2 Cj Serp:привет,да,я её урезал(ничего не поделаешь),это отрывок...
Ну,нет,это не техно,это Psy,просто по этому отрывку может показалось..
Насчёт ревера 2-го,да это тоже,что и первый,по сути.
Насчёт компрессоров-вообще у меня там компрессии мало(в этом отрывке),я в основном его использую как фэйдер или лимит...
А вообще,если хочешь-зайди http://psyobject.pdj.ru/
там есть финальная версия трэка(Мр3),там все как надо.
Спасибо за камент.
2Space Traveller:спасибо.
Опубликовал: Space Traveller 24.08.2006 @ 17:13
Понравилось... 9.
Опубликовал: Cj Serp 24.08.2006 @ 14:00
Атмосфера клубная ! реальная тема 8б.
тока чето начало начинается с 90 ты её че урезал?
больше на техно похоже. не пользуйся ревером 2 (это хрень).
Ненашол не 1 нужный компрессора все неочём стоят. вобщем с качеством косяки!