Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Ну теперь я выложил исходник можете коментировать
А я бы дал где то 7-8 из 10
нормальненько, где-то 6/10
выкладывай как положено в исходнике ,в мр3 такого качества трудно определить и тем более комментировать
Прокоментируйте пожалуйста трэк