Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Industrial Dream Rock (version)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Dream Rock (version)
Стиль композиции:Industrial
Автор:AnderAxe
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
28.06.2006 @ 22:42
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
01.06.2023 @ 11:03
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
513
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
18248
Примечание:
Комментарии автора
Вещь не новая, но добротная, с определением стиля у меня проблемы, так что если не попал-извиняйте. Зацените.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
631 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: AnderAxe 03.07.2006 @ 23:46

Вот именно,чисто с психологической точки зрения если бы я содрал, мне было бы параллельно что назовут ее плагиатом, потому что я то знал бы что так оно и есть, но когда я сам сделал вещь и мне говорят что это плагиат (причем без оснований), я не только кипятиться буду, я вообще в ярости. А за успехи - спаибо.

Опубликовал: Паштет 03.07.2006 @ 8:04

Салага, ты вообще сколько с FL Studio знаком? И позволяешь такие высказывания в мою сторону. Чисто с психологической точки зрения: я считаю что ты тему откуда-то содрал, потому что стал бы ты так кипятиться по этому поводу, если бы она была твоя.(Поговорка:НА ВОРУ ШАПКА ГОРИТ) знаешь такую??? Вообщем на будущее тебе говорю: Пиши свою музыку. А если делаешь Remix, то пиши в названии что это Remix. И делай ремикс так, что-бы он был оригенальным. Ладно успехов в написании музыки

Опубликовал: AnderAxe 02.07.2006 @ 18:55

Короче ты пи..л, ты не отвечаешь за то что говоришь, твое мнение - пустой звук, а ты еще и дилетант, возамнивший себя великим композитором, с яркой ограниченностью ума. Мне тоже почти в каждой песне (и в твоих, которые я спецально послушал) кажется что-то знакомое, что я уже слышал, и если я вспомню в какой, я первый назову это плагиатом, и скажу начто это похоже. А если я незнаю, то сроду ничего не скажу. И вообще по мотиву ВСЕ песни на что-то похожи, а уникальные вещи, можно по пальцам пересчитать.

Опубликовал: Паштет 02.07.2006 @ 10:57

Ага ***, думаешь я буду тратить своё время, копаться? Ни..я подобного. Если это плагиат, то пусть тебя замучает твоя совесть.

Опубликовал: AnderAxe 02.07.2006 @ 1:17

Да какая *** розовая полоска? В пейлисте что-ли, которая выделяет какой кусок играть?
А Discovery причем? Я его спецально выключил, т.к. чтоб он играл нормально его каждый раз надо заново устанавливать или звук не тот. Сам сравни. И вообще я делаю как мне удобно, а это тебе мерещится всякая хрень! Обвиняеш в плагиате, а? Ну ответь за свои слова, назови песню откуда я это якобы содрал. Если ответа не будет, ты будешь сам знаешь кто. Я жду.

Опубликовал: Паштет 01.07.2006 @ 19:49

Ну *** посмотри на свою тему повнимательнее на инструмент Discovery(зелёненькая точка не горит) А на счёт автарства меня смутила розовая полоска сверху - Это значит что трэк копировался.

Опубликовал: AnderAxe 01.07.2006 @ 14:32

Паштет: если сомнения- то покажи похожую тему, а если не можешь - оставь свои сомнения при себе. А насчет Discovery ты вообще какую-то ахинею несешь.

Опубликовал: AnderAxe 01.07.2006 @ 14:32

Паштет: если сомнения- то покажи похожую тему, а если не можешь - оставь свои сомнения при себе. А насчет Discovery ты вообще какую-то ахинею несешь.

Опубликовал: Паштет 29.06.2006 @ 15:30

У меня большие сомнения по поводу твоего авторства этой темы. Discovery выключен вообще, тогда зачем он нужен. Да и мотив заежженый.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: