Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Drum'n'Bass Twisted Individual (Demo)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Twisted Individual (Demo)
Стиль композиции:Drum'n'Bass
Автор:Pan
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
25.10.2006 @ 1:41
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
16.05.2023 @ 5:46
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
434
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
20227
Примечание:
Комментарии автора
Читая коментсы к своим предыдущим творениям меня все чаще посещала мысль - наверное я выбрал не правильный подход к созданию музыки и начал не так как надо. Но сдаваться я не собираюсь и решил подойти к творчеству немного по другому, так сказать на следующий уровень.:) Итак на ваш суд демоверсия без эффектов и прочих примочек. Люди, подскажите, как превратить ее в полноценную БОМБУ!:)
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
Размер файла:
Размер файла в Kb
235 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Pan 29.10.2006 @ 13:43

2Cubic и 2Strider - не спорю, да я и не говорил, что это Бомба, это очень и очень сырая демоверсия, и опубликовал я ее с одной лишь целью - послушать советов, как ее можно сделать нормальным треком, и возможно ли это.

Опубликовал: Strider 26.10.2006 @ 17:39

Это УЖАСНО!!!Не в обиду,но тут слушать нечего.А насчет того как превратить в бомбу,так это должен быть талант,вдохновение или хотя бы усидчивость.И не выкладывай свои работы так часто.Лучше посиди месяц,покрути ручки на синтезаторах,попиши простых мелодий,скомпонируй их и все будет путем!!!Старайся!

Опубликовал: Cubic 26.10.2006 @ 12:10

Да... Ну не бомба... *****да в лучшем случае. Когда-нибудь, лет через 5, ты посмеешься над этой композицией.
Барабаны еще сравнительно ничего, но вот синты...

Опубликовал: Pan 26.10.2006 @ 0:01

Как меня ****али эти товарищи эксперты с мировым именем в области DnB, обсирающие всех, все и вся, и скрывающиеся под глубокомысленными никами, типа "***", "****" и так далее!!!
Следующее послание адресованно им лично:
ДОРОГИЕ ****И, МНЕ ИССКРЕННЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я ТРАВМИРУЮ ВАШ СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЛУХ СВОИМ, КАК ВЫ ИЗВОЛИЛИ ВЫРАЗИТЬСЯ, ... ! МЫ, ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ, МУЗЫКАЛЬНЫХ АКАДЕМИЙ НЕ КОНЧАЛИ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, И ПОЭТОМУ, ВПРЕДЬ, НЕ НАДО НАЖИМАТЬ ССЫЛКУ "СКАЧАТЬ" НА СТРАНИЦАХ С МОИМ ТРЕКАМ, А ЛУЧШЕ СРАЗУ УЕБЫВАЙТЕ ** ***, НАСЛАЖДАТЬСЯ И ЛАСКАТЬ СВОЙ СЛУХ ВАШИМИ НЕТЛЕННЫМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ!!!

С уважением - Pan!!!
---------------------------
2 CooL_b=) и TNW - с удовольствием почитал-бы, если они у меня были. , но увы и ах, таковых не имею, а вот если бы мне кинули пару-тройку ссылок на интересные статьи по данной тематике, был бы очень рад.
-----------------------------
З.Ы.
а трек хотелось бы доделать, жалко его бросать

Опубликовал: TNW 25.10.2006 @ 22:35

ну во первых темп спусти на 176, во вторых попробуй прислушаться к трекам известных лэйблов - попробуй повторить их. Затем когда будеш усердно работать, познаешь что такое структура трека, мастеринг, акциденции, то все само собой попрет, поверь мне...

Опубликовал: CooL_b=) 25.10.2006 @ 16:18

Забыл подписаться

1.Прочитай в книжках что такое DnB!2.Поспрашивай у друзей как получился твой трек.3.Больше экспериминтируй.4.Не обрашяй внимание на всяких уродов.И может быть у тебя всё получится.

Опубликовал: Гость 25.10.2006 @ 16:11

1.Прочитай в книжках что такое DnB!2.Поспрашивай у друзей как получился твой трек.3.Больше экспериминтируй.4.Не обрашяй внимание на всяких уродов.И может быть у тебя всё получится.

Опубликовал: БЛЯ 25.10.2006 @ 14:16

*** научись сначала музыку делать как таковую а потом будешь делать бомбы, а пока тебе до них как до китая на корачках!! Для начала сравни свой ... с другими исполнителями и ты сам поймёш чего тебе нехватает, а если нет попробуй пойти в музыкальную школу может это ещё лечится!! ;)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: