Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Hip-Hop Umbriago mix
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Umbriago mix
Стиль композиции:Hip-Hop
Автор:ZmeY feat. Master LEX
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.13/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
8
Статистика
Дата:
Дата публикации
02.11.2006 @ 12:31
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
15.05.2023 @ 22:34
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
557
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
20380
Примечание:
Комментарии автора
Всем привет. Недавно прослушал трек Track#11 Master LEX а, в котором увидел отличный мастеринг, и бит. Трек представляет собой акапеллу темы нашей (имеется ввиду русской ;)) команды Umbriago и немного переделанный минус уважаемого Master LEX a. По поводу стиля музла: Может кто нибудь из вас смотрел фильм "Подростки"? Там был один интересный трек, когда чёрный пацан идёт по улице после побега. Так вот, я хотел максимально приблизить саунд к тому треку. x_0
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
611 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: ZmeY 06.11.2006 @ 22:40

Феникс, ну чё ты мне паришь а? Этот трек уже давно все забыли. Твоё мнение о моём треке, что ты мне тут в комент нашипилявил иди дедушкам на лавочках рассказывай, усосок. Себя покажи.
Или ты на этом портале только для того чтобы парашу в камменты сливать и треки ****ить? Шумы, не шумы.. Мне до звезды критика на этот трек, я уже это писал кстати.
Ты сама то что нибудь можешь? Омёба...

Опубликовал: Феникс 06.11.2006 @ 18:24

Umbriago - Umbriaco///во первых
Во вторых когда капу делаешь тоесть отделяешь от минуса то лучше шумы лишние убрать...не возможно слушать просто сам попробуй прибавь на максимум!
Минусок так ниче...
незнаю на фкус и цвет но вообще ГАВНО!!!!!!!!!!
ТАк *** делать такую чуш! Иди лучше транс пиши!
Мастер! ***!
А вообще респект уважуха за хип хап!

Опубликовал: Гость 04.11.2006 @ 5:51

я FL использую почти только для сборки\
родными звуками почти на пользую\да и ефетами тоже почти родными не увлекаюсь\
там тоько эхо(и то туда пресеты с микшера потому что удобно переносить)
в FL есть нармальные звуки\...

Опубликовал: ZmeY 03.11.2006 @ 7:32

SLNK во ты дотошный, ладно отвечу по предложениям.
1. А чё ты каждого к толпе приписываешь? Все свои ошибки я сам знаю, ибо в музыке уже 11 лет. Единственное что для меня может быть ценное так это советы.
2. Хочешь моё самолюбие обсудить? Пиши на мыло. Только своё контролировать не забывай.
3. Вот это мне ваще непонятно. Акапелла+Музыка полностью FL, + семпл этим же FL искарёженный до неузнаваемости. Чё не так? Не звучит? Или тебе не нравится что я не пошёл путём создания лупов, и ваще я должен быль месяц над ним сидеть, да? Я тебе ещё раз повторю, в хип-хоп музыке "потеть" над минусом далеко не обязательно. Главное чтобы трек звучал и качал (я не о своём, я в общем).
4. А причём здесь? Ладно *** отвечу. Семплы берут самые разные, независимо от извесный неизвесный, главное чтоб семпл необломный был. (конечно с разрешения, ****ить нехорошо)
То что кладут полностью треки классической музыки я и сам слышал неоднократно подобные. Знакомая классика целиком, положенная на бит. И при этом действительно звучит.
5-6. Коменты они разные бывают ;) Критика где мне кричат о качестве звука, о том что я ****к такой собрал из кусков полноценный трек мне накуй ненужны. Ещё раз повторю что все свои ошибки я и сам знаю, единственное что я могу приветствовать так это советы как сделать лучше.
п.с. народ помните что FL сделан не для того чтобы только на нём трек собирать, вручную "рисуя" каждый звучок. Все здесь привыкли к FL звуку, поэтому такая реакция на трек. Хотя сам иногда заморачиваюсь FL музыкой.

Опубликовал: специально для slink 03.11.2006 @ 6:43

SLNK да и ты тут умничаешь дохуя, че звукорежисер с опытом или че b,ибала ушатая

Опубликовал: спецально для zic 03.11.2006 @ 6:31

zic а ты кстати кто такой а ***грыз, "на спецсайтах выкладывайте" да соси ты *** питушара ****ая там качество вабще пайдет для 64 . сам выложи тему нармальную, пастарайся а или че ,все ****унка гоняешь, твоих тем я еще не слышал PS.\ну так че петр, выложишь свою тему?

Опубликовал: SLNK 02.11.2006 @ 23:35

2ZmeY
1.Насколько я знаю, то люди сюда выкладывают треки как раз для того, чтобы услышать мнение других,узнать ошибки и послушать советы.А у тя похоже больное самолюбие. 2.насчет готовых семплов - насколько мне известно, в готовой песне поменять барабанчики и пропустить её через всяческие эффекты даже ремиксом трудно назвать.Семплы обычно берут не известных хип-хоп групп, а других направлений музыки(а уж темболее не почти целый трек). 3. Ты обьяснил, что делал с упором на качество - и как его можна заценить, когда размер 600Kb?Вобщем я те вот что скажу - ненужны каменты?Так не отписывайся, смотри только на главной лупс листа кол-во закачек или просто забей на критику

Опубликовал: ZmeY 02.11.2006 @ 20:16

SLNK а ты чё жюри какого то конкурса чтоли?
Чё ты мне доказываешь что я халтурщик? Да меня мнения о моей работе над треком неинтересны ваще. Тот эффект "колокольчиков" да, я тебе скажу что это семпл в реверсе с пониженным битрейтом. И чё? Я те больше скажу. Я этот трек сегодня начал и сегодня закончил. Я трек залил не для того чтобы себя показать а для того (далее читай внимательно) чтобы знали что ЗАСТАВИТЬ ТРЕК НАТУРАЛЬНО ЗВУЧАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕНДЕРИТЬ ЕГО В Cubase ИЛИ лоджике. Трек сделан только при помощи FL. Фтыкаешь? Попробую проще обьяснить...
Ты hip-hop музыку давно пишешь? Если да то наверняка знаешь что в большинстве тем в hip-hop музыке применяют уже готовые семплы, классическую музыку иногда ваще полностью на бит кладут. Я к тому что чтобы трек качал и звучал в этом жанре заморачиваться не нужно.
Надеюсь доступно обьяснил.

Опубликовал: SLNK 02.11.2006 @ 19:52

я чёта ваще не понял...эта называеца сделать трек?сделал ударные, пропустил аккапелу через вокодер и добавил своих стригов?фоновая мелодия(брынчящая, типа колокольчиков) - вырезаный семпл с этой песни, как и аккапела пропущеный через энное количество эффектов(не могу разобрать сколько и каких).Халтура!

Опубликовал: ZmeY 02.11.2006 @ 18:11

плагин Spectrasonics Atmosphere Dream Synth Module, сам по себе не такой уж большой но банков для него на дисках тучи. Мастеринг можно сказать целиком и полностью Master Lex'a.
До трека из фильма всёравно недотягивает...

Опубликовал: 112 02.11.2006 @ 17:30

кстати трек нихуевский\по качеству\ да и так

Опубликовал: 112 02.11.2006 @ 17:28

ZmeY VSTi плагин весом в 7 Gb. -а че за плагин7 \напиши(если не жалко) на чем Мастеринг делаешь\че за плагины

Опубликовал: JpJay 02.11.2006 @ 16:32

Да и не только...Есть тут такие мастера, которые пи*дить темахи горазды...У нас в поселке один умник так замутил...Все подряд с раздела хип-хоп качал..Напоролся на нашу темаху с читкой...Залил себе на компу...Потом на концерте лабать вышел...И получил пи*ды прям на сцене...

Опубликовал: ZmeY 02.11.2006 @ 13:51

На счёт три стороной обошёл! Огрызок. Такие как ты ******бы, с избытком говна в мозге по умолчанию сосут.
без мп3 ты бы не услышал ничего ибо тут VSTi плагин весом в 7 Gb. + качество 64 kbps вполне слушаемое. Грызи семечки быдло.

Опубликовал: zic 02.11.2006 @ 13:21

так значит, для эмпэтри выкладывайте дяденьки свою крутую ****ень на спец сайтах, это сайт фруктовых файлов а не эмпэтришных, не качайте эту херь, да еще и говенного качества.

Опубликовал: ZmeY 02.11.2006 @ 12:32

Ещё... У трека большая прилюдия. Главная тема начинается после 36 секунды.
Master LEX Если тебе нужен исходник пиши на мейл.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: