VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
331 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dimon 20.02.2007 @ 14:26
Очень хороший трек.Прямо насыщен роком.cresc 01 не обнаружен в архиве.
Потерялся наверное по пути в ЛупЛист.Вот если ещё в микшере поработать то вообще сказка получилась бы.А то звук как из бочки.Да и плагины бы хоть какие применить к гитарам в смысле сторонние.Идея на 10 а вот звук на шесть с половинкою.Как говорится лень сестра таланта.
Учи мастеринг эквализацию и сведение.Удачи.