Слушай, объясни мне, нафига ты сделал этот edition? Ты походу просто убрал с мастера все плаги, сменил кик и добавил в lead'е первую четверть. Короче, ИМХО, ты испортил мой мастеринг, а своего ничего не добавил. Короче, не в обиду тебе, конечно, но мне жутко не понравилось.
P. S. Если не трудно, пришли плз мне текст обзора (можно вкратце).
На самом деле пульсация интересно звучала. тока звук портила. Но то что ща.... Не знаю.... Высокие зря у вокала срезал.... Ld beast по мойму ваще весь трек портит... Кик нечеткий - расплывается среди беннибасса... Фишка трека пропала. Если раньше был какой-то намек на танцевабельность трека, то теперь так, послушать только. Неудачное сведение в целом.
Извини, что вылил на тебя ведро грязи , но лучше знать свои ошибки и вовремя исправить их. 3 балла можно поставить
Не. Понимаеш Славонти фишка этого трека заключается в том что бы трек пульсировал(некая имитация сайдчейна). А за это отвечает два жестких компрессора.
-----------------------------------
Главная проблема этого трека заключается в том чтобы не удаляя этот эффект улучшить качество звука.
-----------------------------------
Ты же пошел по другому более простому пути - просто убрал эти компрессоры. И пересвел трек.
Я не говорю что ты пересвел неправильно. Просто ты удалил ту самую изюменку
Опубликовал: АДМИН 03.11.2006 @ 15:29
Stars are call**' *s (slavonty_deejay edition) - ЕСЛИ ВДУМАТЬСЯ, ТО ЭТО НЕ ЕДИШН ВоВСЕ. ЭТО НАЗЫВАЕТ REEDIT. А ЕСЛИ БЫ ТЫ МАСТЕРИНГ СДЕЛАЛ - БЫЛ БЫ REMASTERING.
А В ЦЕЛОМ - ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ПОЛУФАБРИКАТ. ВЗЛСЯ ДЕЛАТЬ РЕМАСТЕР - ДЕЛАЙ ДО ТАЛОВА. ПОКА БЕЗ ОЦЕНКИ.
Я не ставил себе задачу отмастерить трек. Я лишь персвел как надо. А вот саму атмосферу, эффекты, а также сам мастеринг - теперь задача автора.
Если ты не заметил, я оценил качество звука моей обработки на 3-4 балла. Тое сть здесь еще столько работы...
После моего пересведение качество стало лучше однозначно. А вот атмосферу делайте сами...
Б.я чел ты реально обосрал трек извени но мне так показалось, во первых как небыло единости атмосферы так и нету, во вторых он стал сухой как .... Могу предположить что это это случилось из за того что ты пытался исправить провал средних частот но получилось не очень.
Исходник хоть и был плохого качества но он цеплял не только красивой мелодией и красивым вокалом, но ПУЛЬСАЦИЕЙ вызванной жесткими компрессорами на мастере, я согласен что они сильно портят звук но всетаки без них стало гораздо хуже. Место того чтобы настроить их по лучше и *ПОДБИТЬ* микс под них(А это очень сложная задача) вы просто взяли и все нафиг посносили.
Лично мое мнение что вы только ухудшили трек.
я сделал только сведение. И то, многое не доделал...
Хотел даже мастерингом заняться, а потом понял для чего я это делаю? Не нашел причины продолжать...
СЧИТАЙТЕ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ПОМОЩЬ! УЧИТЕСЬ!
Короче теперь этот трек можно хотябы слушать...
Качество звука сейчас где-то на 3-4 балла.
Надо помнить, что оригинал звучал на 1 балл, а по хорошему там вообще полный ноль...
Короче теперь доводите все до ума. Мастерите на озоне, ну на крайняк юзайте T-tacks.
Темы великолепные! Вокал обалденный, так что если постараетесь, то будет хит! Удачи!
Прошу обратить внимание на обработку пиано, сайдчейн у баса, и подходящий кик и креш...
Теперь прослушиваются ударные, пиано (даже когда играет транслид..., а вспомнить как было...ужас!!! никакой прозрачности, все размазано...)
Громкость мастер канала снова на 100.
Искажения присутствуют (в основном из-за бочки, потому то я ее и убавил слегка, потом обязательно сделате погромче! И еще послушайте семпл!! Офигенный не правда ли?) Мастер канал уже просит компрессии, так что не томите голодного мастера - накормите эго свежим озончиком!
Кстати вокал теперь подходит, не надо ничего резать...
и еще исправил корявости в нотах транслида...все теперь ок!
И кстати трек не в стиле хаус, это транс, айсид транс!!!
С уважением, к вам, обозреватель ЛЛ - slavonty_deejay
Жду комментариев!
Не стесняйтесь, говорите, выражайте свое мнение))) Хотя вы без