Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative Imperfection
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Imperfection
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:Hastkes
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
08.11.2006 @ 15:55
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
19.03.2024 @ 15:44
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
676
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
20494
Примечание:
Комментарии автора
Постарался сделать неплохую вещь, разбавил парой квинт. Предлагаю послушать и оценить, я думаю, должно понравится.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Slayer v2.5.3
▪ Synapse Audio Plucked String 3
Размер файла:
Размер файла в Kb
1135 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Hastkes 05.12.2006 @ 16:58

Да,ребята,с гитарой я все-таки немного провтыкал. Делал ее наспех. Больше времени посвятил отзвучиванию других частей. И еще,наверное,сказался недостаток опыта в этой области - это моя вторая композиция здесь,с гитарой -вообще первая, поэтому я еще не все прочувствовал. Большое спасибо за коменты, буду стараться делать лучше:)

Опубликовал: CJ Steppenwolf 05.12.2006 @ 16:39

Интересная вещь с почти симфоническим звучанием. Но мне не понравлось, как оформлена партия гитары - автоматическим арпеджио аккордов. Мне думается, что лучше было самому всё прописать, красивее бы вышло. Звук у гитары глухой. В некоторых местах такое ощущение, что гитара и струнные играют в разнобой. Наверное это из-за арпеджио, так оно слушается. 7/10.

Опубликовал: Damp 30.11.2006 @ 12:42

Очень и очень даже прикольно! Такая пространственность, объемность. Вот реально пожалуй это одно из лучших использований ревера и дилэя, кого я слышал в рамках конкурса. И композиция сама по себе хорошая. А теперь то, что не совсем как бы. Ну это так - личное мнение:
- первое что я сделал поставил после всего в мастере EQOU и нажал на анализ, немного mix назад и уже столо светлее :) Серьезно, кажется с частотыми ты перемудрил... На сольник верха надоб добавить и вообще так всеб просветлить малость по отдельности.
- потом хороший резутьтат дал мультибанд компрессор тож в мастере. Низы как минимум не обжаты... Микс насыщенный вышел и... тут точно надо жать, чтоб читалось лучше итд.
- драмс партия не везде впечатлила, я тож касячу не слабо когда не юзаю FPC , всеже наверно лучшеб с ним и там оживить квантизацией итд

Опубликовал: SunrisestaR 29.11.2006 @ 2:24

Ну почти доработал. На самом деле ее сложно доробатывать, потому что я сам не знаю что хочу... Бывает такое? Мне и так говорят что она перенасыщенная из нее можно еще три сделать... А изначально я вобще хотел ее в инструментале сделать. Так что пока не определюсь, за нее не сяду Трудная штука музыка...

Опубликовал: Hastkes 26.11.2006 @ 1:41

Спасибо за комментарий.Действительно,места без гитар звучат чище и прозрачнее.Как не пытался,не смог сделать такую гитару,как хотел.А у тебя как дела,доработал "Возрождение"?

Опубликовал: Hastkes 26.11.2006 @ 1:35

Спасибо за комментарий.Действительно,места без гитар звучат чище и прозрачнее.Как не пытался,не смог сделать такую гитару,как хотел.А у тебя как дела,доработал "Возрождение"?

Опубликовал: SunrisestaR 21.11.2006 @ 1:43

Здорово! Давно в нете небыл, так что не знаю что здесь за это время случилось. Но увидев твою тему сразу полез скачивать . Кстати ты дал мне ссылку на твою старую тему, я ее ужзе комментил. И вот - новая. Хорошая композиция. Особенно нравится акустические части (без дисторшна). Однако части где идет электрогитара, не совсем понравились. И гитара там неочень звучит и по теме они не очень яркие. Но это мне так кажется, я пишу чесно . А в целом тема хорошая, понравилась. Видно что постарался от души. Насчет звука говорить не буду - сам не мастер Кстати, спасибо что меня откоменнтил очень приятно было читать. Вообщем будем работать и станем пупер-музыкантами! Удачи в конкурсе!

Опубликовал: Hastkes 15.11.2006 @ 15:02

Блин, скачал Озон 3, так жалко стало, что уже поздно скачал - вещь с ним зазвучала просто убойно.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: