Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Небеса
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Небеса
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Desperate & alex_ey
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
07.01.2007 @ 11:04
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
20.06.2026 @ 19:47
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
526
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
21573
Примечание:
Комментарии автора
Полноценная композиция на основе трека Desperate - Небеса. Оставляем комменты!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ IK Multimedia Amplitube v1.3.1
▪ Waves Platinum Native Bundle v4.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
349 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Desperate 07.01.2007 @ 22:34

Ну что сказать?!
Звук как-то пискляво получился(гитары)! Есть моменты гитары интересные, когда "перебежка" идет понравилось, а вот когда пианинко начинается с 3:04, в ритм не попадает, звучит отдельно от всей основной темы, у меня так же получается, когда начинаю на миди клаве стараться под играть какую нибудь мелодию синхронно и не попадаю в ноты, хотя тут не только это! Ну все! Отписался!
Тема все таки сильно знакома :) и все ж я ее вижу по своему! Спасибо за дополнение!

Опубликовал: Desperate 07.01.2007 @ 22:32

2 Fedorov Mark: Оригинал почти, в обзоре! :)

Щас тоже отпишусь!

Опубликовал: Rus+ick 07.01.2007 @ 20:57

Согласен с Марком. Неплохо . Но помоему таких нот больше чем одна.
PS не пора ли проехать тему Небеса?

Опубликовал: Fedorov Mark 07.01.2007 @ 18:47

оригинала не слышал! но тема хорошая и интересная! самый большой минус это всего лишь ОДНА НОТА!!!!! не знаю поняли вы или нет о чем я именно, но она чуть не испортила все впечатление от темы!

Опубликовал: alex_ey 07.01.2007 @ 15:35

Ну блин, десятку кто-то поставил а коммента нету... Поставил оценку, выскажись!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: