Неплохо. Звук чистый, сочный. Перебор на гитаре понравился, может быть это больше даже бас на тонких струнах, уж больно мясной звук. Классно. Если слова не сочиняются, кинь мелодию тогда что ли, чтобы ощущение было цельным. а так зашибись. Гораздо лучше, чем долго крутить микшер и всё изосрать. Просто и ясно.