Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Колыбельная (Demo)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Колыбельная (Demo)
Стиль композиции:Instrumental
Автор:SunrisestaR
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
16.02.2007 @ 17:31
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
13.03.2026 @ 17:33
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
473
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
22262
Примечание:
Комментарии автора
Просто музыка. На особое качество не хватило сил... Наверно продолжу... Обязательно выскажитесь.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
25 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: SunrisestaR 02.03.2007 @ 1:10

Спасибо чуваки за поддержку! Рад что тема нравится, скоро будет финальная версия.

Опубликовал: flip 20.02.2007 @ 23:58

Тема просто офигеть обожаю гитару и пионино =)
это просто суппер трек так раслабляет и грустить тоже застявляет 10000б неепет =)
ладно чувак продолжай в такомже духе

Опубликовал: SASHON 18.02.2007 @ 10:33

Довольнатаки приятно слушается !! Я с большим удовольствием дослушал тему !! Не надоедливо !!
Сначало композиция показалась грустноватой ,но потом начали проскакивать нотки которые нагоняют страх это больше всего и понравилось !!
Кароче хорошая тема получается !!!.......

Опубликовал: Гость 17.02.2007 @ 11:45

красивая музыка, молоцца!

Опубликовал: Quest 17.02.2007 @ 11:30

А мне нравится,такая какая есть чистый инструментал,хороший медляк.Правда,с колыбельной перебор.У зтой темы должно быть другое имя.Это чисто,мое мнение.

Опубликовал: SunrisestaR 17.02.2007 @ 3:12

Спасибо чуваки. Респект всем кто высказался!!! Malyuta - мэн, шли мне на маил что у тебя получилось, я может так и сделаю. Fedorov Mark - у меня тоже кстати такие ассоциации звездные, и поэтому получилось так: звезды - ночь - тишина - сон - колыбельная :) Вот такая вот цепочка. И еще собстенные думы и настроение...
Кстате, как бутет если гитару вообще заменить на какой нибудь протяжный таинственный звук?...

Опубликовал: Fedorov Mark 16.02.2007 @ 21:54

Трек понравился. Только с колыбельной асоциаций не возникло. Возникли асоциации с полетами в космос со звездами. Такая космическая романтика. По Malyuta прав насчет ударных. Во второй половине темы они были бы очень к месту. Первое солло со слэером можно смело убрать, заменить просто клавишными. А во второй половине гитаре нужен сочный овердрайв с дилэем и ревером. Ух было бы классно! Но это чисто мое мнение как я вижу эту композицию. Может у тебя другая задумка такая как есть не спорю.
По поводу звука скажу только что побольше надо с ним поработать.
Пожалуй все. Успехов!

Опубликовал: Malyuta 16.02.2007 @ 20:58

Хорошая мелодия! Только немного волнительная для колыбельной. Если бы она была не колыбельная можно было добавить сюда ударных. Что я и сделал... Интересно получилось. Да и внешние синтезаторы и плагины можно было бы применить. Продолжи работу! Успехов!

Опубликовал: Alexey Kuptsoff 16.02.2007 @ 20:17

Очень понравилось. Красивая тихая спокойная мелодия.
9 б.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: