Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
неплохо.Но оценку поставлю тока когда увижу флп-версию.
10.
Спасибо!!!
Perfect job bro!!! Waiting for the final.
приятно и мелодично,только 32-е(там где ксилофон в самом начале)я бы убрал.
ты как всегда крут ждем полную версию