ПРивет! Скажу пару слов по треку! НЕ плохо, действительно заставляет расслабится и по размышлять, молодец! Пианинко правда думаю можно было более утопичнее сделать, Делау по больше подкрутить на него! Вобщем 9б с меня! Удачи!
***********************************************
Если вы устали от проблеммы с сохранением ссылок на миксы или безназванных архивов, а так же поиска всего выше перечисленного, то эта прога думаю вам поможет! Писал специально под этот сайт! Позволяет хранить, искать миксы, выходить сразу на страницу микса, передавать базы другим знакомым в которых хранится так же ваша оценка миксу и многое другое! ТО качайте прогу Base Mixes v3.0 отсюда http://ifolder.ru/33648 , всего 780кб думаю принесут вам пользу и удобство! Об ошибках сообщайте на мой маил указанный в инфе проги!
Вирусов НЕТ! Этим не занимаюсь! ПРосто хотел немного упростить эту проблемку с ссылками и названиями архива, а так же может комментировать станем чаще! :( !
Пианино понравилось, правда непонятно зачем на у ревера на пианино высокие частоты повырезал. Звук глухой из-за того, что у тебя слишком много реверберации и плохой обработки
инструментов(нет эквалайзинга и начиства отсутствует стереобаза)
Опубликовал: ShKet 06.07.2006 @ 17:19
Спасибо!
Опубликовал: S.B. 06.07.2006 @ 11:01
Кста 10б.
Опубликовал: Sonic Blast 06.07.2006 @ 10:56
Интелектуальная тема! Мне понравилось!
Классно! ЗВук, конечно, плохой, но исправить это легко.