Этот трек является так сказать, мегамиксом моих "творений" которые когда-то были задуманы, но так и не были доделанны:)
-----------------------
Трек выполнен во всем извесном и хорошо узнаваемом стиле Pan Style (R) (C)
-------------------
P.S.
Людям, не любящим эксперименты и не имеющих чувства юмора ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
Честно говоря сути трека не уловил, могу сказать что не хватает мощного бита, качество неплохое,
Побольше разнообразия и идей и всё получится.
Можешь не сомневаться. Лови 8б.