Тема просто офигеть обожаю гитару и пионино =)
это просто суппер трек так раслабляет и грустить тоже застявляет 10000б неепет =)
ладно чувак продолжай в такомже духе
Довольнатаки приятно слушается !! Я с большим удовольствием дослушал тему !! Не надоедливо !!
Сначало композиция показалась грустноватой ,но потом начали проскакивать нотки которые нагоняют страх это больше всего и понравилось !!
Кароче хорошая тема получается !!!.......
Опубликовал: Гость 17.02.2007 @ 11:45
красивая музыка, молоцца!
Опубликовал: Quest 17.02.2007 @ 11:30
А мне нравится,такая какая есть чистый инструментал,хороший медляк.Правда,с колыбельной перебор.У зтой темы должно быть другое имя.Это чисто,мое мнение.
Спасибо чуваки. Респект всем кто высказался!!! Malyuta - мэн, шли мне на маил что у тебя получилось, я может так и сделаю. Fedorov Mark - у меня тоже кстати такие ассоциации звездные, и поэтому получилось так: звезды - ночь - тишина - сон - колыбельная :) Вот такая вот цепочка. И еще собстенные думы и настроение...
Кстате, как бутет если гитару вообще заменить на какой нибудь протяжный таинственный звук?...
Трек понравился. Только с колыбельной асоциаций не возникло. Возникли асоциации с полетами в космос со звездами. Такая космическая романтика. По Malyuta прав насчет ударных. Во второй половине темы они были бы очень к месту. Первое солло со слэером можно смело убрать, заменить просто клавишными. А во второй половине гитаре нужен сочный овердрайв с дилэем и ревером. Ух было бы классно! Но это чисто мое мнение как я вижу эту композицию. Может у тебя другая задумка такая как есть не спорю.
По поводу звука скажу только что побольше надо с ним поработать.
Пожалуй все. Успехов!
Хорошая мелодия! Только немного волнительная для колыбельной. Если бы она была не колыбельная можно было добавить сюда ударных. Что я и сделал... Интересно получилось. Да и внешние синтезаторы и плагины можно было бы применить. Продолжи работу! Успехов!
Опубликовал: Alexey Kuptsoff 16.02.2007 @ 20:17
Очень понравилось. Красивая тихая спокойная мелодия.
9 б.