Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Cyber World
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Cyber World
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Rus+ick
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.44/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
9
Статистика
Дата:
Дата публикации
11.12.2006 @ 1:39
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
01.06.2026 @ 13:07
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
556
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
21034
Примечание:
Комментарии автора
Композиция с живой эл.гитарой
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
645 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Сьюзан 20.02.2009 @ 22:50

Всё просто супер 10!!!

Опубликовал: Silvergold 22.06.2007 @ 11:57

Супер бомба, мне очень нравится молодец, я фанат твоего творчества, ставлю 10!!!

Опубликовал: DuBlicate 16.02.2007 @ 20:49

Хорошо, очень хорошо!

Опубликовал: Воспитанный 14.12.2006 @ 7:29

композиция перенасыщена фортепиано. фортепиано не должно выполнять столь ярко выраженную ритмическую роль. всем инструментам не хватает работы с velocity. в местах с солирующим дисторшном -- очень неплохо, это, конечно, за счёт живого инструмента и опыта игры, видимо. но весь задник очень сильно подвёл.

Опубликовал: Rus+ick 13.12.2006 @ 16:53

Что значит кривоватые?
По-моему они просто недоделаны.

Опубликовал: RUAL 13.12.2006 @ 7:04

Неплохо.
Даже очень неплохо.
Барабаны правда малость кривоватые, и слегка страдает аранжировка, но в целом хорошо. Особенно мне понравились гитарные соляки.
Твори дальше )))

Опубликовал: Rus+ick 11.12.2006 @ 22:16

Спасибо! В дальнейшем все учту. Ударные лень было писать , хотя я знаю, что на них стоит потратить время.

Опубликовал: baytimir 11.12.2006 @ 21:29

Классно! Соло на гитаре просто супер!!!
Только ударники можно было "посильнее" сделать!!! А так очень даже хорошо!

Опубликовал: alex_ey 11.12.2006 @ 17:58

Класс! Мне понравилось. Очень сочный звук получился. Конечно это во многом заслуга живой гитары, но мастеринг тоже не плохо сделан. Вот только ревебра на мастер не надо было кидать, он немного размазывает звук всего трека.

Также понравилися эффекты и сама атмосфера данной композиции. Звук где-то даже немного психоделичным получился. Соляки тоде олично звучат. Вобщем 10 поставлю.

Опубликовал: Rus+ick 11.12.2006 @ 16:17

Мне и самому предыдущая больше нравится. Я над ней как минимум неделю работал, а над этой темой два дня. Все силы на сологитару потратил

Опубликовал: SASHON 11.12.2006 @ 15:40

Привет !! Ну скажу сразу что мне больше понравилась твоя предыдушая композиция "***sual dream" ....
Но в этой есть тоже свои приколы ...мне понравилась электронная гитара ,классно сыгранно!!!
Драмы чёто меня не порадовали,незнаю почему ,,ах да и чёто перегружает мне кажают средние частоты ...
моя оценка 8б.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: