Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Размышление...
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Размышление...
Стиль композиции:Instrumental
Автор:ShKet
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.75/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
05.07.2006 @ 3:52
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
27.05.2026 @ 5:13
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
453
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.1.2
ID файла:
Номер файла в базе
18355
Примечание:
Комментарии автора
Писал по ночам...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
107 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 11.07.2006 @ 12:48

2STALKER. Высокие частоты повырезал умышленно...Ради атмосферы...
Видно не получилось. Буду побольше эксперементировать - с опытом придёт...:)

Опубликовал: ShKet 11.07.2006 @ 12:48

2STALKER. Высокие частоты повырезал умышленно...Ради атмосферы...
Видно не получилось. Буду побольше эксперементировать - с опытом придёт...:)

Опубликовал: Desperate 10.07.2006 @ 16:56

ПРивет! Скажу пару слов по треку! НЕ плохо, действительно заставляет расслабится и по размышлять, молодец! Пианинко правда думаю можно было более утопичнее сделать, Делау по больше подкрутить на него! Вобщем 9б с меня! Удачи!
***********************************************
Если вы устали от проблеммы с сохранением ссылок на миксы или безназванных архивов, а так же поиска всего выше перечисленного, то эта прога думаю вам поможет! Писал специально под этот сайт! Позволяет хранить, искать миксы, выходить сразу на страницу микса, передавать базы другим знакомым в которых хранится так же ваша оценка миксу и многое другое! ТО качайте прогу Base Mixes v3.0 отсюда http://ifolder.ru/33648 , всего 780кб думаю принесут вам пользу и удобство! Об ошибках сообщайте на мой маил указанный в инфе проги!
Вирусов НЕТ! Этим не занимаюсь! ПРосто хотел немного упростить эту проблемку с ссылками и названиями архива, а так же может комментировать станем чаще! :( !

Опубликовал: STALKER 10.07.2006 @ 16:49

Пианино понравилось, правда непонятно зачем на у ревера на пианино высокие частоты повырезал. Звук глухой из-за того, что у тебя слишком много реверберации и плохой обработки
инструментов(нет эквалайзинга и начиства отсутствует стереобаза)

Опубликовал: ShKet 06.07.2006 @ 17:19

Спасибо!

Опубликовал: S.B. 06.07.2006 @ 11:01

Кста 10б.

Опубликовал: Sonic Blast 06.07.2006 @ 10:56

Интелектуальная тема! Мне понравилось!
Классно! ЗВук, конечно, плохой, но исправить это легко.

Опубликовал: Паштет 05.07.2006 @ 14:01

Бас тише сделай и низкие частоты среж. А тема ни чем не выделяется(не рыба не мясо). 5 баллов

Опубликовал: DJ MKW 05.07.2006 @ 8:23

Мелодия неплохая, но звук какойто глучой.... будто уши чемто заложены. а так "7"

Опубликовал: ShKet 05.07.2006 @ 3:52

Да, если не трудно, черкните пару строк...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: