Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House House OVER dancinG
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:House OVER dancinG
Стиль композиции:House
Автор:DJ Romulla
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.44/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
9
Статистика
Дата:
Дата публикации
02.03.2007 @ 1:56
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
30.05.2023 @ 18:45
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
621
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
22466
Примечание:
Комментарии автора
Для тех, кто любит музыку в стиле Disco House или сборники "Defected in The House". А ещё для тех, кого колбасит на танцполе. ЙОУ, НАРОД!!! Качать всем!!!И всем танцевать!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
207 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: me 28.09.2007 @ 20:42

идея - гуд, реализация - гавно => 5б.

Опубликовал: DJ Romulla 21.04.2007 @ 2:19

Аааа, зацепило? Не зря меня один гением назвал, а другой обосрал от зависти, назвав плагиатором. Ты мою последнюю послушай, 23048. Если плаги найдёшь, я тебе новую версию дам, в волну отгонишь, будешь тащицца немного по-иному. Сигналь, друг!

Опубликовал: Matthew D. J. de 19.04.2007 @ 23:57

А я думаю, чё эт такое? Правда, хочется взять и вручную этот питч покрутить. Зверско придумано!

Опубликовал: DJ Romulla 04.04.2007 @ 1:13

ООО, новый гость! И не кто-нибудь, а Matthew D. J. de! Спасибо за комментарий! Давно здесь никто ничего не писал. Спасибо!
Гитарный синт поменял бы, да вот беда, этот инферно можно глайдить, а вот в слэйере я такого не нашёл. Глайды он не понимает. А из родных фруктовых тока инферно на гитару похож. На низах конечно подсирает песком, поэтому тебе правильно хочется его наверх угнать. Но, млин, на октаву вверх - там от него комариный писк останется. Лажа будет нехорошая. Надо бы мне слои освоить, чтобы звук смиксовать толковый. Урок про слои скачал, надо пробовать.
Про диссонанс уточни. Где ты его вычислил?
У меня есть там 4 ноты с подтяжками вверх, и последняя нота на полтона ниже положенного попадает на первую сильную долю первого такта нового квадрата. Когда слушаешь это место, голова как бы сама загибается, хочется эту ноту дотянуть, так?
Так вот, это такая задумка, чтобы тебя распирало на какое-то действие, возникает ощущение лёгкого несоответствия, и ты срочно должен применить какие то усилия для чего-то ХЗ. Это как улыбка сквозь боль, типа и больно, и смешно одновременно. Применяй их для танца. Хватай партнёршу за талию, и сажай на плечи, и за пивооооом!!!!

Опубликовал: Matthew D. J. de 02.04.2007 @ 15:02

Здарова!

Сражу скажу, трек офигенный!
Я послухал - эт нечто. Видно, что опыт есть, и большой.
Замечания: советую на мастер компрессор поставить. Обычный желательно. Звучание будет живее. И соло гитару на октаву выше поднять. Или сменить синт.
Это вроде хаус, правильно.
ПисАть - или не писАть - что за вопрос - если желание есть - пиши! Получается у тебя офигенно, тем более что.
За работу - безусловно 10.
Да, диссонанс есть, но он в тему .


Успехов!

Опубликовал: DJ Romulla 25.03.2007 @ 4:04

На хаус вообще похоже? Или мож на чё другое? Черканите малясь, а то я задумал ещё пару в таком духе. Стоит делать?

Опубликовал: AspiriN 08.03.2007 @ 15:16

Окей...следим....любопытно,что ты готовишь.

Опубликовал: DJ Romulla 08.03.2007 @ 13:47

2 AspiriN. ВСЁ ПУТЁМ. На самом деле ты правильный чувак, ты способен со страстью отстаивать своё мнение, а это очень важно. Это намного интереснее, чем просто обычные комменты. Я даже и не думал обижаться, поскольку нашёл в твоём лице очень интересного человека, который в своём творчестве весьма профессионален. Это как хороший спор, в котором рождается сама истина. Мы с тобой не мягкотелые тюфяки, а художники, грызущие глотки за свои произведения. Я благодаря тебе пересмотрел отношение к ремиксам. Следим друг за другом. Я кстати сейчас готовлю 2 вещи: 1 ремикс и 1 свою.

Опубликовал: AspiriN 08.03.2007 @ 2:15

Знаешь,послушал я ,РОмула,что ты пишешь и подумал:"Нахер я вобще до тебя доебался..."извини,что грубо....
у нас ВООБЩЕ разные подходы к музыке...тут не то,что просто вкусы разные...у нас тут все разное.ТЫ ПРАВ-ТЫ МУЗЫКАНТ.Я Страраюсь быть DJ...так что пардон!

Опубликовал: Гость 05.03.2007 @ 20:35

Cочиняй, сочиняй...

Опубликовал: DJ Romulla 05.03.2007 @ 12:51

Народ, вот этого гостя, который впаривает какой-то WMZ, предлагаю вычислить и выгнать нахер с этого сайта. И вообще пускай серет своей ботвой где-нить в сетевых маркетингах.
Модераторы!!!Работайте давайте, гоните его в шею и навсегда!!!

Опубликовал: DJ Romulla 05.03.2007 @ 1:17

Ну чего затихли? Сочинять что ли дальше, или чем-нить другим заняться? ХЗ ? Заказывайте, братья и сестры!!!

Опубликовал: Egzistor 03.03.2007 @ 14:38

Приветсвую тебя!
Начну с того, что звук Pad мне опять не очень понравился(в плане звука).А вот ко всему остальному придратся-то не к чему.Гитара на высоте!!!Бас и ударники подвижные, да и вообще весь трек не стоит на месте.
P.S.Танцевать я не стал,но ноги набивали ритм...
С меня 10б, но это на уровне MixGalaxY.

Опубликовал: Гость 03.03.2007 @ 12:54

Я не гость я Maximer инногда представиться забываю меня твоя музыка очень заинтересовала особенно эта скоро(сегодня или завтра) вылажу свой новый ремикс на Tina Charles-Raduga-Leto очень хотелось бы услышать твои комменты к моей композиции оригинал этой песни по моему по твоей теме Ремиксы не пробовал делатьZ

Опубликовал: AspiriN 03.03.2007 @ 12:49

Что послушать конкретно писать не буду-это глупо....на вкус и цвет товарищей нет....счас скачаю ,послушаю еще пару твоих треков.Постараюсь понять что ты пишешь...

Опубликовал: DJ Romulla 03.03.2007 @ 1:06

Гость, послушай ещё две мои вещи: 22192 и 22330. Можешь там отрецензировать. Ещё лучше заникуйся, дабы я твои мог услышать.

Опубликовал: DJ Romulla 03.03.2007 @ 1:04

Дорогому Гостю. Если ты стоишь, то сначала сядь, поскольку мне уже 39, хотя выгляжу на 30. Гитару взял в руки в 1983г, потом бросал-брал раз 5, потом бас, барабаны. С 1988г ЛЮБОВЬ-ДЕНЬГИ-ДОЛГИ-музыка, короче ботва. Периодически играл в живых командах, от джаза до харды. Давно мечтал играть один, и только сейчас, с 2007г могу реализовать это с помощью FL Studio и MixGalaxy. Живу в г. Пенза. Если научусь работать со звуком, летом выпущу свой альбом. Специально для Aspirina включу в него пару-тройку ремиксов на очень красивые вещи, а пока только своё.
От момента "создать новый файл" 4 дня. Соло гитару писал часов 8. Пытался рулить микшер 1 день, потом плюнул, корифеям все равно ничего не докажешь. Я лучше энергию на композиторство потрачу.
Гость, держи 10 баллов за внимание и поддержку.
Aspirin, мы начинаем друг друга понимать. Вопросы - сколько будет стоить свести альбом из 10 композиций? Напиши, что послушать из Disco House.
P.S. Господа, помогите найти сэмплы духовых инструментов, очень надо.

Опубликовал: AspiriN 03.03.2007 @ 0:52

насчет разного склада здесь вы правы....да и по вкусу тут и мое творчество несколько отличается...вобщем не буду больше ничего говорить по этому треку да и по вашему творчеству тоже.так как вас я слышу впервые....А насчет проектов????здесь вы опять правы...самый идеальный тандем,когда один пишет,другой все это дело сводит и обрабатывает.И если оба профи ,то это судьба.

Опубликовал: Гость 03.03.2007 @ 0:37

Ты гений тебе цены нет если конечно это ты сделал НЕ обижайся но неверится
сколько времени делал

Опубликовал: DJ Romulla 03.03.2007 @ 0:25

Дорогой лечебный друг Aspirin! Я немного углубился в твоё "творчество" и понял, что вопрос именно творчества для тебя ооччень больной. Оттого ты и занимаешься усиленно всего лишь обработкой чужих вещей. Я не буду тебя унижать, предлагая свои вещи для ремиксовки, всё равно ты их в своём стиле не сможешь сделать, ты человек другого склада.
Однако ты запросто можешь их исправить как звукоинженер, и я, и все тебе будут очень благодарны за это. Наверное так и рождаются Великие проекты...
Я просто хочу знать, смог ли я донести простой пластмассовой практически нетронутой лупсовской цифрой до вас хоть какие-то эмоции, чувства, переживания, ощущения. Без оглядки на сведение и т.д.

Опубликовал: Гость 03.03.2007 @ 0:17

DJ Romulla раскажи о себе сколько лет когда начал заниматься музыкой из какого города если не секрет

Опубликовал: AspiriN 02.03.2007 @ 22:44

Если ноты ваши,то моя оценка возрастает.Но фальш есть фальш.Послушайте больше по-настоящему хорошего Дискохауза,и вы меня поймете....

Опубликовал: Euphoria project 02.03.2007 @ 21:48

да идея весьма не плохая молодца

Опубликовал: DJ Romulla 02.03.2007 @ 20:41

Всем. Я не звукоинженер, а музыкант. Переделывать мидишки тоже можно, но какой в этом смысл музыканту? Инженеру - да. Он может проявиться, наруливая ручки и всё такое, а музыкант потому так и называется, что в первую очередь творит. В данном случае я чист на 100%. Ноты все до последней мои и некоторые моего сына. Причём даже не ноты, а именно отпечатки клавиш, я нот не знаю . Большое спасибо за критику, собственно её я и хочу послушать, потому что на своё кровное не могу смотреть критически, а вам все изъяны гораздо виднее.
Aspirin, тебе конкретно обещаю, брат, что буду учиться обрабатывать звуки.
Кстати, вот господин EXPERIENCE - ему респект особый за оценку, судя по всему сочетает в себе и то и другое. От него я даже внимания не ожидал. Благодарю очень. Частенько ваш Elixir of Life слушаю, слов нет - ФИРМА.
Мне вот всё интересно, кому-то захотелось хоть чуть-чуть потанцевать или нет? Про это скажите, это моя главная цель была. Всем посетившим эту страницу большое спасибо за внимание. Обратная связь гарантируется.

Опубликовал: Гость 02.03.2007 @ 20:29

Хорошо звучит... А может я поклонник хауса... =) Не, серьёзно норм! 9б

Опубликовал: Гость 02.03.2007 @ 17:10

подходит для кокойнибуть игры. в pool например =)

Опубликовал: AspiriN 02.03.2007 @ 17:02

Народ,какие 10б????здесь все инструменты фальшивят,и сразу по звуку определяешь,что все фруктовое какое-то ненастоящее.практически никакой толковой обработки.(лищшь гитара оказалась по-настоящему интересной).ВСЕ!!!!Ощущение,что тупо переделал какую-то МИДИШКУ.с меня 6б.И то за построение.

Опубликовал: dj_beat 02.03.2007 @ 14:47

Тема... одним словом

Опубликовал: sergey EXPERIENCE 02.03.2007 @ 12:38

Соло гитара просто супер,когда гитара заиграла я подумал,что наиграно в живую.А вот с качеством звука не очень понравилось,но это всегда можно подправить.Чувствуется талант молодец
Только за идею ставлю 10б

Опубликовал: Гость 02.03.2007 @ 10:27

Качество звука простое а в целом проект ни чё ноты точно твои если да то сменя за идею 10б

Опубликовал: DJ Romulla 02.03.2007 @ 10:09

Можно даже чё-то написать, тады я буду знать кого слушать, и что самому делать.
Спасиб за внимание.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: