Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Garaj 03.03.2007 @ 11:19
Пердеж какойта а не Транц
Опубликовал: Гость 02.03.2007 @ 23:28
blja i herli za sja golosovat da za takuju hernju dasche 1 bala nenadut! polnaja hernja a ne track mastering gavno polnoe a bass eto vosche dasche slov net .. postroenie tracka tosche gavno, melody tosche ne lutsche da tam i net ta melody kick vosche k bassu nepodhodit karoche esli prjamo skozat u tja nehrena net talanta dlja musiki! TRACK POLNAJA HERNJA !!!!