shmel ti iz Tashkenta da?
Ponish eto ya UmID
UzUnit
Опубликовал: FreeZzze 06.01.2007 @ 16:00
Слушай чувак совет тебе. Пиши техно там ненадо мелодии выстраивать)))) Тут у тебя гормошка ваще не в тему как и собственно все... P.S извени за такаю жесткую критику но так оно есть..
Чувак!!! Ты вообще с музыкальной грамотой знаком?!?! Похоже нет!!!
Ты явно насмотрелся "Бумера", только вот со слухом кажется проблемы!!! Либо изучи музыкальную грамоту и натренеруй слух, либо забрось это дело!!! Извини чувак, но за трек не больше 3б.
Опубликовал: eL. 05.01.2007 @ 23:51
Чувак мелодия гитары не сливается с гармошкой.
Гармошка в мажоре а то в миноре Может сделаем ремикс?