Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative Кукушка
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Кукушка
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:Martian
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
14.08.2006 @ 16:54
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
07.01.2024 @ 3:57
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
357
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
18971
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Camel Audio Cameleon 5000 v1.6 VSTi
▪ IK Multimedia T-RackS v1.02 VST
▪ Native Instruments Guitar Rig 2
▪ PSP VintageWarmer v1.6.5
▪ reFX Slayer v2.0
▪ Synapse Audio Plucked String 3
Размер файла:
Размер файла в Kb
130 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Martian 17.08.2006 @ 9:20

2 доброжелатель: я, в принципе, не только не отрицал, что взял заготовку, но и прямо об этом сказал. Подобрать самому мелодии(?) – это не вопрос. Но зачем (скажи мне, пожалуйста), если мелодия уже написана! В конце-концов, речь идет не об авторском треке (а они у меня еще будут. Повторяю: во фрукте ковыряюсь очень недолго), а об уже далеко небезызвестной песне (причем это мягко сказано). Сейчас вот как раз одна вещица дописывается. Мелодий там СОБСТВЕННЫХ столько, что ты в штаны наложишь. Иначе и быть не может, так как это свое – от сердца. И это без музыкального-то образования……
«И главное какой большой был коммент к этой хрени». Чувак, «доброжелатель», так сказать, ТАКИЕ комменты я пишу и к хорошим, и к плохим трекам. По другому писать я просто не умею. А такие комменты, как: «м-м-м… хреново» или «э-э-э… хорошо» мне нахрен не нужны и с таким людьми я общаться не намерен. И вообще, чувак, с E-Mail-ом ***@mail.ru (не остроумно как-то….) чего ты боишься. Я не любитель объясняться на общих страницах и всегда предпочитал общаться с конкретным лицом. Будь щедрым хотя бы в этом отношении и оставляй адрес ящика. И вообще э выкладываю это объяснение выкладываю вынужденно, ввиду отсутствия ящика.
Если тебе что-то показалось чрезмерно простеньким, то жесткая метал-версия на сей трек многое исправила бы. Но делать «Кукушку» по металл? Кроме как издевательством над песней это никак не назовешь. Не знаю как тебе, а по-моему трек не звучит сухо. И добавлено только то, что крайне необходимо было добавить. Если ты так не считаешь, то сделай свою версию и мы посмотрим, какой ты мастер и чего стоишь. А обсирать ты можешь все что угодно, без Б…! За то, что обосрал мой трек - пасиба, но знай, что с вокалом все было бы неплохо и каждый звук был бы на месте. Но фруктовые рамки и ограничения – это просто пипец (без комметариев). Если ты слышал версию Цоя (а ты **, **зусловно, слышал), то согласишься со мной, что там даже крэша не было. И вообще на рассмотрение было предложено всего лишь 2 варианта трека, а не 20 (к тому же мой без вокала). Я не хочу тебя ни в чем убеждать (занятие это, прямо скажем, бессмысленное), а «ХРЕНЬ» пусть останется ХРЕНЬЮ, Ок? Собственно, все.

Опубликовал: Доброжелатель 16.08.2006 @ 8:56

Опубликовал: Доброжелатель 16.08.2006 @ 8:54

Это ведь каждый хрен сможет сделать, засунуть готовую мидишку во фрукты , а вот что самому подбирать мелодии это уже не каждый сможет.

Опубликовал: Доброжелатель 16.08.2006 @ 8:50

...И главное какой большой был коммент, к этой хрени!

Опубликовал: DemonANARCHY 15.08.2006 @ 23:32

Хотя.... я посмотрел трек скачивать плуги я не буду, ты написал что ты взял заготовку пару партий друмов там примитивные рифы... Но блин как я посмотрел ты там толком ничего и не добавил в ударных пару переходов, немного пополнил мелодии, вообщем, Ты взял мидишку наглым образом её запихнул во фрукты и обработал звук, в мелодиях ты там почти ничего и не сделал, как я понял... или я не прав?

Опубликовал: DemonANARCHY 15.08.2006 @ 23:31

Я на плуги посмотрел.... чувак у меня половины нет.... ладно я скачаю конечно не помешают трафик то халявный потом прокоменчу.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: