Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Never (extended zhopa mix)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Never (extended zhopa mix)
Стиль композиции:House
Автор:Dj ЖОПА & m.c.freed
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
5.29/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
14
Статистика
Дата:
Дата публикации
16.08.2006 @ 11:43
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
15.05.2023 @ 6:55
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
600
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
19006
Примечание:
Комментарии автора
Dj ЖОПА: "Началась вторая полоса моей карьеры, ведь вы, наверно, соскучились по моему творчеству":))!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ SuperWave Bundle v2.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
97 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: m.c.freed 18.08.2006 @ 20:05

ухахахахахааа,не всё ничё,тока тема потерялась где то,вернее перебиваеться
вообще то ждал улучшения своей композиции,а не повтора(практически изменений маловато)однако за старание ставлю 8 баллов,учись,и когда-нибудь весь миксгалакси на твои миксы будет переделки клепать,только погоняло себе придумай нормальное,хотя ***а прикольней некуда

Опубликовал: TaSHnoTiK 18.08.2006 @ 18:08

Ваша музыка вызвает у меня рвотные масы и без ТаБЛетоЧек... Засунуть бы вам в задницу чаго нибудь и заставить попрыгать.... Смойте в толчке свою музыку, и забудте как страшный сон... ЧМОк...

Опубликовал: Dj Maks 17.08.2006 @ 22:59

ХА ха ха ха ха ГЫ гыЫЫ гы гы итд+++
Только допер твой прикол ,ты ничего ни миксовал а просто вместо транса написал хаус
ХА ха ха ха ха ГЫ гыЫЫ гы гы итд+++

Опубликовал: Dj Maks 17.08.2006 @ 22:56

Надеюсь эти темы более прогрессивные(С вокодерами компрессорами...итд)не как гомоерро ван гуликан и "эксклюзив" и тд

Опубликовал: Dj ЖОПА 17.08.2006 @ 22:43

Здорово Макс! У меня своих целых три темы есть - Трилогия живой звук!!!
Я согласен с тобой, что это трэнс, я просто автоматически поставил галочку на house, случайно вышло!!!

Опубликовал: Dj Maks 17.08.2006 @ 22:27

И некакой это ни хаус а транс

Опубликовал: Dj Maks 17.08.2006 @ 22:17

Не знаю какой был оригинал, И Как ты его миксовал(может вставил 1 ноту где нибудь и сказал ремикс). Но вообщем я могу сказать что тема не такая уж и дерьмовая 5-6 баллов я бы поставил. (Не знаю Сколько ты сидиш за FL)Но уже пора и свои темы делать это и к советам "СТАРШИХ" надо прислушиваться

Опубликовал: Cj RiMe 17.08.2006 @ 22:08

2_***а: ну, если уж ты не въехал в мои слова, то ты дегенерат. А музыкант из тебя, как барабн из ***ы...

Опубликовал: Cj RiMe 17.08.2006 @ 22:08

2_***а: ну, если уж ты не въехал в мои слова, то ты дегенерат. А музыкант из тебя, как барабан из ***ы...

Опубликовал: FORCE 17.08.2006 @ 21:51

Поставил авансом шестерку, мелодика примерно 7-8, а качество - 4 с трудом. Однако смертельных косяков нет. Всё равно тема звучит... Да, советую сменить ник и стать взрослее!

Опубликовал: FORCE 17.08.2006 @ 21:35

Не выдержал -решил написать... Твои предыдущие работы, кроме смешка, ничего не вызывали. Однако, здесь я заметил чувство мелодии... Да, неплохо обстряпал. Звучит достаточно пристойно по сравнению со многими работами на этом сайте, хотя и простенько! Не знаю, на чем слушал твой трэк RiMe, но уж слишком придрался :) У меня приличная акустика, довольно мягко, но конечно, не идеально. Гром я бы помягче сделал, а то он как "гром среди ясного неба" :) Ну и конечно, разнообразить бит было бы некисло. А вообщем, нормально и довольно мелодично. А мастеринг - дело тонкое, сразу не освоишь, да и если ты сможешь плодить реальные хиты, а не изъё..ства, которые раньше делал, найдется тот, кто будет готов сделать профессиональный мастеринг. Для этого есть узкие спецы, работающие в этом направлении... Удачи и пора становиться серьёзным, у тебя есть задатки, пердеть впустую не стоит!

Опубликовал: DJ TC 17.08.2006 @ 20:13

А за что ты, Косманафт, извиняешься? За своё мнение? Нехер тут распинываться перед ***ами всякими.
(пояснять надеюсь не надо, что эту ***у я даже не качаю)

Опубликовал: Spaceman 17.08.2006 @ 15:34

Cj RiMe правильно тебе все расписал. Лучше б ты прислушивался...

Опубликовал: spaceman 17.08.2006 @ 15:32

Блин,послушал я твой трэк ***а.Ну полное дерьмо ты уж меня извини.Больше 3 балов не поставлю. Не понравилось все. Мастеринг в ***е, Мелодия там же...Извини если че...

Опубликовал: Dj ЖОПА 17.08.2006 @ 15:22

Ice, а ты хвать подакивать, как шестерка!

Опубликовал: Dj ЖОПА 17.08.2006 @ 15:20

Cj RiMe, ты хоть сам понял, что написал?

Опубликовал: ICE 17.08.2006 @ 8:49

Полностью согласен с СJ RiMe. за исключением только его слов: Ratio обозначает отношение, показывающее, как будет звучать звук выше звукового лимита (если Treshold равен -6 дэцибел, а Ratio равен 3:1, то после компрессии звук выше -6 децибел будет звучать на уровне -2 дэцибела).


Это как, получается, раньше до компрессии было -5 дб, а после компрессии со степенью в 3 будет минус 2 дб? Понял свою ошибку?

Опубликовал: Cj RiMe 17.08.2006 @ 3:13

Ха, ошибаешься чел, я его скачал и послушал. Твоё мнение обманчиво.
---------
Мой вердикт по поводу данного трека: говно. Причём данное заключение не голословно. Понимаешь, даже если очень поверхностно судить о каком-либо музыкальном треке, то можно выделить у него две черты: его можно слушать и его невозможно слушать. Это творение попало во вторую категорию. Взгляни на мастер! У тя звук до луны зашкаливает! Ну даже если не знаешь ВАЩЕ ничего про компрессию и мастеринг, хоть самый дефолтный компрессор или простенький клиппер на него поставил бы! Да и вообще, советую, скачай учебник хотя бы с этого сайта и почитай, а уже потом садись за FL Studio. Иначе ничего действительно качественного ты не сделаешь.
----------
Заглянем на самый первый паттерн. Там у нас пианинная темка. Воспроизводим её. И видим полный п...здец. У дилая фидбэк выкручен на всю катушку (неужели сам не слышишь как звук зашкаливает?!). Ревер самый что ни на есть херовый. Почему не обработал параметриком EQ? Раз у тебя соло пиано (не звучат одновременно низкотональный и, скажем, высокотональный проигрыш пианино), причём, звучащее на высокой тональности, ну ****ень ты низкие частоты с 0 до 500 Hz! А в р-не 5000 слегка приподыми! Потом акцентируй реферберацию на оставшихся частотах (крутилка Low Cut показывает, до какой из низких частот звук не будет поддаваться реверберации, крутилка High Cut - то же самое, соответственно, для высоких частот). Room сделай побольше, стереобазу расширишь... Потом, ты выставил стереоэнхансер. ***** он тебе нужен, если ты его не настроил? Эх, двигаем дальше...
----------
Ударники. Зачем такой сильный посыл на реверб у снэра?! Зачем вообще посыл? Частоты до 300 вырезай. На бочке компрессор. Ratio 1.9:1, но Treshold 0... Gain 6.2. Объясню картину. Treshold обозначает звуковой лимит (в дэцибелах), после которого звук поддаётся компрессии. Ratio обозначает отношение, показывающее, как будет звучать звук выше звукового лимита (если Treshold равен -6 дэцибел, а Ratio равен 3:1, то после компрессии звук выше -6 децибел будет звучать на уровне -2 дэцибела). Выбери десятый паттерн, сделай на бочке соло, нажми "плэй" и покрути Ratio как хочешь. Ой, ***** себе! Со звуком ничего не происходит! Ну надо же, а я думал, что я такой вот умный, крутилку подёргал, *** знает правда зачем... Параметр Gain усиливает звук после компрессии, так как тот иногда может очень сильно упасть. По сути твой компрессор можно снести нахер и подкрутить громкость у бочки. Мастер, ничего сказать...
Смешивать снэр с клапом хуже, чем пиво с портвейном. Раз у тебя ломаный бит, то клап тебе не нужен, выбирай нормальный сочный снэр и тело с концом.
Смотрим на Hat систему. Тс-тс-тс-тс...Хм... А чего-нить пооригинальней нельзя было придумать? Если думалка так уж не любит просыпаться, то просто выдели Hat и нажми Alt+R.
----------
Общая стилистика и мелодика. Свой хвалёный дождь можешь в принципе запихнуть в свой же ник, там ему самое место. Лично я не увидел чего-то хорошего. ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне хотя бы немного понравилось в твоей композе, так это МЕЛОДИЯ (расположение нот) на седьмом паттерне. Всё. Стринги, ну блин, их ребёнок может натыкать, эти твои стринги. Да и дистрофичные они у тебя какие-то. Вот если б ты сам звук получил... Начало и концовка у трека отсутствуют, весь трек состоит из "середины".
----------
Так что итог плачевен: 1 балл. За 7-й паттерн. Который стопудово набрал не ты, а автор оригинала. Мой интерес к твоим работам по десятибальной шкале теперь равен данной мной оценке. Если ты действительно изменишься (и сменишь своё наиёбнейший ник), то может быть интерес возрастёт. Но у меня большие сомнения, что ты прислушаешься к моим советам. Я почти уверен в одном: у тебя просто отсутствует музкальный слух. У тебя не звучат в голове мелодии, которые ты в спешке пытаешься набрать на компе или как-то начиркать на бумаге. Твоя фантазия ограничена лишь тупыми приколами и туалетным ником. Но ты пытаешься при этом лупить себя в грудь и орать "Вот я какой гениальный диджей!!!" и искренне обижаешься на тех, кто "не ценит" твой прикол и твоё "творчество". На все советы ты отвечаешь "Ха, какой ты прям умный, там значит подкрути, да там прибавь, да пошёл ты ** ***, гандон сучий, я самый умный, ура!!!". Парень, если уж музыка - это не твоё, то лучше с ней не связывайся. Как бы ты не старался, ты вряд ли подымешься выше того отстоя, на уровне которого ты сейчас находишься. На твоём месте, я бы подумал. И прислушивался бы к советам местного народа, так как в них очень много пользы бывает. И всё-таки удачи!
ЗЫ. Извиняюсь за ошибки, так как гляньте на время коммента.

Опубликовал: Dj ЖОПА 16.08.2006 @ 22:59

Ой ошибка вышла!
Поправка: Cj RiMe,ты послушай этот трек!!! Тогда ты сразу возьмешь свои слова назад! просто по твоим словам, я понял, что ты даже трек не слушал!!!!!

Опубликовал: Cj RiMe 16.08.2006 @ 22:57

Ты послушай этот трек!!! Тогда ты сразу возьмешь свои слова назад! просто по твоим словам, я понял, что ты даже трек не слушал!!!!!

Опубликовал: Cj RiMe 16.08.2006 @ 22:45

Уважаемый мсье ***а, может хватит хунёй страдать? Вот сочинил бы что-нибудь классное, тогда б я тебя зауважал, а так ты заслужищь уважение лишь у людей недалёкого ума, которым важнее не качество музыки, и какой-то тупой прикол, который кстати говоря, уже очень приелся. Без обид.

Опубликовал: Dj ЖОПА 16.08.2006 @ 21:33

пердыдущий коммент (гость) был мой, ой оговорился:) - предыдущий !!!

Опубликовал: Гость 16.08.2006 @ 21:31

DJ Inspire респект!!! Самому нравиться!!!

Опубликовал: Dj ЖОПА 16.08.2006 @ 21:29

ICE, а тебя сюда никто и не звал, хм!!!

Опубликовал: DJ Inspire 16.08.2006 @ 20:05

А мне понравилось!!! 9 баллов!

Опубликовал: ICE 16.08.2006 @ 18:23

Блин, какие дураки качают треки этого ***ы? Он ведь прилюдно показывает неуважение ко всем присутствующим. А вы еще и нюхаете его, качая его треки.... позор... Только в том случае эти ...хм.. нехорошие люди перестанут тут флудить - если все как один перестанут качать их треки и ввязываться в дискусиию с ними. Все, я больше на страницах подобных субъектов не появлюсь. И спорить ни с кем не буду.

Опубликовал: MC Crazy 16.08.2006 @ 13:56

был несколько раз

Опубликовал: Dj ЖОПА 16.08.2006 @ 12:12

Ну что? Приветствую вас, дорогие любители музыки!!!
Меня раньше ощнь сильно критиковали на счет трилогии "Живой звук", так вот ловите мои "Благоухающие ремиксы диджея ***Ы!!!"
Приятно будет услышать комментарии!!! Обязательно отвечу на все!!! Если, вы хотите, чтобы я сделал ремикс на вашу композу, то валяйте пишите ссылки на вашу композу! Рассмотрю любые предложения!
Приятного прослушивания.
Dj ***А !!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: