Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Hard Way(remake) DEMO
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Hard Way(remake) DEMO
Стиль композиции:House
Автор:Edu
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
02.07.2006 @ 4:02
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
01.06.2026 @ 15:33
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
444
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
18297
Примечание:
Комментарии автора
Это Демо моего нового Трэка. Думаю это МелодикХаус (если есть такой стиль) или просто ПрогрессивХаус (точно есть=)))... Может кто оценит?
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
762 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Cj Serp 02.07.2006 @ 20:23

мне тоже транс показался да и работа лучше предыдущих . мнекажется басу надо средних добавить посочней будет и на трансовый звук ребрацию больше.

Опубликовал: Гость 02.07.2006 @ 16:13

ну вот, нами опять кто-то недоволен:(

Опубликовал: Edu 02.07.2006 @ 15:50

Dj TC - да ради бога... Не заставляю...

Duke - рад, что поняли друг друга.... Спасибо за коммент по Стилю.. Учту..

Опубликовал: DJ TransContinental 02.07.2006 @ 15:49

Камент ниже этого - не мой (где NT). Хотя даже время публикации тоже самое. Хм.

Опубликовал: DJ TransContinental 02.07.2006 @ 15:45

Неа. В ушах надо писать посовместительству с колонками. Чередовать - это самый лучший вариант.
--------
Edu, разреши мне не качать дэмо да ещё и не ФЛП? У меня трафик не резиновый. Финал заценю обязалово.

Опубликовал: Duke 02.07.2006 @ 15:34

to Edu: я с тобой согласен, ведь творческого человека легко обидеть. Он старался писал трэк, а какой-нибудь п*дор возьмёт и обосрёт его.

Ещё по трэку: в ушах хорошего звука не добиться. Я так понял ты пока определяешся в каком стиле будешь писать? В принципе стиль, в котором этот трэк, очень даже не плох.

Опубликовал: Edu 02.07.2006 @ 15:18

Короче... У меня такая мысля.. Давай перестанем гнать друг на друга уже? и будем жить мирно.. и Комментить по делу и с логикой? Мне уже надоело всё это... Я знаю в чём дело - это Гость(и) во всём виноваты... Приходят .. обсирают...и только настроение портят всем...Так вот...

Опубликовал: Edu 02.07.2006 @ 14:55

Quferz - Неаюю Это remake моего старого Трэка. (похоже с таким же названием)

Duke - Басс громкий так как на Мастере стоит ЕКУ с частотами поднятыми на басс (зря наверно,.. я в наушниках слушал.. ночью,.. сонный...и т.д. )Но я исправлю. Рад, что тебе угодил... =)) Хотя я даже не Транс то пишу в данный момент. В начале ТехХаус вообще планировал. В начале Трэка другая меллодика... потом все меняетсяи переходит в прогрессив.. Одним словом это ещё Demo.. И Duke - не ссы, я тебя уважаю... и всех остальных...

Silver - Я же написал, что это ток Demo.. Финальную версию выложу в FL, тогда и расмотриш всё по кускам.

Спасибо всем.. Жду ещё комментов от когонидь..

Опубликовал: Duke 02.07.2006 @ 12:34

to Edu: Раз уж ты мой трэк послушал и я твой послушаю.

Вот уж где попса дык это у тебя. Бас слишком
громко: всё заглушает, нихера не слышно кика, ***
у меня стекла чуть не лопнули. Звук вобщем-то в норме.

У тебя треки, какие-то все разные, в плане подбора
инструментов, качества и мелодии, наверно это первый
твой трэк, который мне показался более менее, если
так можно выразиться, "слушабельный" (от слова - слушать).
Обычно у тебя какой-то винигрет, а тут вроде винигрета
нет, прогресс у тебя пошёл.

Но поэтому куску ничего сказать нельзя, т.к. он однообразный
и монотонный. Почти во всех клубах моего города крутят
попсо-говно-хаус, который ужасно похож на твой трэк.

PS: а кто-то говорил об уважении к творчеству других,
я намекаю на тебя.

Опубликовал: Quferz 02.07.2006 @ 11:42

А что за ремейк такой, у меня песенка тож с таким названием
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=17748
не на меня ли?

Опубликовал: Silver 02.07.2006 @ 4:43

а почему без стандартной начинки, а просто отрендереный кусок?

Опубликовал: Silver 02.07.2006 @ 4:39

слишком монотонный кусок((( на счет стиля не уверен, скорее прогрессив-транс)) звук вроде не плохой, как демо сойдет


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: