Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Oxygene IV
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Oxygene IV
Стиль композиции:House
Автор:AspiriN
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.86/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
7
Статистика
Дата:
Дата публикации
13.03.2007 @ 2:13
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
08.06.2026 @ 14:36
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
805
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
22659
Примечание:
Комментарии автора
Очередной ремикс.Весь процессор в основном напрягает Electric
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Linplug Albino v2.1
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
Размер файла:
Размер файла в Kb
788 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: djjumper 23.03.2007 @ 9:20

Aspirin: я написал свою версию на это трек...
Если хочешь послушать пиши...
"djumper@rambler.ru"
Может по сотрудничаем...

Опубликовал: FreeMaker 19.03.2007 @ 15:34

AspiriN. 10б, трек сделан хорошо... мне не очень понравилась ведущая партия, но это субъективно...
-----
2 Критикам...
мну лично *** ремикс это или нет... главное что бы слушалось, уши не резало, и нравилось...

Опубликовал: Гость 17.03.2007 @ 23:03

Опубликовал: AspiriN 16.03.2007 @ 12:41

Согласен,что для промо полностью сделанный трек во фруктах-это гавно.Согласен,что звуки детские,и ненастоящие...я об этом и сам давно хотел сказать....Но здесь же я не смогу выложить полный ремикс наприер на настоящую песню каго-то исполнителя...размер будет огромным.Я вот сделал ремикс на Майкла Джексона и он весит у меня 13 метров,и кто его теперь слышит-НИКТО!!!а на этом сайте людти хоть посмотреть могут как я работаю...

Опубликовал: Гость 16.03.2007 @ 9:16

можно подумать промо супер крутой сайт!?там тоже дохуя неудачников и лузеров электробанк ты вот пишиш что свое надо делать,а у самого одни ремиксы,зря ты так пафосно ты уже 3 года а может больше пишиш а тут много новичков ты бы не ****ывался а дал совет

Опубликовал: Electrobank 16.03.2007 @ 3:43

хрень,полная.то чем вы тут занимаетесь,для промо ваш уровень слабоват.своё надо делать.и самое главное над звучанием работать,а то че это за звуки?как с детского пианино.ты где нибудь в комерческих проектах 2006-2007 слышал такие звуки?сравни и поймёшь как ты далеко.

Опубликовал: wads 15.03.2007 @ 17:55

как всегда отличный трэк

Опубликовал: DJ CCCP 14.03.2007 @ 23:34

Привте народ... AspiriN тема рулит класно получилось. Реально сменя 10!!! Как на промо регестрироваться? А то сайт рульный там можно зависать.

Опубликовал: Dj Axel 14.03.2007 @ 12:23

Знакомый инструмент однако Electric3

Опубликовал: euphoria 14.03.2007 @ 10:13

Так что давай! Удачи

Опубликовал: euphoria 14.03.2007 @ 10:05

Там все просто открываеш ftp,через свой ящик тебе там должны были прислать ссылку на нее жмеш открывается окно просто перетаскиваешь в это окно трек,ждеш пока он закончит его копировать,далее заходиш на промо на главную страницу в центр управления,ищеш надпись закачать трек или что то т этом роде заходиш туда и в верху должен быть твой трек выделяеш его,и не забудь ниже заполнить анкету там направление название трека и тд,и в самом низу жмеш на разместить трек.Вот впринцепи и все,но если опять не получиться пиши на мыло кинишь если че свои треки мы их тебе на промо зальем без проблем

Опубликовал: AspiriN 14.03.2007 @ 0:23

Да.только никак не могу туда треки закачать.Не могу разобратся...Я в компах не спец.

Опубликовал: euphoria 13.03.2007 @ 19:37

трек кстати отличный!10 твоя

Опубликовал: euphoria 13.03.2007 @ 19:27

Привет!ну что ты зарегистрировался на промо?


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: