Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Air (rebuilt version)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Air (rebuilt version)
Стиль композиции:Trance
Автор:Weisemann
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
05.10.2006 @ 22:03
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
01.06.2026 @ 23:42
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
505
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
19852
Примечание:
Комментарии автора
Привет всем! Вот я и на МГ! Давно я здесь не был - примерно, месяц, а кажется, что целую вечность! Ну так вот, выкладываю я Вам, уважаемые, свою работку!Она старая. Я её изменил, в лучшую сторону,надеюсь. У кого комп херовый, скажу сразу- лучше рендерите.По мне, очень весёлый тренсик получился. Надеюсь в ближайшем будущем, всё-таки отмастерю с хорошими плугами и на Риал Мюзик кину. Так что слушаем! Жду коментов нах!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Native Instruments FM7 v1.1
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
Размер файла:
Размер файла в Kb
369 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: ВАЙз 12.07.2007 @ 20:24

МДЯЯ

Опубликовал: Cj Serp 06.10.2006 @ 17:49

ТЕМА 6 КАЧЕСТВО 4

Опубликовал: Гость 06.10.2006 @ 14:28

По активнее пжалуста!!!

Опубликовал: Weisemann 06.10.2006 @ 14:06

Вот послушал я PooNyk - Beyond Your Soul (Melodic Slow Mix).
Сравнил я его трек со своим. Мне аж плакать захотелось! Ну, блин, почему же я так не могу? Вроде бы мелодия у него простая,можно за 5 минут натыкать, но как она мне в душу запала! Еквализация у меня лучше, но что толку-то? Тема у меня просто смешная. Можно даже сказать идиотская.
Всё, решено - пойду и напьюсь с горя.
А тебе PooNyk респект. Умеешь мелодии делать. А мне до вас, уважаемый, тыкать и тыкать ...

Опубликовал: PooNyk 06.10.2006 @ 13:20

Неплохо, но это не прогрессив! Весёлый- правда, но не для частого прослушивания!
Нормально...
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=19715

Опубликовал: Weisemann 06.10.2006 @ 11:20

Ну и где коментарии и оценки?
Загрузок 20 и 1 комент!!
По активнее пжалуста!!!
Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ, Я ЗНАЮ, ОНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!

Опубликовал: Weisemann 05.10.2006 @ 23:44

Пардон. Опучатка вышла - "... о возможной нехватки динамики треку."

Опубликовал: Weisemann 05.10.2006 @ 23:38

Господин ГОСТЬ_***, спасибо за коментарий.
Но я не понял что Вы имели ввиду о возможной нехватки динамики звуку? Объясните сынку. Ну непонимаю я!

О дядьки бывалые, и чтож так оценка скудна?

Аль зависть замучила? А?

Опубликовал: ГОСТЬ_НАХ 05.10.2006 @ 23:07

Не слушал оригинала, но переработка понравилась. Возможна нехватка динамики треку, но это чисто моё мнение.
От меня пять!

Опубликовал: Weisemann 05.10.2006 @ 22:35

Ребят!
Не казните мнi! На мастер-канале снимите софт клиппер!!!
Поставте хотя бы Fruity Compressor с пресетом OptoMaster!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: