Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative My Denons
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:My Denons
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:MusicMan
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
01.09.2006 @ 8:56
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
16.05.2026 @ 3:47
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
447
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
19284
Примечание:
Комментарии автора
Они в каждом из нас, демоны. Они нас соблазняют, толкают на пути неправедные, уводят в сторону. А потом нам самим расплачиваться за всё. Боже, дай нам сил не слушать их...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Applied Acoustics String Studio VS-1 VSTi v1.0
▪ Native Instruments Guitar Rig 2
▪ reFX Slayer v2.5.3
Размер файла:
Размер файла в Kb
730 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Metallizer 11.09.2006 @ 14:00

Да, эти демоны (хотя правильней будет их назвать бесами)уже достали.
Очень всё неплохо, качественно, оригинально.
10б.

Опубликовал: Rockman 09.09.2006 @ 16:02

Вот я про голос думаю... Ты его каким софтом до "такого состояния" довел? Оч. прикольно звучит :)

Опубликовал: MusicMan 01.09.2006 @ 15:22

Скажу про голос Демонов: Я их представляю эдакими мелкими пакостниками, которых вроде бы и бояться нечего, но на самом деле это ведь силы самого, что ни на есть, ЗЛА!!! Вот потому-то и мультяшность в голосах, чтобы передать свою фантазию, представление того, о чём тема
За отценки спасибо, коллеги, очень приятно что так вам понравилось

Опубликовал: Dimon 01.09.2006 @ 13:24

Свое есть свое и стринги у тебя тут звучат как настоящие гитары.Демоны у тебя черезчур мультяшные получились но эт мелочи по отношению к музыке которая очень хороша.и в свое оправдание ставлю 10 баллов.

Опубликовал: Rockman 01.09.2006 @ 13:10

Ух, вступление прямо - таки захватывает! А когда вступает гитара - вообще тема! Вот это живой звук! Соло - как настоящая гитара... Я это к чему - качество выше всяких похвал! А текст... Он мне напомнил песню Tach'а - не помню как называется, но с таким же уклоном. Ни к чему прицепиться не могу - ты уж извини Лови чирик

Опубликовал: MusicMan 01.09.2006 @ 8:58

Ох, в названии опечатка, пардон
На самом деле "My Demons"


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: