Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Desperate 07.01.2007 @ 22:34
Ну что сказать?!
Звук как-то пискляво получился(гитары)! Есть моменты гитары интересные, когда "перебежка" идет понравилось, а вот когда пианинко начинается с 3:04, в ритм не попадает, звучит отдельно от всей основной темы, у меня так же получается, когда начинаю на миди клаве стараться под играть какую нибудь мелодию синхронно и не попадаю в ноты, хотя тут не только это! Ну все! Отписался!
Тема все таки сильно знакома :) и все ж я ее вижу по своему! Спасибо за дополнение!
Опубликовал: Desperate 07.01.2007 @ 22:32
2 Fedorov Mark: Оригинал почти, в обзоре! :)
Щас тоже отпишусь!
Опубликовал: Rus+ick 07.01.2007 @ 20:57
Согласен с Марком. Неплохо . Но помоему таких нот больше чем одна.
PS не пора ли проехать тему Небеса?
оригинала не слышал! но тема хорошая и интересная! самый большой минус это всего лишь ОДНА НОТА!!!!! не знаю поняли вы или нет о чем я именно, но она чуть не испортила все впечатление от темы!