMaster 29.06.2006 @ 10:03

2 Edu: ну еслы ты мысли читать умеешь, что тебе все ясно. но по крайнемере с тобой то уж точно понятно что ты пока ламерье в музыке., нашлись тут у тебя твои телохранители.

Опубликовал: Edu 29.06.2006 @ 2:04

Ну тут всё ястно с челом....

Опубликовал: GrandMaster 28.06.2006 @ 23:14

2 Edu: ой да пишиты в своём отстойном стиле сколько влезет. еслы ты упёртый как баран так, что у тебя рога в сортир упираются. Собрал несколько таких же дебилов как ты которым твой стиль нравится.

2 DJ TC: как поэтично. Я опять ржал как конь: "У Edu прогресс со звуком". видимо он отстал от прогресса.

Опубликовал: DJ TC 28.06.2006 @ 18:41

Edu, прописная истина - тут никово неебёт скока ты времени угрохал на микс. Это малоебущий фактор. Тут ***т угода гостям и прочим. Чисто мой совет - попробуй себя в совершенно других стилях с прямым битом.
R13 - респект. Но это не ругань, это факт.

Опубликовал: Romanoff 28.06.2006 @ 16:50

ну....здрасте всем!
2 Edu,сражу скажу-крыть(как здесь многие) не буду)
Трэк в полне канает.
Самый основной недочёт-это его конструкция.По сути ты начал делать клубняк(правда бас слабоват,частоты нужны ниже и глубже),затем выдал тему на арпах и падах(это минус,т.к.подложка должна была быть совсем другой(я имею в виду бас,кик,перкуссия и т.д.),об этом тебе уже говорили(гармоники нет).
Складывается впечатление,что ты склеил два трэка,разных по подстилю,поэтому возникает дискомфорт при прослушивании.Основная тема-весьмя попсова и заделана в основном на средневысоких частотах,причём забивает всю панораму подразвязку(на ухи давит,да и динамика Cluba пропадает...
Насчёт эффектов-слабовато(мог бы и по-сытнее заделать)
Нехватает(на мой взгляд) средних частот(чисто на слух,без спектров),т.е. они есть,но звучат не на тех инструментах).
Подборка инструментов в основной теме не очень понравилась,чисто имхо.
Транс писать продолжай,но советую внести некоторые коррективы
Пока.

Опубликовал: R13 28.06.2006 @ 13:50

Ржал до слез от DJ TC . Люблю красивую ругань

Опубликовал: Edu 28.06.2006 @ 13:35

DJ TC и R13 спасибо за поддержку вам.

DJ TC - Вот и я про тоже. Гармония здесь не причом. Честно говоря чуть обидно стало, когда эти "критики" стали срать на мою работу, на которую я кучу времени потратил. Да ладно.

Стиль я этот буду использовать дальше, но выкладывать здесь не буду. У меня свой стиль. Выкладывать буду то, что пощитаю нужным,.. бо ****ало уже... Всё..

Опубликовал: DJ TC 28.06.2006 @ 12:03

грандумастеру - ржал он как конь. может ты и есть конь. или бык. быкуешь как конь. опять детский сад *****. ****ица ты выход нашёл - миксов нет и врот ***тесь. такчто за тобой ничего нет. ты пуст. можешь долго ****еть что тут тема не канает, но у парня явные прогресс в звуке. тут ваще многие буксует с техникой и звуком. я рад за тех кто поднимается. стиль можно сменить только впуть, а поднатарить в качестве - ***. ты не умеешь мыслить более перспективно, ты плоский как ****ая камбала. вали ***** с сайта раз от тя нету тут никакова проку. просто ещё один гость, тока олицетворённый.
а в целом я ***ю на вашим параметром "гармония". особенно всовременных экзотических стилях. запомните - гармония тока в классике и инигме.

Опубликовал: GrandMaster 28.06.2006 @ 10:20

2 edu: в рот тебя чих-рых ё-маё чему тут завидовать?хахаха (я долго ржал как конь). Блин трэк дерьмо а ты пытаешся ему цену набить, не льсти себе понял. Находяться блин такие ламера вроде тебя которые считают что их музыка просто "чума", ладно если бы я один сказал что трек говно но ведь один R13 сказал что ему трэк понравился и явно 8 баллов это много. как я уже сказал максимум 3-4 балла.

2 R13: соглашусь с Duke'ом что гармонии нет вообще ни в чем подбор инструментов никакой мелодичности нет. моих работ на этом сайте нет. твой трэк послушаю, только позже.

Опубликовал: R13 28.06.2006 @ 9:01

2 GrandMaster: ну ка покажи хоть одну свою работу, послушаем, заценим вместе с Edu. На каечством Edu поработал. И пусть в его работе нет гениальности, но он старается. А ты, я нашел только одну твою работу и то в mp3. Была туча негодования со стороны народа. Ну и пусть там было много тупых ламеров. Ну и что?! Я вот качаю отсюда исходники, чтобы научиться чему-то новому, чего раньше не знал. Было бы прекрасно, если бы и ты поделился своим опытом. Подскажи, что не так, не говори, что всё куйня, а, к примеру, в этом песте нужно ревебрации поменьше сделать, здесь еще че-нить поменять. Понимаешь, на этом сайте очень мало конструктивной критики. Надеюсь, ты, с большим опытом за спиной, не сольёшься с массой, а поможешь. Надеюсь на благоразумный ответ.

И ещё: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=18153
Покритикуй меня здесь, только объективно

Опубликовал: Edu 28.06.2006 @ 1:44

Ндаа.. Спасибо R13 за коммент. Ты меня честно обрадовал.. хоть ты один.. Есть там компрессор и Максимайзер. Они скручены. Всё там есть.

Теперь ГрандМастер - А кто тебе сказал, что это Хаус. Ты сам себя обломал толькочто. Задрали уже всякие дети писать такие тупые комменты просто от зависти. Учитесь лучше, может не от меллодии(как оказывается - о вкусах спорят..и ещё как..), но хотябы от качества...

Peace!!!

Опубликовал: GrandMaster 27.06.2006 @ 23:40

2 Edu: да будь ты хоть из Африки из племени умба-юмба трэк реальное гавно. музыку ты писать не умеешь, и это никакой не хаус скорее гавно-попсо-транс
удачи тебе в развитии твоего отстой ного мастерства написания музыки

2 R13: какие 8 баллов? ты чё опух Трэк максимум тянет на 3 балла

Опубликовал: R13 27.06.2006 @ 19:23

.......И тут всем вам пришёл я........ . Действительно, о вкусах не спорят. Трек нормальный. Тока уши режет от стандартных барабанов. Басс неплотный (подложи под него еще один sub bass - будет лучше). Качество вроде неплохое. Компрессор на мастер не модно нынче ставить? 8 баллов заслужил

Опубликовал: DJ TC 27.06.2006 @ 14:18

Фак, опять изза вкусов спорят. Нуну. Удачи в обе гачи всем.)) Это самое полезное занятие.

Опубликовал: Edu 27.06.2006 @ 14:07

Я не на кого не подрожаю ... Я имел ввиду совсем другое. Я просто почти не слышал русских Трансов и вообще много чего. Одна Попса у вас там...

Опубликовал: Edu 27.06.2006 @ 13:55

DJ Bufer и Гость.

Ладно... Так..

Объясните мне, ну то я не так делаю тогда? Я прослушал пару Трэков DJ Bufer"а - мне они неочнь понравились. Качество в моём Трэке нормальное, не надо срать на него. Я уверен. Под словом гипнотическая - я имел сам эффект, а не стиль музыки. Да и вообще я всего 2 Транса написал за всё время. И напишу ещё. И я бы очень хотел бы знать, что не так я зделал в этом Трэке. Можете на маил выслать, если есть время. И почему дисгармония?

Опубликовал: Гость 27.06.2006 @ 9:18

Абсолютно согласен с DJ Bufer.
Edu,если ты живёшь в Англии,ходишь в английские клубы-это же не значит,что надо подражать ихним доморочиным направлениям...Что ты имеешь в виду под словом гипнотическая? Goa?Psy? так вот,ты пишешь не то,и не другое.
Мой тебе совет:не пиши больше такой транс...хотя пиши,но не выкладывай,здесь тебя не поймут,да и не только здесь....
Удачи

Опубликовал: DJ Bufer 27.06.2006 @ 5:46

Лично в клубах моего города играет одна попса и гавнохаус и что теперь, думаешь, что я это слушаю, нет ниразу. Слушаю, то, что нравится, не следую моде...Так вот, музыка твоя отстой полный, что мелодика, что качество и не важно где ты живёшь! Я знаю людей, которые живут в Германии, на Украине и даже в Англии, пишут они довольно качественную музыку. Вот...

Опубликовал: Edu 27.06.2006 @ 1:54

Так... Объясняю всем про мой стиль. Я живу в Англии.. долго.. И здесь совсем другая музыка. Другой Транс, другой Хаус. Здесь в клубах играют более гипнотичные темы, однообразные, но прущие. Очень любят прогрессив Хаус и ремиксы на Классические песни.(не только английские). Наверно я вас понял народ. Вы привыкли к Российскому стилю клубов, а я к Английскому. И стиль сменять я не думаю. Наверно всётаки на Хаус буду больше налегать... особенно на ТеКХаус.. Спасибо за комменты. Жалко вы меня не поняли.

Опубликовал: Duke 27.06.2006 @ 0:53

to Sem: кстати ***ни тут на сайте полно, точнее сказать одна ***ня, почти.

to Edu: мда, не стоит мне конечно качать твои творения, но раз уж скачал, то наверно соглашусь с Sem'ом. Я бы этот трэк назвал сполшной дисгармонией всего, что в нем есть, а по звучанию мне напомнило те времена, когда я играл на 16-ти битной приставке "Sega Mega Drive 2". Я понял твой стиль, но как мне кажется, он почти не кому не нравиться, может тебе стоит его сменить (ИМХО)?

Опубликовал: Edu 26.06.2006 @ 2:29

Ну и где комментарии народ? Не ленитесь... Я не только для себя старался.

Опубликовал: Edu 25.06.2006 @ 21:23

Дело вкуса. Это Клубный Трэк. Тут дело в гипнотическом эффекте. Слух надо иметь, чтоб услышать и понять. Послушай Dj.Tiesto.

Опубликовал: Cj Serp 25.06.2006 @ 18:52

очень однообразно.

Опубликовал: CJ BZ 25.06.2006 @ 1:43

А без WPN Bundle 4 совсем плохо будет, да? А ну и ладно, всё равно скачаю!

Опубликовал: Sem 25.06.2006 @ 0:11

Такой ***ни я ещё не слышал!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: