Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Insanity (summer house mix 2006) vol.2
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Insanity (summer house mix 2006) vol.2
Стиль композиции:House
Автор:DJ Светлый
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
24.08.2006 @ 14:57
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
03.04.2024 @ 20:45
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
494
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
19130
Примечание:
Комментарии автора
Супер зажигательная композиция! Доделаная, доработаная. Получите и распишитесь. Качать всем без исключения, не пожалеете!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
103 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ TransContinental 26.08.2006 @ 11:48

там вверху форума есть поиск - юзай.

Опубликовал: DJ Светлый 25.08.2006 @ 11:28

Слушай TC подскажи где на форуме статья про компрессию. Запарился искать...

Опубликовал: DJ TC 24.08.2006 @ 23:23

Надоже... а есть тут типы, которые откровенно считают, что я причина все воин и раздоров в лл. Прикольно да?
Сам ржунемагу.))

Опубликовал: DJ Светлый 24.08.2006 @ 21:03

Спасибо TC. Ты тут по моему один из не многих к кому можно по человечески обратиться. Респект...

Опубликовал: DJ TransContinental 24.08.2006 @ 18:40

Опубликовал: DJ Светлый 23.08.2006 @ 17:26

Спасибо и на этом, ICE. А компрессоры на мастере настроены все-таки не от "балды", а для придания треку Бенасевской компрессии.

------------------------------------------

после недавних проишествий я зарёкся чёлибо каментить в лл. тоесть изза пары-тройки дибилов нет никаких побуждений к действию. раз уж всётаки моя помощь тебе нужна - отпишусь (но в кратце).
трэк затевался в стайле бени б. раз уж ты делал стока надежд на него, сказал что он типа супер-супер, тебе надо было залезть в тотже наш местный форум и поискать топик по созданию таково характерного саунда. ты явно этого не делал - и вот результат. гадеюсь никаких обидок не последует (если ты не попросил - я бы не писАл).
да, для создания бени-звука используется глубокая компрессия. это уже как миф, который бытует среди тех, кто недавно узнал о том что звук компрессируют. на самомже деле добиться этого всётаки сложного "пропадающего" звука - очень муторное дело. тут нельзя обойтись одним компрессором, повешаным на мастер. да и двумя тоже. я не хочу расписывать как и что надо было делать (см. форумы), но просто оповещю тебя - ты должен был определить что от чего у тебя зависит в трэке, что на что должно будет влиять, при этом я подразумеваю, что ты должен знать что такое эффект сайдчейна, как он применяется, что такое пиковые контроллеры итд. короче чисто технических проблем тебе надо было решать до ... Но ты решил просто повесить глубокий компрессор на мастер, затем обычный компрессор, и кучу эквалайзеров. Кстати - все твои навороты с толпами еку можно было сделать одним плагином (тут я считаю что ты не совсем понимал какой итог тебе нужен был). В итоге - у тебя неправельный бени-звук. Нестабильный, неуравновешеный. Скорее рандомный и делающий сам себя - по месту, по своим законам. короче, за воплощение основной задумки я бы поставил балов 4-5.
ещё момент - у тебя на кике есть компрессор - у него трэш на нуле и рато 1к1. Тут я сделал вывод что ты не умеешь работать с сужением динамического диапазона звука - компрессить его. Если гейн +6,6 и звук усиливается, это не значит что ты чтото закомпрессил. Следовательно советую (конечно ненастоятельно - на твоё усмотрение, может ты не согласен) - ищи в инэте литру по копрессии, эквализации и другим основополагающим моментам обработки звука. Я не говорю пока о мастеринге - тут рановато немного.
Ещё пара моментов - много реверов, дилэев. Причём не согласованых. Юзай сэнды и поскромнее.))
Хаюудь про бассбуст!!! Это чушь. Делай чё тебе надо в одном ЕКу. Как таковой - это ваще не бассбуст - всеголишь фильтр, заточеный под одну операцию - повышение амплитуды басов. Установи Вавес4 - там есть коечто поинтереснее и поэффективнее.
В целом если ничего вышесказанного не учитывать - я бы поставил за тему балов 6-7. Но с данным состоянием твоего микса - в сумме - тут бала 4.
---------
Всё что я сказал - как всегда - чистой воды ИМХО, которое ничего в себе не несёт и ни к чему не обязывет. Всем этим можно принебречь и забить на всё это. Это были мысли в слух, которые никово не касались.
Извините за отнятое в пустую время и напрягание мозгов.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: