В етом ремэйке моей композы *Falling Down* были исправлены некоторые ошибки... Кароче я её чуть доделал и вышло ещё лучше. Незабудьте написать коммент!=)
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
Да просто я как никто другой понимаю, как важны комментарии для авторов! Вот заметь, кроме меня здесь еще никто ничего не сказал, и это не есть хорошо... Композа-то достойна внимания!
Насчет миди-клавы, если задумал, то бери! Если будешь всерьез этим увлекаться, то она понадобится!
Опубликовал: Fallen-44 20.10.2006 @ 23:28
Пасиба тебе, John Dymnikoff! Ты меня сильно поддерживаешь! Ещё раз спасибо, и спасибо ОГРОМНОЕ!=) Я думал добавить пианино, но мне хотелось бы вживую... Надо себе миди клаву брать, бо без неё трудновато.
Вот! Отлично правда? Убрал Guitar Rig2 и все сразу стало лучше, хорошо сочетаются синтезатор и гитарка, все сделал хорошо, приятно послушать, никаких посторонних звуков, можно еще кстати пианино добавить, да и не только наверное... короче это уж как у кого фантазия работает! Вобщем продолжай в том же духе, у тебя отлично получается! 10б.