Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Your Laced Shorts
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Your Laced Shorts
Стиль композиции:Instrumental
Автор:DJ Romulla
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
19.02.2007 @ 22:30
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.05.2023 @ 20:03
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
532
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
22330
Примечание:
Комментарии автора
Любовь к женщине и любовь к музыке практически несовместимы. Ваше мнение???
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
612 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: _DJ SN_SAN_ 10.01.2008 @ 15:20

На 1,25 минуте сложилось такое впечатление, что ты не слышишь, что пополз не туда, уши свернулись...
Как я уже и омечал, лёгкий электронный блюзик миди качества...
Наши музыкальные интереcs не совпадают, ибо мы пишем музыку разного стиля!
Скоро я выложу одно своё произведение и произведу фурор на этом сайте...

Опубликовал: nimbus 09.01.2008 @ 21:32

Ну чего сказать, тоже что ли десятку поставить. Народ уже все сказал, даже добавить нечего. Действительно джаз, сочный и выразительный, с легким налетом классического ритм-н-блюза в лучшем его виде, чем то на ББ Кинга тянет. А импровизация (если на электронщине это возможно) вообще без комментариев. Респект автору.

Опубликовал: DJ Romulla 18.05.2007 @ 1:17

Уважаемые гости! На самом деле я сюда частенько заглядываю, и на все свои страницы тоже, поэтому если вам захочецца что-то написать, я обязательно это увижу, и очень обрадуюсь, и пойду к вам в гости. Не стесняйтесь в выражении чувств.

Опубликовал: DJ Romulla 25.02.2007 @ 0:31

2 Fedorov Mark . Спасибо, Марк! Я сегодня специально купил себе нормальные наушники, чтобы сразу низы слышать, и уже эту вещь переделал. Рабочий сделал убойный, звонкий, низы выправил, гитару чуток переписал, pad, и т.д. Спасибо ещё раз за оценку, поскольку сам своё по-другому слышишь. Без ваших ушей мы кто?....правильно.

Опубликовал: Fedorov Mark 24.02.2007 @ 16:23

Легкая непринужденная, расслабляющая музыка. У тебя это получается. Бас звучит супер! Гитара класс. Легкий джаз. Может на клавишах чуть переборщил с импровизом. А вообще интересные ходы. Есть переборы и в гитаре с диезами как тебе уже писали. Нужно по больше поработать с эквализацие и компрессией. И тогда тема будет супер-пупер. А визуальное оформление вообще без коментариев! класс

Опубликовал: DJ Romulla 23.02.2007 @ 22:29

2 stepanscan(DjSt) Я так давно хотел живую музыку пописать, что похоже уже целое поколение музыкантов родилось и выросло, которые меня за психа принимают. А мне это даже выгодно, поскольку этого мало, а того чего мало, хотят больше, чем того, которого много. Спасибо, брат. Обещаю стать ещё большим психом.

Опубликовал: DJ Romulla 21.02.2007 @ 23:27

Спасибо огромное, Rus+ick! Я всё сомневался насчёт Placked, да похоже настоящие музыканты его предпочтут чему-то ещё. Я кстати решился изучить программу, с пультом разобраться, а то как лох раньше только ноты втыкал. Всё, чуваки, держитесь, я сажусь на музыку, как на иглу. Rus+ick, если по твоему мнению я похож на музыканта, то мы с тобой сами диск сделаем, найдём варианты. Главное - музыка, искусство. обязательно закачай ещё раз PURE MIND!!!!!

Опубликовал: Rus+ick 21.02.2007 @ 19:26

Да, если уши на месте, образование не так важно. Композиция впечатляет. А мне понравился Plucked. По-моему он и создает такую атмосферу. Эх, гитарку бы живую! Слэп прикольно получился. Создается непринужденная атмосфера. Такую музыку можно в ресторанчике крутить:) Насчет гармонии - по-моему все гармонично, кроме пада в 31 и 32 тактах
Удачи Romulla, продолжай творить!

2 alex_ey: все в тему, учись слушать такую музыку!

Опубликовал: DJ Romulla 21.02.2007 @ 14:42

Спасибо тебе огромное, Egzistor, за то что ты слушал именно музыку. Для меня это самое ценное, когда человек именно музыку воспринимает. Что порекомендуешь вместо Placked, чтобы создать атмосферу сонного раннего утра, когда ОНА нежно будит тебя? Ты кстати название перевёл?
Образования музыкального у меня нет никакого, есть только уши, но, как выяснилось, даже они не всегда есть. Что есть точно - это творческая жажда, и много страсти, поэтому звуки стараюсь делать мясными, чтобы мурашки по коже ползали. Гитару хотел живьём записать, да учить свою же партию гемор. И карты звуковой с дровами ASIO пока я не купил. Хотел скорее вам показать эту вещь, и стебал первую ночь до 4 утра. Потом крутил микшер, за...бся, плюнул на всё и выложил на сайт. И правильно сделал. Следите за мной, поскольку я в натуре псих, я начал копать программу, и собираюсь расти как в творческом, так и в техническом плане.
По поводу образования - я работал с живыми музыкантами лет 10 назад, и скажу своё мнение, что образование музыкантов иногда губит, загружая их ненужной инфой.
Менделеев по химии сплошные двойки имел.....

Опубликовал: Egzistor 21.02.2007 @ 11:24

Ну я же и написал , что несовпадают в некоторых местах гармония...а вот художество я поставил бы всё-таки на 2 место, чем музыка.
Всё нет времени-учёба зовёт.

Опубликовал: alex_ey 21.02.2007 @ 5:29

Egzistor, не знаю чем тебя поразил этот трек. Тут не только Plucked не в тему, тут все не в тему. Какие-то непонятные мелодии и гармонии.

Честно говоря, мне больше понравились художество на плэйлисте чем сама музыка.

Опубликовал: Egzistor 21.02.2007 @ 0:28

Твоя гитара как всегда на высоте!

Из всего целого трек меня впечатлил, но есть пару моментов которые не очень...это в начале звук Plackd он немного не втему, да и вообще потом он больше не появляется, лучше будет если его убрать или заменить на что нибудь(например на эффект).и 2 момент это когда партия пианино фигачит на своей волне, а гитара на своей и в некоторых местах они не сопадают по гармонии(не дружат).Теперь о хорошем - атмосфера хорошая и по звуку и в плане гармонии, ударные то же хорошо продуманные,соло гитары превосходно(нет слов) и очень понравился бас - он сочно звучит и всё время в видоизменяемом движении.А то что ты пианино и гитару мышкой наяривал - это адский труд, мне кажется, ну за то не зря старался.
Вообщем 8б я поставлю точно.Удачи,твори, сочиняй.
P.S. У тебя наверно очень хорошее муз. образование.Такие мелодии... не каждый сможет.

Опубликовал: stepanscan(DjSt) 20.02.2007 @ 0:31

Не ну внатуре ты "псих" -люблю людей, которые ПО СВОЕМУ СМОТРЯТ НА ВЕЩИ 10Б...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: