композиция перенасыщена фортепиано. фортепиано не должно выполнять столь ярко выраженную ритмическую роль. всем инструментам не хватает работы с velocity. в местах с солирующим дисторшном -- очень неплохо, это, конечно, за счёт живого инструмента и опыта игры, видимо. но весь задник очень сильно подвёл.
Неплохо.
Даже очень неплохо.
Барабаны правда малость кривоватые, и слегка страдает аранжировка, но в целом хорошо. Особенно мне понравились гитарные соляки.
Твори дальше )))
Класс! Мне понравилось. Очень сочный звук получился. Конечно это во многом заслуга живой гитары, но мастеринг тоже не плохо сделан. Вот только ревебра на мастер не надо было кидать, он немного размазывает звук всего трека.
Также понравилися эффекты и сама атмосфера данной композиции. Звук где-то даже немного психоделичным получился. Соляки тоде олично звучат. Вобщем 10 поставлю.
Привет !! Ну скажу сразу что мне больше понравилась твоя предыдушая композиция "***sual dream" ....
Но в этой есть тоже свои приколы ...мне понравилась электронная гитара ,классно сыгранно!!! Драмы чёто меня не порадовали,незнаю почему ,,ах да и чёто перегружает мне кажают средние частоты ...
моя оценка 8б.