Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Darkness
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Darkness
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Vectorman
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
06.08.2006 @ 1:22
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
29.03.2024 @ 18:05
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
800
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
18862
Примечание:
Комментарии автора
Ваши отзывы - рывок к новым действиям, так что не скупитесь...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
149 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Prestige 27.08.2006 @ 15:32

Качество трека по моей шкале, 0 баллов, т.к. его не было. Ничего не было сделано для его улучшения. За качество я бы дал 1 балл, если бы ты немного урезал басс хотябы стандартным EQ. Ну ладно, я не за этим тут.

Прошу разрешения автора на обработку трека. Мне очень понравилась мелодия. Её можно довести до совершеннства.

Я хочу сделать правильный подбор инструментов, отточить мелодику ну и конечно же поднять качество до максимума.

p.s. Этот трек не будет нигде опубликован в ФЛП формате. Только в МП3 и с разрешением автора.

Пиши на МЫЛО.

Опубликовал: FOBOS 08.08.2006 @ 15:25

Вот номер аськи 311-556-471.
В инете бываю примерно с 23 до 0 часов.

Опубликовал: vectorman 08.08.2006 @ 8:00

Если есть ася - кинь номер сюда и когда бываешь в инете...

Опубликовал: vectorman 08.08.2006 @ 7:56

FOBOS, подскажи как свести на нет все звуки в конце, у меня не получается с главным мастером громкости...

Опубликовал: FOBOS 08.08.2006 @ 0:11

Ладно, буду ждать

Опубликовал: vectorman 07.08.2006 @ 23:39

Исправляем потихоньку )) Пишу сижу у брата - у него комп сильный, но нет акустику, решил - от своего компа оторву систему 4.1, так что некоторые проблемы думаю сам смогу услышать скоро ... Вопросы будут, только попозже Если что я тебе final fersion на мыло кину - оценишь...
Я еще хотел внести ясность в свои композиции - я их предстовляю не как самостоятельные произведение, а как сопровождение к чему- либо (фильм, хореографические выступления, танец в стиле electro).У меня воображение работает в этом направлении. Так что друзья, включайте воображение и представте себе например титры фильма Matrix 5 ))

Опубликовал: FOBOS 07.08.2006 @ 20:46

Сегодня послушал на колонках...там не просто басс, там настоящий гул. Он становится меньше если на мастер посавишь MultibandCompressor с Default настройками. Сразу как-будто груз с ушей сошел.
Если нет хорошей акустики, то попробуй сходи к кому-нибудь у него послушай. Если и у знакомых нет хорошей акустики, то хотя бы смотри в различные анализаторы. На них сразу видно что к чему.
То что я написал что-то непонятно? Если да, то спрашивай, объясню.

Опубликовал: vectorman 07.08.2006 @ 11:01

Прива FOBOS ! )) Твои коменты я ценю и всегда стараюсь из них извлечь полезное, хотя бы то, что понял из твоих слов...
Может это кощюнство, но ты меня простишь - я эту тему написал за один вечер... Ты явно подметил с низкими частотами - у меня с аккустикой проблема( одна колонка от магнитафона "Маяк" :)), ну и просто не мог найти глубокий бас и получился этот с перегрузкой. Еще многово не знаю, от этого пока каряво и наверное скучно.

Опубликовал: FOBOS 07.08.2006 @ 9:14

Привет, vectorman.
Очередная мелодия после длительного застоя :))
Откомментирую мелодию.
Сразу же после включения трека начинает напрягать басс. Он слишком жирный, давит на уши. Долго таким бассом не насладишься. Слушал я в наушниках, на дворе ночь и все спят, на акустике не слушал еще, но уже чувствуется как он будет наглухо гудеть в колонках. Посмотрел в анализатор, так вообще испугался, низких частот до ***ы. Низкие частоты занимают очень много места в динамическом диапзане. Представь как это будет звучать на акустике среднего и малового класса. Это будет просто-напросто перегрузкой звука, такое явление не желательное. Воспользуйся каким-нибудь анализатором и смотрю на уровень громкости низких частот. Они, в районе 60 герц, доходит до уровня 0dB. Да еще плюс к этому ты повесил ревербератор на него. Да еще с такой большой задержкой. У тебя там итак ноты часто играют, так еще задерживаются на 3 секунды. Вот и получается слишком много гармоников, что и приводит к гудение, а также к тому, что звук становится размазаным, не чистым. А так хочется насладится чистотой звука.
Начало мелодии очень скучное. Добавь туда каких-нибудь эффектов, хотя бы вокал уж запиши на крайняк. Очень хочется чего-то добавить.
На хлопок поробуй повесить реверберацию на высоких частотах с задержкой не меньше 170 милисекунд, а также побольше комнату (RoomSize). Будет, по-моему, звучать куда более интереснее, а если еще реверберация сместить правее или левее, то будет еще круче.
Мелодия как всегда красивая, только грязная. Не работаешь над синтами. Звук не чистый. Мастеринга вообще нет. Просто набор мелодии и все. Очень много всяких косяков. Побольше практики надо.
Атмосферы, гармонии никакой нет. Скучно звучат звуки, ничего особенно не запоминается.
Не понравилось звучание ковров (pads). Звучат фальшиво, не в тембр. Как бы не вместе с мелодией, а раздельно с ней. Вообщем ковры мне не понравились, ты уж извини, но это мое мнение.
Барабан слишком гулкий, немного эквалайзером надо обработать. Он итак глухой, да еще плюс к нему этот гул, звучит плохо. Попробуй поэкспериментировать и всатвь туда настоящий барабано, может будет звучать получше.
У тебя дома хорошая акустика стоит? А то у тебя постоянно перебор с низкими частотами. Это такие частоты, в которых больше всего искажений, так ты их еще больше добавляешь, вешая на плагины реверберацию и прочие эффекты. Барабан к тому что он глухой, так он еще протяжный, то есть не четкий, размазаный, из-за этого становится неясным.
Хорошо, что ты рабтаешь с громкостью каждой ноты. Это вносит живучесть музыки. Этот момент очень хорошо прослушвается. Компьтерной, однотипной иузыкой меньше пахнет.
Трек чувствуется, что еще сыроват, недоделан. Это больше похоже на демо-версию.
Извини, если я задел тебя какими-то словами. Я высказал то, что хотел высказать. ведь для и сделана доска комментариев, чтоб в ней больше говорили об ошибках, недочетах.

Опубликовал: Dj Jam 06.08.2006 @ 14:49

мне инструментал больше нравится а это неплохо но предыдущие были лучше

Опубликовал: vectorman 06.08.2006 @ 12:04

Когда скачаешь и прослушаешь, тогда поговорим

Опубликовал: Dj Jam 06.08.2006 @ 8:40

здарова вектор ну что будем сотрудничать-я тебе с барабанами помогу а ты мне с мелодиями,ну как сойдёт?если есть м-агент или ася пиши
P.S.пока это композу не скачал но уверен что отличная


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: