Привет всем! Вот я и на МГ! Давно я здесь не был - примерно, месяц, а кажется, что целую вечность! Ну так вот, выкладываю я Вам, уважаемые, свою работку!Она старая. Я её изменил, в лучшую сторону,надеюсь. У кого комп херовый, скажу сразу- лучше рендерите.По мне, очень весёлый тренсик получился. Надеюсь в ближайшем будущем, всё-таки отмастерю с хорошими плугами и на Риал Мюзик кину. Так что слушаем! Жду коментов нах!
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
Вот послушал я PooNyk - Beyond Your Soul (Melodic Slow Mix).
Сравнил я его трек со своим. Мне аж плакать захотелось! Ну, блин, почему же я так не могу? Вроде бы мелодия у него простая,можно за 5 минут натыкать, но как она мне в душу запала! Еквализация у меня лучше, но что толку-то? Тема у меня просто смешная. Можно даже сказать идиотская.
Всё, решено - пойду и напьюсь с горя.
А тебе PooNyk респект. Умеешь мелодии делать. А мне до вас, уважаемый, тыкать и тыкать ...
Неплохо, но это не прогрессив! Весёлый- правда, но не для частого прослушивания!
Нормально...
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=19715