Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental On Language of My Soul
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:On Language of My Soul
Стиль композиции:Instrumental
Автор:John Dymnikoff
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
29.12.2006 @ 13:54
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
28.05.2026 @ 8:23
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
462
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
21401
Примечание:
Комментарии автора
Если у вас отсутствует хотя бы один из вышеуказанных плагинов, качество звука заметно пострадает! Всем хорошего настроения, всех с наступающими праздниками!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ IK Multimedia T-RackS v1.02 VST
▪ mda Piano
▪ Native Instruments FM7 v1.1
▪ Novation V-Station v1.2
▪ reFX Slayer v2.5.3
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ SuperWave Bundle v2.0
▪ Synapse Audio Scorpion 4
▪ Syncaine TM-200X v1.4
Размер файла:
Размер файла в Kb
450 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: John Dymnikoff 31.12.2006 @ 8:38

Спасибо Desperate! А другие чего?
Ну что ж с Новым годом всех!
DJ HBE Я в трансе вообще ничего не понимаю!

Опубликовал: Desperate 31.12.2006 @ 0:59

Что-то тут не густо с каментами! Или из-за плагинов? Кстати, ты еще забыл добавить в список PSP PAck и еще кажись какой-то!:)

СЛушал без Syncaine TM-200X v1.4!
Скажу что тема класная, теперь у меня в плэй-листе она! Чувствуется в теме "глобальность", гитара, хм... Если относится к ней как она должна в реале звучать то это ужас( но это проблема извечная во фрукте), а если поглядеть с другой стороны, то получился интересный звучок, прикольный! Кароче тема как я говорил уже у меня ПЛ, а значит она мне понравилась, 10б! Удачи!
Да! С Новым годом всех! :)

Опубликовал: DJ HBE 31.12.2006 @ 0:21

Ya nemogu chto nibud skazat za to chto umenya pochti netu ne odnago vashih VST.
Nu ya Poslushal Bez VST
------------------------------------
Vzglenite na moyu temku:
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=21436

Опубликовал: Dj rocmb 29.12.2006 @ 16:00

не нету стока


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: