Неа. В ушах надо писать посовместительству с колонками. Чередовать - это самый лучший вариант.
--------
Edu, разреши мне не качать дэмо да ещё и не ФЛП? У меня трафик не резиновый. Финал заценю обязалово.
to Edu: я с тобой согласен, ведь творческого человека легко обидеть. Он старался писал трэк, а какой-нибудь п*дор возьмёт и обосрёт его.
Ещё по трэку: в ушах хорошего звука не добиться. Я так понял ты пока определяешся в каком стиле будешь писать? В принципе стиль, в котором этот трэк, очень даже не плох.
Опубликовал: Edu 02.07.2006 @ 15:18
Короче... У меня такая мысля.. Давай перестанем гнать друг на друга уже? и будем жить мирно.. и Комментить по делу и с логикой? Мне уже надоело всё это... Я знаю в чём дело - это Гость(и) во всём виноваты... Приходят .. обсирают...и только настроение портят всем...Так вот...
Опубликовал: Edu 02.07.2006 @ 14:55
Quferz - Неаюю Это remake моего старого Трэка. (похоже с таким же названием)
Duke - Басс громкий так как на Мастере стоит ЕКУ с частотами поднятыми на басс (зря наверно,.. я в наушниках слушал.. ночью,.. сонный...и т.д. )Но я исправлю. Рад, что тебе угодил... =)) Хотя я даже не Транс то пишу в данный момент. В начале ТехХаус вообще планировал. В начале Трэка другая меллодика... потом все меняетсяи переходит в прогрессив.. Одним словом это ещё Demo.. И Duke - не ссы, я тебя уважаю... и всех остальных...
Silver - Я же написал, что это ток Demo.. Финальную версию выложу в FL, тогда и расмотриш всё по кускам.
to Edu: Раз уж ты мой трэк послушал и я твой послушаю.
Вот уж где попса дык это у тебя. Бас слишком
громко: всё заглушает, нихера не слышно кика, ***
у меня стекла чуть не лопнули. Звук вобщем-то в норме.
У тебя треки, какие-то все разные, в плане подбора
инструментов, качества и мелодии, наверно это первый
твой трэк, который мне показался более менее, если
так можно выразиться, "слушабельный" (от слова - слушать).
Обычно у тебя какой-то винигрет, а тут вроде винигрета
нет, прогресс у тебя пошёл.
Но поэтому куску ничего сказать нельзя, т.к. он однообразный
и монотонный. Почти во всех клубах моего города крутят
попсо-говно-хаус, который ужасно похож на твой трэк.
PS: а кто-то говорил об уважении к творчеству других,
я намекаю на тебя.
Опубликовал: Quferz 02.07.2006 @ 11:42
А что за ремейк такой, у меня песенка тож с таким названием
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=17748
не на меня ли?