Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative My Mood
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:My Mood
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:CJ Steppenwolf
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
08.11.2006 @ 23:56
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
03.12.2023 @ 0:47
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
774
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
20509
Примечание:
Комментарии автора
Представляется на конкурс Mixgalaxy Rock&Alternative в раздел "Готика". Это вокально-инструментальная композиция, написанная на стихи моей Интернет-подруги Анны Елистратовой.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ LinPlug daOrgan v2.0
▪ Native Instruments FM7 v1.1
▪ reFX Slayer v2.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
1789 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: CJ Steppenwolf 30.12.2006 @ 23:57

A-TAP:
Спасибо за такой объёмный комментарий, он даёт пищу для размышлений :)
Только ты его не в том месте написал.
Я работаю с FL Studio в мониторных наушниках, я им доверяю больше, чем моим не слабым и вовсе не плохим колонкам.
Насчёт мелодий и мелодических ходов: у каждого есть своё мнение и видение музыки. Какое впечатление произвело, о том я и написал. Ты верно подметил: мелодические ходы в твоей песне есть, только, НА МОЙ ВЗГЛЯД (с 2х прослушиваний), нет запоминающихся.
Этой девушке композицию я слушать не давал, мы после этого не виделись.
Мысль о Мумий Тролле появилась из-за звучания твоего вокала - как-то что-то напомнило, извини, если ты от этого обиделся.
Не буду больше оценивать твой вокал, а ведь мог бы высказаться примерно как ты о моём, но я не буду опускаться до обид и оскорблений, чего и тебе желаю. Одно знаю: мне над вокалом нужно работать. И, наверное, не только мне.
Похоронный марш написать, поверь, не такая уж простая штука.
Желаю успехов в творчестве.

Опубликовал: A-TAP 27.12.2006 @ 14:47

Здорова CJ Steppenwolf ‘ этим письмом хочу ответить тебе на коммент,в адрес моего конкурсного трека «Я обречён»
Итак, давай обо всём по порядку:
1. Говоришь вступление какое-какое неуверенное, что ж, это твоё право так думать меня, как автора, оно ( То бишь вступление) вполне устраивает, а это для меня самая главное.
2. Я цитирую:”Когда начинается вокал, его слушать мешает хлопающая по ушам бочка .(?)” Чувак,я думаю в этом случае не стоило озадачиваться вопросом….Я не знаю какие у тебя колонки, но если тебе действительно кажется, что бочка хлопает по ушам, так возьми её да и убавь чуток, лично на моих 90Вт колонках всё звучит довольно прилично.
3. И вновь цитата:”Жаль, в этой песне неотчётливая мелодия, нет запоминающихся мелодических ходов”.Ели уж ты не узрел мелодических ходов в моём треке,(Хотя они там присутствуют, особенно в припеве.)стоит ли мне вообще начинать разговор о твоих,аж двух конкурсных треках? И задавать ли тебе аналогичный вопрос. После прослушивания твоих конкурсных треков в мою голову закралось глубокое сомнение, а знаешь ли ты вообще, что такое мелодический ход? (Не говоря уже о мелодической линии.),лично я не смог найти в твоих шедеврах, представленных на конкурс, ни того ни другого, хотя, если ты всё-таки знаешь где их там надо искать, то пожалуйста напиши об этом незамедлительно, мне интересно прочитать твою версию об этом.
4. И последняя цитата на сегодня: “Вокал записан хорошо, он хулиганский и напомнил мне Мумий Тролля”.Хочется сразу спросить в каком именно месте он тебе его напомнил? Насколько я помню И.Лагутенко-солист этой прославленной группы и его знаменитое “Мя... а…ау”, то такое сравнение больше применимо к твоему вокалу мне кажется твоё “Я…аа..а”, из трека “Мы идём”, несомненно даёт большую фору Лагутенковскому “Здра…аа…ствуй”. Хотя бы за это тебе можно выразить Respect.
5. И в заключении мне хочется лично от автора(То бишь ** ***я)узнать некоторые пикантные подробности написания тобой трека “Мы идём”.
Вот, например: В истории создания трека ты пишешь, что написал его под впечатлением свидания с девушкой, в связи с этим у меня вопрос, ты пел своей девушке эту серенаду? Если да, то скажи, как она отнеслась к этому творению?
И напоследок дам тебе один совет: Чувак лучше не пой-это не твое. В жизни так много интересных занятий, поверь мне дружище, ты обязательно найдёшь своё ремесло. Сам подумай, ты же не Лучьяно Поворротти и отнюдь не Иосиф Кобзон.
Извини конечно, но раз ты ещё и поешь, изволь я выскажу своё мнение об этом проявлении твоего таланта: твой голос просто находка мирового вокального искусства, такого ещё не было и возможно никогда больше не будет, я даже придумал название тембра твоего голоса, допустим есть баритон, а у тебя теперь будет козлетон,представляешь,как это почётно???

PS: Кстати, почему у тебя ударка асё время марш отстукивает? Может тебе попробовать похоронные марши писать?



Опубликовал: mlechway 05.12.2006 @ 5:09

Ниче, гламурненько так) А если серьезно, то вполне. Правда, гитар я не услышал, поскоку слеер 2.0 давно убит, а отсюда не качается. Но то, что дошло до меня звучало вполне вменяемо: видно, что человек любит покорпеть и вывести в паинороле красивую, изысканную мелодию. Еще маленький нюансик: вокал немного не согласован с началом такта. Техчасть оценить не могу. В результате имеем восьмерочку.

Опубликовал: CJ Steppenwolf 04.12.2006 @ 22:48

2 Damp:
Спасибо за комментарий!
Не думал, что написал такую авангардную вещь, что её даже оценить нельзя...
По звуку может есть, над чем работать. Просто у меня нет большой внутренней требовательности к звуку и, соответственно, потребности над ним работать. Сама музыка гораздо выжнее. Сам музыку слушаю через уситилель с выключенным темроблоком. Я тут уже наслушался много чего и могу сказать, что не всегда тыканье компрессоров, эквалайзеров и пр. во все каналы приводит к добру. Может лучше проще быть? Могу ограничиться только реверберацией, как я и сделал в этом случае. Насчёт реверберации полагаю, что я использую реверб как надо, читал я по реверберации материалы. Компрессор - штука спорная и я его использую только для гитары и вокала, а компрессить мастер мне не кажется необходимым, это ведёт к занижению экспрессии композиции.
Писал я в FLS 5.0.2, а там ведь FPC нету. Буду юзать шестую версию, разберусь и с ним.

Опубликовал: Damp 30.11.2006 @ 12:36

:) Сори я не могу оценить художественные качества композиции.Оно такое авангардное, что я не понимаю даж хорошо это или нет :)
Могу только по звуку сказать, что есть над чем работать... Почитай каких-нибудь статей по сведению, юзанью компрессора, ревера, дилэя итд . Трудности это не составит, а пользы принесет много! Так же типа такого совета - драмсы лучше писать в какойнить машине ну типа FPC - это облегчит задачу.

Опубликовал: Damp 27.11.2006 @ 15:58

Тааакс качаем... угу, готово. Правда слушать дома буду... Со стилем разберемся, прадо у меня нет плагинов половины из твоих :(
Попробую и их скачать. Будь готов к жэсти! Шутка :)

Опубликовал: Rockman 23.11.2006 @ 16:31

Как только подключу выделенку - так сразу скачаю :)

Опубликовал: CJ Steppenwolf 18.11.2006 @ 11:09

Я тут подумал, и, наверное, я опрометчиво представил этот трек как готику. Я не спец по стилям, просто подумалось, что по духу композиция имеет что-то общее с готикой; а звучание у неё в целом мягкое; возможно, она имеет общее с барокко... Короче, пусть судьи решают, что я тут такого сотворил.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: