Они в каждом из нас, демоны. Они нас соблазняют, толкают на пути неправедные, уводят в сторону. А потом нам самим расплачиваться за всё. Боже, дай нам сил не слушать их...
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
Да, эти демоны (хотя правильней будет их назвать бесами)уже достали.
Очень всё неплохо, качественно, оригинально.
10б.
Опубликовал: Rockman 09.09.2006 @ 16:02
Вот я про голос думаю... Ты его каким софтом до "такого состояния" довел? Оч. прикольно звучит :)
Опубликовал: MusicMan 01.09.2006 @ 15:22
Скажу про голос Демонов: Я их представляю эдакими мелкими пакостниками, которых вроде бы и бояться нечего, но на самом деле это ведь силы самого, что ни на есть, ЗЛА!!! Вот потому-то и мультяшность в голосах, чтобы передать свою фантазию, представление того, о чём тема За отценки спасибо, коллеги, очень приятно что так вам понравилось
Опубликовал: Dimon 01.09.2006 @ 13:24
Свое есть свое и стринги у тебя тут звучат как настоящие гитары.Демоны у тебя черезчур мультяшные получились но эт мелочи по отношению к музыке которая очень хороша.и в свое оправдание ставлю 10 баллов.
Опубликовал: Rockman 01.09.2006 @ 13:10
Ух, вступление прямо - таки захватывает! А когда вступает гитара - вообще тема! Вот это живой звук! Соло - как настоящая гитара... Я это к чему - качество выше всяких похвал! А текст... Он мне напомнил песню Tach'а - не помню как называется, но с таким же уклоном. Ни к чему прицепиться не могу - ты уж извини Лови чирик
Опубликовал: MusicMan 01.09.2006 @ 8:58
Ох, в названии опечатка, пардон На самом деле "My Demons"