Решил попробовать себя в стиле Electroclash.
Насколько это хорошо получилось - судить вам.
Не использовано никаких внешних сэмплов и VST-инструментов!!
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
70 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj Stam 05.07.2006 @ 19:43
"нда? а аудиореализм бэйслайн - это встроенный вст в ФЛ?"
оп... сорри :)
ну можно его спокойно заменить на ts404 - мне так и надо было сделать.. просто забыл - еще раз сорри
Опубликовал: Dj Stam 05.07.2006 @ 19:41
А поконкретнее. Что не понравилось?
И что понравилось? :)