Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Techno Elve
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Elve
Стиль композиции:Techno
Автор:Cj Serp
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
02.07.2006 @ 19:59
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
20.12.2023 @ 7:50
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
421
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
18309
Примечание:
Комментарии автора
Первая моя работа где я использовал ломаны бит .Без Waves Platinum Native Bundle v4.0 не слушать!!! А есле у тебя ещё его нет то я тебе сочувствую. Тема мрачновата , почему техно потому что мне так кажется ,почему мне так кажется? Потому что мне так кажется (а тебе как кажется?) да ещё когда кажется крестится надо. Кстати весь цитрус настроен с нуля. Цитрус класная вещь!!! И на матере у меня стоит не компрессор а пиковый лимитер для того чтоб поднять общую громкость за счёт среза пиковых скачков.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ PSP VintageWarmer v1.6.5
▪ Waves Platinum Native Bundle v4.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
626 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 05.07.2006 @ 3:36

------ кстати с нотами проблема подсажите книгу какуенибудь типо самоучителя по муз. (где там созвучие нот полутоны и ещё всяки штуи)а то я незнаю куплю чёнить нето ------
Есть неплохая книга В. Вахромеев Элементарная теория музыки
в ней про все есть, если что в какойнть библиотике посмотри (например в музучилище)

Опубликовал: DJ TransContinental 03.07.2006 @ 18:39

ПО этим звукам слышно - что человек тэстил возможности цитруса. Согласись, что один фиг это слабые синты вышли по сравнению с пресетами.
С4 и С1 - не сравнивай ***у с пальцем - это разные вещи. С1 для мастера не подходит ваще. Ставь этот широкополосный процессор С4. ПОсле него УМ+. Ты в нэте собрался искать? А в дистрах тээктэшник не читал чтоли? Там всё круто и понятно написано. ПОдробнее тока в книгах. Гыгы.

Опубликовал: Cj Serp 03.07.2006 @ 16:08

за книгу спасибо. гденить найду.
вавес на 3% ничё постипенно (да нанего стоит только псмотреть!!! даже незная зачем он уже жалко тех у каво его нет!) с1 потому что я понимаю пока только его, там гаты какието потом посмотрю в нете зачем они . Посмотрел я на с4 не я пока с1 попользуюсь ,ультрамиксимайзер+ изучу методом тыка (крутилок мало) или в нете.
ХМ.. я неэксперемнтировал сделал то что получилось."Но сильно пахмент экспериментами во всём" всмысле звуки штоль несозвучные? (кароче я непонимаю в чём тут эксперемент).
Хоррор\Изврат фильму - есть маленько.

"И какова хера у меня после каментов начали появляться какието NT?" Мож ты хакера обидел?

Опубликовал: DJ TransContinental 02.07.2006 @ 22:32

За музон поставлю чисто 7 балов как за эксперимент. Чтото прикольное есть. Но сильно пахмент экспериментами во всём. Ты тут расхваливаешь вавес, а сам юзаешь его только на 3% от того, что им можно сделать. Везде один и тотже модуль С1. Теболее на мастере твой С1 ну практичеки не меняет громкости, тока клипы снимает. Ставь на мастер С4 и ультрамиксимайзер+. Вот это уже будет чтото.
-----------
И какова хера у меня после каментов начали появляться какието NT?

Опубликовал: DJ TransContinental 02.07.2006 @ 22:13

Ну ****й в р*т. Извиняй Серп, я же блха совсем забыл что обещал. Название щас схожу поищю в шкафу, ео не обещаю что ты найдёш именно такую книгу. Это и не книга - это самоучитель. Если не наёдешь именно её - заходишь в любой большой книжных магазин и спрашиваешь любой другой самоучитель игры на фортепиано.
Вот моя книга - "Фортепианная Игра". Издательство Музыка 1988г. Но это какбы более для системы - учитель-ученик. Тебе значит желательно поискать сначала именно нечто такое - Самоучитель игры на фортепиано. В них более всё разжовано по полочкам. Да и я думаю найти это не сложно. Щас это просто рок изобилия. Давай - удачи в поисках. Тему щас качну. Тока нету винтэйджа хамера.

Опубликовал: Edu 02.07.2006 @ 20:46

ТАк.. Тема прикольная.. Респект за накрутки на Цитрусе.. Звучки неплохие вышли. Воо... твой Трэк подошол бы к Хоррор\Изврат фильму.. Хехехе... Мне понравилось..

Опубликовал: Cj Serp 02.07.2006 @ 20:08

кстати с нотами проблема подсажите книгу какуенибудь типо самоучителя по муз. (где там созвучие нот полутоны и ещё всяки штуи)а то я незнаю куплю чёнить нето


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: